Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Помогите!!! Хотим взять котика с улицы,но у нас уже есть взр (Помогите!!! Хотим взять котика с улицы,но у нас уже есть взр)
Помогите!!! Хотим взять котика с улицы,но у нас уже есть взр
Katyunyaa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите пожалуйста , хотим взять очень хорошего котика с улицы ,он поселился 3 месяца назад под нашими окнами ,мы его постоянно кормим и как только похолодает собираемся забрать домой ,помыть его привести в порядок,дать глистогон,но у нас уже есть котик ,взрослый и кастрированный, котик наш с характером. Подскажите ,как их подружить , как вообще быть ,стоит ли кастрировать кота которого мы собираемся забрать ,ведь он уже взрослый и наверняка вовсю живет половой жизнью,на вид ему 3-4 года. И вообще стоит ли его брать ,хочет ли он сам променять свою "уличную" свободу на "домашнее" замкнутое пространство,так как своих котов мы на улицу не будем пускать. Жду ответов и советов,спасибо! Екатерина.
E-mail: Katyunya_22@mail.ru
Смысл в том ,что я хочу понять будет ли этому коту лучше от такой новой жизни ,свободу отняли, мужское достоинство тоже. Если бы у нас был частный дом я бы и не сомневалась ни секунды, а у нас-то однокомнатная квартира . Вот я и думаю 20 раз,что даже решила эту тему на форум вынести . И еще просто очень переживаю ,как они помирятся с нашим ныне живущим котиком , и по поводу кастрации уже взрослого кота ,так как у нас всего-навсего однокомнатная квартира ,не хотелось бы чтоб он её пометил как следует.
Reabilitaciya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ни как. Сначала будет борьба за лидерство. Будут и драться постоянно, и играться. Приживутся. Особенно это может быть заметно, когда кого-либо из двоих кто-нибудь будет обижать. Тут на арену выйдет сразу второй. На защиту соего вроде бы "недруга".
Это жизнь. biggrin

Любовь - страшная вещь..... )))
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Думаю, тому котику будет тяжело расстаться со своей свободой...Потому что уже вовсе не котенок..как вы пишите, 3-4 годика. А то что дома ваш кот, ну как обычно-сначала драки, потом и может быть дружба)))
Мурр!!
simacat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прочитала и стало интересно, взяли ли Вы того котика, и прижился ли он у Вас? Смотря какой у вашего питомца характер. Я сколько приносила с улицы бездомных, моя котя всех принимает, характер у нее такой хороший.
catsima
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя Кнопа тоже принимает всех, особенно маленьких, сразу начинает облизывать, ухаживает . Наверное чувствует себя мамой, играется с ними.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Помогите!!! Хотим взять котика с улицы,но у нас уже есть взр (Помогите!!! Хотим взять котика с улицы,но у нас уже есть взр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: