Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вопрос о здоровье (Время для прививки и др.)
Вопрос о здоровье
Elen674
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня 2 вопроса к специалистам и опытным заводчикам.
1- У меня шотландский котенок чуть старше 3 мес. Иногда он сопит носиком во сне. Это нормально или насморк? Бывает что коты просто сопят? К вету пока не хочу обращаться потому, что особенно выраженных признаков насморка нет.
2- Срок прививки? Запуталась... Одни говорят не делать сильно рано, месяца в 4,5. Другие говорят уже делать. Что скажете?
Elen674
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
дааа, скучно тут у вас. Какой-то очень вялый немногочисленный форум. Неужели так мало любителей кошек тут? Наш лучше. Тут хоть какая-то активность http://cats.com.ua/user/mkuharskaya/posts/page/41/
Я удивлена, перерыла весь интернет! Столько любителей кошек, почти в каждом доме животные, а форумов нормальных живых нет.
Lessa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну какой есть форум. Мой кот тоже частенько сопит во сне и это не насморк, просто так спит громко..
Elen674
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а какого он возраста?
Мой еще маленький, а сопит как мужик))
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Вопрос о здоровье (Время для прививки и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: