Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
Переспективные тайские котята. Москва
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
Да и отчитываться в принципе перед Вами много чести! Занимайтесь своей системой и не лезьте к остальным, видимо более успешным, раз Вас так напрягает их присутствие))) ЦИРК!!!


Зачем же перед нами отчитываться? За свою незаконную деятельность на территории России, Вы как иностранный Агент WCF отчитаетесь перед гос. органами - Прокуратурой, Налоговой, МВД, Антимонопольным коммитетов, СК, ФСБ. Работой своего питомка WCF в России Вы нарушаете действующее Законодательство РФ и сеете агрессивные настроения, стравливая заводчиков официальных и не официальных фелинологических систем. А вот "цирк" начнется тогда, когда Вы будите показания давать в этих органах власти и говорить о своей успешной деятельности в России - без налогов, без отчетности. Любой "клоун" Вашего уровня будет смешить инспекторов, которые будут заниматься вопросами деятельности Вашего питомника. И нет никакой гарантии, что когда "цирк" уедет, "клоуны" останутся со своим видом экономической деятельности на месте.
Сообщение отредактировал Clevercat - Среда, 19.06.2013, 21:03:15

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
мне вот интересно одно: что вы тут все так распыляетесь и волосы на себе рвете? Не достойно! Если Вы пытаетесь переманить заводчиков в свою систему или же покупателей, то глупый и унизительный для вас же подход.

 
У нас явно разные взгляды на покупателей. Вы считаете, что "распыляться" и давать людям достоверную информацию не достойно! А мы считает, что покупатель имеет право выбора между легальными и не легальными питомниками кошек, он должен понимать чем рискует, приобретая у Вас котят. У покупателя должно быть право выбора питомника с учетом полученной информации. Поэтому кипятком можете не брызгать, это Вам уже не поможет!

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
что вы тут все так распыляетесь и волосы на себе рвете?


"Распыляться" следует только отбиваясь от достойных оппонентов, а волосы все при мне, чего и Вам желаю....




Храмовая кошка Богов не боится
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девушка из Краснодара,во-первых,Вы свой "питомник " для начала в РФ зарегистрируйте со своими вязками без документов,во-вторых,Вы начали первая клеветать на официальные питомники ,в третьих эти свои объявления на досках в интернете объясните  людям ,которых Вы одурачили,продавая им "котят из питомника с родословными" от безродных папаш  и которые у вас ,покупали "породистых котят",ок ? А потом будете указывать кому и что делать-)

А так же,прежде чем из себя строить нечто ...не представляя ничто....стоит ознакомится с действующим законодательством России,особенно,со ст
Статья 159. Мошенничество
Сообщение отредактировал Thaicats - Четверг, 20.06.2013, 01:07:52
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Thaicats)
Кстати,еще один новоиспеченный питомник,который не может определиться в названии,то фигурирует как"LA COSA NOSTRA" , то Тайский "Голливуд" из Краснодара -)
ответьте по факту
Цитата (Thaicats)
о какой чистоте породы можно говорить?За что люди им деньги платят,за дворовых котят?За метисов? Хотите получить котенка сомнительного качества из нелегального питомника,у которого даже котята с фиктивными документами? Замечательноhttp://www.zookormushka.ru/Cats_info/announces/vyazka_kowka/44503/
А Вы мне не объясните одну вещь: ЗАЧЕМ мне было размещать данное объявление 10.07.2011, если моя кошка была повязана клубным котом 31.06.2011?)))) И вообще, сомнения вызывают ваши фривольные обвинения в сетях, которые безнаказанно продолжают оставаться...хм...
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
Зачем же перед нами отчитываться? За свою незаконную деятельность на территории России, Вы как иностранный Агент WCF отчитаетесь перед гос. органами - Прокуратурой, Налоговой, МВД, Антимонопольным коммитетов, СК, ФСБ
Ну вот это их дело, а не Ваше, я так думаю.
Далее...
Цитата (Clevercat)
Работой своего питомка WCF в России Вы нарушаете действующее Законодательство РФ и сеете агрессивные настроения, стравливая заводчиков официальных и не официальных фелинологических систем
Злостная я нарушительница...Ну что поделать...А те, кто БЕЗ документов продают за копейки непривитых животных - они кто?! Видимо подлежат расстрелу...Так займитесь ими, разведенцами, а не теми, кто честно продвигает породу, платит членские взносы и оплачивает выставки, на которых это животное представляется во всей красе, которое растится не на каше и хлебе, а на мясе и кормах супре-премиум-класса!
Так в чём же обман покупателя? Мы рассматриваем котёнка, как живое существо, а не как "предмет" или " вещь", как гласит закон, поэтому все питомцы привиты, взращены на идеальном(на сколько можно) питании, в любви и ласке! В ЧЁМ НАРУШЕНИЕ по человеческим нормам понимания!?
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
Распыляться" следует только отбиваясь от достойных оппонентов, а волосы все при мне, чего и Вам желаю....
раз мы перешли на уровень всемогущего Российского законодательства, тогда я расцениваю вышеприведенные видео как угрозу....
Сообщение отредактировал anirina - Среда, 26.06.2013, 21:08:02
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вы родословные своих "легальных" тайцев предъявите для начала и посмотрим откуда ноги растут)))
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Thaicats)
о какой чистоте породы можно говорить?
вот вам ответ:
1. ОльгаПодскажите! Где в Санкт-Петербурге можно найти питомник или клуб тайских кошек! У
меня котенок, был продан как тайский, но хочу удостовериться! По всем
описанным признакам очень похож! Но хочу его попробовать на выставки
повыставлять и хочется точно знать, породистый или нет!Ответ: Запишитесь на одну из выставок в классе новичков и получите сертификат
на породу.
Клубы кошек можете поискать в каталоге клубов (см. меню), клубы Питера можно найти с помощью фильтра по регионам и потом
посмотреть на сайте информацию или посетить выставки клубов.
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот еще:Die WCF ist in Deutschland als internationale Organisation beim zuständigen Registergericht eingetragen.



WCf в Германии является международной организацией входящей в ведущий торговый реестр компетентного суда ре
Сообщение отредактировал anirina - Среда, 26.06.2013, 23:46:19
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
Это уже показатель плохого воспитания,
это Вы моей маме расскажете...
Цитата (Clevercat)
начинает общение с незнакомыми людьми исключительно с хамства, а не с демонстрация познаний в области фелинологии.
это как вы себе представляете...:"Добрый день! Я бы хотела начать с основ генетики...", познания в которых Ваша система вообще не требует! Айда регить питомники!!!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
Ну вот это их дело, а не Ваше, я так думаю.


Интересно у Вас получается, как народ дурить товарным знаком WCF и их услугами в России, так Вы согласны принять в этом участие, для этого и открываете здесь питомники WCF, а как предстоит ответ держать за свои действия, так сразу на Правление WCF в Германии киваете. А знаете, что в МВД поведала Ваш 2-й Вице Президент WCF из г.Пензы? Она объяснила, что никакого отношения к питомникам WCF на территории РФ она не имеет, что их открывают физические лица бесплатно, а она только бумажки помогала составлять и отправлять в Германию, поэтому ее дела питомника не касаются, всю ответственность за деятельность питомников WCF будут нести их владельцы (заводчики). Кстати, список всех питомников WCF с адресами, ФИО, телефонами был сформирован в ежегодных выпусках Альманахах "WCF в России", чему весьма обрадовались федеральные власти. Такое досье сам на себя еще не каждый публиковать будет, спасибо г.Пензе.
Сообщение отредактировал Clevercat - Воскресенье, 30.06.2013, 01:59:31

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
Так займитесь ими, разведенцами, а не теми, кто честно продвигает породу, платит членские взносы и оплачивает выставки, на которых это животное представляется во всей красе, которое растится не на каше и хлебе, а на мясе и кормах супре-премиум-класса!

 
Мы и занимается разведенцами, которые заполонили российский зоорынок, занимаются бесконтрольным размножением животных в зарубежных питомниках, не платят налоги за экономический вид деятельности и финансируют зарубежные системы без регистрации в Налоговых органах. Честным такой теневой бизнес назвать никак нельзя. Такие питомники не должны присутствовать в одном экономическом пространстве с официалными организациями, так как они мешают работать и вводят людей в заблуждение, составляют недобросовестную конкуренцию. Если хотят работать, то пусть регистрируются и декларируют свой совместный вид деятельности с иностранцами, в противном случае пусть рекламируют мурок, домашних кошек без породы. Если повесили товарный знак WCF, то и отвечайте за его использование и введение людей в заблуждение ради извлечения дохода. Закон РФ надо чтить!

Храмовая кошка Богов не боится
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
вы родословные своих "легальных" тайцев предъявите для начала и посмотрим откуда ноги растут)))
Женщина,а Вы кто есть-то чтоб Вам хоть что-то предЪявлять? Не забывайтесь.Лучше позаботьтесь,что бы ваша "фабрика звезд" по статье мошейничество не отметилась.Да,и ,вообще,если у Вас все так "законно",чего Вы такая беспокойная?
Заплати налоги и спи спокойно-)
Пока пока
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
Так в чём же обман покупателя? Мы рассматриваем котёнка, как живое существо, а не как "предмет" или " вещь", как гласит закон, поэтому все питомцы привиты, взращены на идеальном(на сколько можно) питании, в любви и ласке! В ЧЁМ НАРУШЕНИЕ по человеческим нормам понимания!?

 

 
Обман в том, что Вы при продаже котенка используете документы с товарным знаком WCF. Следовательно удостоверяете, что этот котенок соответствует стандартам данной организации. В действительности его никто в Германии в глаза не видел!!! Это обман покупателя! Вы не фелинолог, надеюсь что 2-х или 3-х дневные курсы с пустыми бумажками в расчет не идут. Это фикция! Вы реализуете котенка с метрикой, где тоже стоит тов.знак WCF и не говорите, что такой организации нет в России. Это называется - намеренное введение покупателя в заблуждение! Покупатель оформляет родословную, проходит выставку WCF, курсы и регистрирует питомник в Германии (не всегда отдавая отчет своим действиям). Часто на решение покупателя оказывает давление заводчик, по пинципу - делай, как я. Вот уже покупатель и опомниться не успел, как сам стал владельцем маленького теневого бизнеса с участием иностранной организации, где все противозаконно. Разве это честно о отношению к покупателю? Скажите ему все как есть, но тогда он может не купить Ваше животное. Вот почему Вы готовы на себе тельняшку рвать и бить себя в грудь, доказывая какая Вы честная...
 
А что касается видео, даже не обольщайтесь, Вы для меня не являетесь достойным ни оппонентом, ни конкурентом. Еще в боксерский клуб сходите, там тоже страшно бывает...

Рассуждая о WCF Вы должны хоть попытаться понять, что такое МЕЖДУНАРОДНАЯ организация. У международной организации должно быть в другой стране открыто хоть одно официальное Представительство с регистрацией в гос.органах. Понимаете? Если все так просто, то почему при самом большом скоплении в России у WCF клубов, подклубов, питомников - нет здесь официального Представительства и мало вероятно, что будет. В Пензе была всего лишь общественная организация, созданная тремя заводчиками с громким названием "Межрегиональное координационное Бюро WCF в России". На эту уловку поймали ни мало простаков, которые наивно верили, что это и есть Представительство WCF в России. При более пристальном рассмотрении оказалось, что все финансовые потоки шли лично на счета Ру......, а не в кассу или на расчетный счет организации. Как следствие, сдавалась только нулевая отчетность, поэтому в 2011г. данную организацию и закрыли гос.органы, а сайт Ру.... до сих пор работает и дурит народ. Сама WCF в Германии может вступать, как любая организация куда угодно, к делам в России это не имеет никакого отношения. Клубы, подклубы и питомники WCF в России представляют интересы WCF, используют тов.знак, финансируют зарубежную организацию, поэтому обязаны быть зарегистрированы в Налоговом органе, платить налоги и декларировать совместную деятельность с зарубежной организацией. А в Германии пусть живут, как пожелают, нас волнует ситуация в России.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: