Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персы и экзоты
Персы и экзоты
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Продаются персы и экзоты.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой приличный последний колорик. Ну очень классный.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Действительно, интересная последняя малышка. wink Кто это кот или кошка? Мне кажется это экзот блю-пойнт.
Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это мальчик или девочка? На фотографии вовсе не видно, что это линкс. Хотя на месте Вам разумеется виднее. smile
Храмовая кошка Богов не боится
Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это мальчик и точно линкс. Уже даже по окрасу лапок видно. smile
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Чудесный котенок! Я обязательно предложу его заводчикам в питомники. Напишите мне в личку его стоимость. И еще, если у Вас есть фотографии его родителей, то покажите их здесь в теме.
Храмовая кошка Богов не боится
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, башка у него хорошая и ухи в разлёт.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Роскошный папа!!! Теперь понятно в кого детишки пошли. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Товарищи специалисты, посмотрите , пожалуйста на котеночка-мальчика и выскажите свое мнение.Продается как пэт-класс из-за больших ушей и длинного носа.Просят 3000р.Дочь собралась купить.Мне почему-то кажется, что нос у него совсем не длинный.На фото он еще совсем маленький, а сейчас ему 4 месяца, глаза у него стали оранжевые.


Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Молодцова, спасибо большое за ответ.
Лень - это подсознательная мудрость :)
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
нос у него нормальный. А ещё можно посмотреть прикус. Есле есть недокус (это до 2 месяцев) то нос ещё уберётся. Так же можно посмотреть на глубину стопа. А вообще мне не очень нравяться сильно курносые. Я люблю чуть выше нижнего века. Котёнок нормальный для такой цены. Скорее всего у него глаза будут не большие и костяк слабоват, да и наверное шишка на лбу . Уши дело лукавое. Но заводчик свою линию лучше знает. Вот его в пэты и определили. Так, что для любви да же очень приличненький. Если для разведения, то родушку надо смотреть. Может и стоит пару вязок сделать. Иногда в генотип даёт о себе знать. Потом супер оставляем, а котейку под кастрацию. Мнение моё личное. Хотя по фото выбирать дело не благодарное надо всё помацать, прощупать.
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 22.10.2007, 23:27:26
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, спасибо, дочь берет себе котика для души.Но и для души хотелось не совсем уж страшненького.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Товарищи специалисты, посмотрите , пожалуйста на котеночка-мальчика и выскажите свое мнение.

Короткий нос хорошо виден на крупной круглой голове котенка, пропорций не видно это факт, ушки действительно чуть великоваты, но это еще связано с тем, что голова в стадии формирования. В целом котенок breed-class по предварительному мимолетному взгляду. biggrin
Quote (riwa)
Продается как пэт-класс из-за больших ушей и длинного носа.

Большие ушки и вовсе не длинный нос могут отнести котенка к breed-class, но pet-dlass это слишком!!! surprised

Храмовая кошка Богов не боится
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, спасибо, вот и я тоже подумала,что на пэт не очень похоже.Интерсно. это что очередные "игры" заводчицы и дадут ли нам документы? Или снова не дадут,мотивируя тем, что котенок все равно не выставочный, зачем вам лишние деньги переплачивать.Хотя, то что котенку уже 4 месяца и его так и не продали за 3000 тысячи наводит на размышления..
Лень - это подсознательная мудрость :)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, на что обращать внимание, когда придем смотреть.Чтобы не взять больное животное..
Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персы и экзоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: