Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
Переспективные тайские котята. Москва
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, пойдем по порядку:
Цитата (Clevercat)
Организацию WCF мы никогда не дискредитировали, у нас прекрасные отношения с Правлением WCF в Германии и г.Хакман
Вот ей будет очень интересно почитать Вашу писанину, которую я без труда переведу)))) Сомневаюсь, что у вас останутся "прекрасные" отношения...
Цитата (Clevercat)
Вы - незаконное формирование зарубежной организации WCF в России
Вот это ей особенно понравится)))
Цитата (Clevercat)
ведете агрессивную политику, направленную на дискредитацию официальных фелинологических организаций в России. Тем самым Вы намерено наносите ущерб имиджу и деловой репутации организации, на основании домыслов и клеветы.
доказательства....
Цитата (Clevercat)
Размер неполученного дохода (упущенной выгоды) определяться с учетом затрат по требованию о возмещении убытков в виде неполученного дохода, причиненного не продажей готовой продукции (котят) из питомников организации, не оказанием услуг клиентам в результате Вашей дискредитации организации, потери клиентуры на выставках кошек по причине Вашей рекламы, связанной с подрывом имиджа организации.
Неужели именно Я причинила Вам такой ущерб?!!!
Цитата (Clevercat)
Мы работаем 20 лет в зообизнес
налоги все сдали? Тогда спите спокойно и другим не мешайте)))
Цитата (Clevercat)
Относительно взносов в свой местный клуб можете не волноваться - они все добровольные, с них никто налогов за Вас в государственные органы не перечисляет.
а что же вы с клубами не боретесь? слабо? С заводчиком легче конечно же___
Цитата (Clevercat)
а также скрываете свою внешнеэкономическую деятельность с WCF (Германия)
я ни разу ПОКА не продала ни одно животное заграницу))) о каой ВЭД Вы ведете речь?...
Цитата (Clevercat)
используя товарный знак WCF на территории РФ без наличия у Вас лицензионного договора заверенного в ФИПС
ну насчет этого я обращусь к правлению WCF, с которым, как Вы говорите, у вас прекрасные отношения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Thaicats)
Арина,а вы разве являетесь официальным представителем ВЦФ в России?
Большей глупости не слышала)))))))))))))))))))))))))))
Цитата (Thaicats)
Вы кто есть-то,обоснуйте ,вообще,уже в сотый раз спрашиваю,чтоб перед вами отчитываться?
Не понимаю вопроса...А отчитаться Вы сами решили))))
Цитата (Thaicats)
что вам уже и расживали и прописали
РАЗЖЕВАЛИ! Вот так пишется это слово!
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я очень-очень постараюсь "испортить" ваши отношения с WCF, как только перешлю всю эту переписку им. Уж будьте уверенны, они мне на такие пустятские вопросы отвечали, а уж на этот казус...ответят незамедлительно!
Tatyanatat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, уважаемые участники этой интереснейшей дискуссии!
Я тут новичок. Сижу уже не первый день перед монитором пытаясь найти себе котёнка. Забрела сюда случайно. Не буду объяснять в чём сложность выбора при таком широком предложении.
Я вот о чём, у меня было желание и в выставках участвовать, и, возможно, под руководством грамотных подсказчиков, найти киске подходящую пару. Но, боюсь, что не обладаю такими зубами, чтоб здесь выжить.
Так я и не поняла кто тут теневик, а кто - нет. И к кому идти за истинно породной киской, чтоб потом сюрпризов не было - тоже не понятно.
Сообщение отредактировал Tatyanatat - Воскресенье, 25.08.2013, 00:04:50
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: