Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Стоит ли переходить на другой корм?
Стоит ли переходить на другой корм?
CattyPretty
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, пожалуйста. Мне по медицинским показаниям необходимо стерилизовать кошку (слишком частые и бурные течки). После этой процедуры стоит переходить на другой корм? Я кормлю ее Роял Канин для персов, но в магазинах нет специального корма для стерилизованых кошек. Я знаю, что после стерилизации они становятся толстыми и ленивыми. Так что ж теперь кормить её меньше? Или дополнительные продукты диетические вводить?
а теперь ребята надо дунуть, потому что если не дунуть чуда не произойдет
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
CattyPretty, после такой операции нарушается гормональный фон и нужно подбирать диету, чтобы компенсировать нарушение обмена веществ. Поэтому и выпускают специальные корма для кастрированных животных. Ищите в зоомагазинах или заказывайте через интернет-магазины.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Значит, у них тоже все как у людей..Все эти гормональные сбои, и все дела..Не знала если честно... мне становиться страшно)))Не знаю справлюсь ли я. Но котик мой мне безумно нравится.
Мурр!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Стоит ли переходить на другой корм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: