Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
Переспективные тайские котята. Москва
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
Мы и занимается разведенцами, которые заполонили российский зоорынок
не теми занимаетесь...
Цитата (Clevercat)
Если хотят работать, то пусть регистрируются и декларируют свои
Ну если WCF и зарегистрируется как вы хотите))), что ж вы тогда будете делать?))) На кого бесов гнать?!

Цитата (Clevercat)
введение людей в заблуждение ради извлечения дохода.
Если вы заводчики, то прекрасно должны знать, что   в деле заводчиков ни о каком доходе и речи нет! НИЧЕГО не окупается! Но, видимо, именно ВЫ этого и не понимаете, ну или при продаже котенка составляете накладную + НДС)))
Цитата (Thaicats)
чего Вы такая беспокойная?
а мне кажется это вы какие то тут все беспокойные и нервозные))) Меняя, конечно, предупредили, но я не думала, что всё так серьёзно)))
Цитата (Clevercat)
Вы не фелинолог, надеюсь что 2-х или 3-х дневные курсы с пустыми бумажками в расчет не идут
хм....вообще то на составление дипломной дается два месяца, а не два дня! Да, это дистанционно, но всё же лучше, чем вообще не иметь НИКАКОГО представления о фелинологии, тем более для формирования питомника, ка это происходит в вашей системе)))

Цитата (Clevercat)
Часто на решение покупателя оказывает давление заводчик, по пинципу - делай, как я.
это чисто добровольное дело)))

Цитата (Clevercat)
Скажите ему все как есть,
что именно?))) Зачастую люди просто приобретают себе домашнее животное, а не выставочное)))

Цитата (Clevercat)
Вот почему Вы готовы на себе тельняшку рвать и бить себя в грудь, доказывая какая Вы честная...
А я себя в грудь не бью, зачем же себе увечья делать?! Я как раз наблюдаю с вашей стороны такую реакцию)))

Цитата (Clevercat)
Вы для меня не являетесь достойным ни оппонентом, ни конкурентом
ВЗАИМНО!!!

Цитата (Clevercat)
Еще в боксерский клуб сходите, там тоже страшно бывает...
Это только Вам туда дорога...Я не мужик)))

Цитата (Clevercat)
У международной организации должно быть в другой стране открыто хоть одно официальное Представительство с регистрацией в гос.органах.
я уже об этом писала. см. выше...
Цитата (Clevercat)
При более пристальном рассмотрении оказалось, что все финансовые потоки шли лично на счета Ру......, а не в кассу или на расчетный счет организации.
я  это уточню...
Цитата (Clevercat)
нас волнует ситуация в России.
А что с ситуацией в РФ? Так прямо и скажите, что вам трудно работать в условиях конкуренции. Но и бороться нужно честно! Зачем опускаться до оскорблений и "гонений" "нелегальных" питомников.

Я еще раз повторю свой основной вопрос: КАКИЕ У ВАС КОШКИ И КАКИЕ СИСТЕМЫ У НИХ В РОДОСЛОВНЫХ?))) С чем Вы предлагаете идти к Вам в систему?!! Ведь все такие "нечестные" и "нелегальные"!
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если животное породистое, но без документов о происхождении (родословной), то владелец животного может
заняться в проф.клубах экспериментальным разведением.


Это как?!!!))))))))))))))))))) КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЖИВОТНОЕ ПОРОДИСТЫМ БЕЗ ДОКОВ?! ГДЕ ЛОГИКА?!!!
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
презентационный ролик у Вас ооочень интересный....))) "Котята продаются вот в таком виде в возрасте примерно трех месяцев..."
Так у Вас в системе есть определенное возрастное ограничение по продаже котят?! Или всё условно?))) И котенок на видео точно мейн-кун?
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
... на фото продаваемых тайцев котята 3-4 месячные. А на видео - 1.5 максимум! Так что же не выложить повзрослевших котят?))) Может потому что не так хороши, как в малолетстве?... Привлекаете покупателей малышней, заведомо отдавая не выставочное животное...?
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Thaicats)
Теперь понятно,откуда у короткошестной группы берутся опушенные котята-) и косоглазы чемпионы с титулами-))))
Обоснуйте фактами!!! Если не сможете, то считайте, что плюёте в лицо экспертам. Кстати, у вас свои эксперты?)))
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотите узнать к какой породе относится Ваш кот или узнать мнение экспертов о качестве кошки или котенка? Создавайте тему с фотографиями
питомца и послушайте мнение экспертов

КАКИХ ЭКСПЕРТОВ?!!!
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
вы родословные своих "легальных" тайцев предъявите для начала и посмотрим откуда ноги растут)))
Женщина ,а Вы кто есть-то?Какие государственные органы представляете ,что вы что-то смотрели?С какой стати вам кто-то что-то должен показывать-то?
В очередной раз бредите?
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
... на фото продаваемых тайцев котята 3-4 месячные. А на видео - 1.5 максимум! Так что же не выложить повзрослевших котят?))) Может потому что не так хороши, как в малолетстве?... Привлекаете покупателей малышней, заведомо отдавая не выставочное животное...?
Свои предположения вы можете оставить при себе,а если Вы ставите под сомнение,предполагая,кто и чем НЕ так хорош и уж ТЕМ более Выставочное животное или нет ,я обращусь в антимонопольный комитет  и не только ,там вам это ПРИДЕТСЯ аргументировать,а не предполагать.И мне лично ВЫ после ЭТИХ заявлений оплатите и упущенную прибыль
и рекламу и содержание котят и  тд ,хотите попробывать?
Сообщение отредактировал Thaicats - Среда, 10.07.2013, 00:56:13
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anirina, я прочитала весь Ваш бред и пришла к выводу, что Вы абсолютно безграмотный человек в области фелинологии. Вы открыли зарубежный питомник кошек WCF в России, являетесь по сути ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ на территории РФ, ведете агрессивную нелегальную деятельность в отношении отечественных клубов и питомников кошек, порочите их деловую репутацию и имидж. Основанием служат исключительно Ваши домыслы и фантазии.

Учитывая всё вышеизложенное будем вынуждены обратиться в Прокуратуру, Антимонопольный комитет, в МВД по месту ведения Вами фелинологической деятельности о проведении проверок незарегистрированного иностранного питомника кошек в г.Краснодаре, получения прибыли и финансирования Вами зарубежной организации WCF. Вам скоро представится возможность лично давать показания и излагать все свои домыслы в протоколе опросов. С учетом фактов дискредитации Вами деятельности нашей организации и ее питомника, оставляем за собой право подать иск о взыскании с Вас упущенной коммерческой прибыли и не только. Возможно такое общение доставит Вам больше удовольствия.
Сообщение отредактировал Clevercat - Среда, 10.07.2013, 02:11:14

Храмовая кошка Богов не боится
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
С учетом фактов дискредитации Вами деятельности нашей организации и ее питомника, оставляем за собой право подать иск о взыскании с Вас упущенной коммерческой прибыли
Не забудьте изложить факты дискредитации ВАМИ  организации WCF и ее питомников на своём сайте и рекламных сайтов тоже...И каким образом Вы собираетесь определять размер "упущенной" прибыли? Подскажите, нам же тоже понадобится. В своём глазу бревна не видите?!...
Цитата (Thaicats)
Свои предположения вы можете оставить при себе,а если Вы ставите под сомнение,предполагая,кто и чем НЕ так хорош и уж ТЕМ более Выставочное животное или нет ,я обращусь в антимонопольный комитет и не только ,там вам это ПРИДЕТСЯ аргументировать,а не предполагать
Это форум и предположения и всяческие сомнения тут абсолютно уместны! Ведь это не утверждения, а всего лишь предположения.
Будьте здоровы и будьте толерантнее.
anirina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (Clevercat)
я прочитала весь Ваш бред и пришла к выводу, что Вы абсолютно безграмотный человек в области фелинологии
Ну я же не называю Вашу писанину бредом!))) Будьте вежливы с оппонентом! А вот фелинология не имеет никакого отношения к знанию законодательства...так на всякий случай, что бы в будущем не попасть впросак)))
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
Не забудьте изложить факты дискредитации ВАМИ организации WCF и ее питомников на своём сайте и рекламных сайтов тоже...

 
Организацию WCF мы никогда не дискредитировали, у нас прекрасные отношения с Правлением WCF в Германии и г.Хакман А. Мы излагаем факты незаконной деятельности клубов, подклубов и питомников WCF в России, которые не имеют регистрации в гос.органах, скрывают внешнеэкономическую деятельность и уклоняются от уплаты налогов. Все сказанное я могу подтвердить документально, а это уже неопровержимые факты.

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
И каким образом Вы собираетесь определять размер "упущенной" прибыли?


Мы - коммерческая организация, которая 20 лет занимается разведением породистых кошек. Вы - незаконное формирование зарубежной организации WCF в России, которое занимается видами экономической деятельности без регистрации в гос.органах + ведете агрессивную политику, направленную на дискредитацию официальных фелинологических организаций в России. Тем самым Вы намерено наносите ущерб имиджу и деловой репутации организации, на основании домыслов и клеветы. Упущенная выгода представляет собой неполученную прибыль и подлежит возмещению, как составная часть убытков. Согласно статьи 15 ГК РФ упущенная выгода - неполученные доходы, которые юридическое лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено. Согласно абз. 2 п. 2 ст. 15, если лицо, нарушившее право, получило вследствие этого доходы, лицо, право которого нарушено, вправе требовать возмещения наряду с другими убытками упущенной выгоды в размере не меньшем, чем такие доходы.  Размер неполученного дохода (упущенной выгоды) определяться с учетом затрат по требованию о возмещении убытков в виде неполученного дохода, причиненного не продажей готовой продукции (котят) из питомников организации, не оказанием услуг клиентам в результате Вашей дискредитации организации, потери клиентуры на выставках кошек по причине Вашей рекламы, связанной с подрывом имиджа организации.
Мы работаем 20 лет в зообизнесе, имеем 12 профессиональных клубов (оказываем платные услуги), поэтому все материальные потери наших питомников и самой организации будут взысканы с Вас в установленном порядке, как и оплата нашего адвоката и судебные издержки.
Кроме этого, по незаконной деятельности Вашего питомника в г.Краснодаре будет обращение в МВД, в Прокуратуру и в Антимонопольный комитет. Здесь Вам придется рассказать СКАЗКУ о деятельности зарубежной структуры в России, которая зарегистрировала в Германии питомник кошек исключительно ради того, чтобы не получать в России вовсе никакой выгоды, только для стабильного финансирования зарубежной организации WCF в Германии. Разумеется, правоохранительные органы порадуют Ваши документы на питомник! Относительно взносов в свой местный клуб можете не волноваться - они все добровольные, с них никто налогов за Вас в государственные органы не перечисляет. Поэтому Вы не только нелегально ведете свой вид деятельности в питомнике, но еще и злостно уклоняетесь от уплаты налогов, а также скрываете свою внешнеэкономическую деятельность с WCF (Германия), используя товарный знак WCF на территории РФ без наличия у Вас лицензионного договора заверенного в ФИПСе. Есть еще ни мало интересного, но и этого будет более чем достаточно для привлечения к ответственности.
Сообщение отредактировал Clevercat - Четверг, 11.07.2013, 07:39:53

Храмовая кошка Богов не боится
Thaicats
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина,а вы разве являетесь официальным представителем ВЦФ в России?Вы кто есть-то,обоснуйте ,вообще,уже в сотый раз спрашиваю,чтоб перед вами отчитываться?Юридические консультации вы пойдите и получите,если не способны прочесть тут,что вам уже и расживали и прописали,что любой зообизнес имеет прямое отношение к законодательству РФ.А ваше "хобби" -это экономический вид деятельности разведение и продажа домашних животных.
Сообщение отредактировал Thaicats - Пятница, 12.07.2013, 00:03:48
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата (anirina)
А вот фелинология не имеет никакого отношения к знанию законодательства...

 
Незнание Закона не избавляет Вас от ответственности. Любой зообизнес имеет отношение к действующему Законодательству, а Ваше пиратство (якобы хобби) на просторах РФ тем более.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Переспективные тайские котята. Москва (Предлагаю тайских котят от титулованных производителей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: