Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » экзоты серебристо-шиншиловые (коты)
экзоты серебристо-шиншиловые
Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котята супеские! Очень мало таких животных. Сдесь и носики маленькие и глаза большие выразительные. М-а-а - сказка!!!!
Не мудренно что заводчица себе девочку выбрала. У нас в области только классики.и персы..
Когда то я сама звонила в Warm Silver ,там был такой котёнок - но цена меня быстро к реальности вернула. . wacko surprised


Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень понравились ребятишки!!!! Если купить, то какая цена? Пишите в аську 492831610. Нужне мальчик-экзот!
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Они оба мальчики и экзоты.
Я не умею пользоваться аськой. Стара я для таких новшеств sad .
Но цена разная от 1 тыс. дол.
Услада, посмотрела на ваш неоткрывающийся сайт и профиль. Скорее всего я Вам уже писала, о кошке. Моё предложение остаётся в силе. Вот как раз под одного из мальчиков я и просила у Вас кошку.
Если Вы ещё не передумали о её продаже, то давайте поговорим через почту мая почта tulacats@ yandex.ru
Сообщение отредактировал цвет - Воскресенье, 12.10.2008, 14:19:45
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
на ваш неоткрывающийся сайт

да, я вот тоже хотела посмотреть на красивых золотистых экзотов, а на сайте ни одна ссылка не работает. sad

NaZa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Котята шикарные. biggrin Тоже хочу такую девочку или экзотку или скотиш-фолд.
Под своего белого экзота. Вот только не знаю, что будет с цветом глаз: у шиншилл они зеленые, у белых экзотов оранжевые. А что может получиться?
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (NaZa)
скотиш-фолд.
Под своего белого экзота.

Даааа, и кого получать в итого будите ? народные умельцы, блин.
NaZa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, фолдекс, флеппиг. Сейчас как раз собираю информацию о новой породе.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А в какой системе будите регистрировать ? у Вас в Смоленске только WCF . Я не думаю, что ваши клубы будут заитересованы в выдачи эксперементальных родословных. Дерзайте.
NaZa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, да, клуб в котором я состою, в WCF.
Но у нас в городе есть питомники от московских клубов, и там занимаются такого рода селекцией. С продажей котят в Москву. ПОэтому и стало интересно почитать информацию в этом направлении.
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (NaZa)
Но у нас в городе есть питомники от московских клубов, и там занимаются такого рода селекцией. С продажей котят в Москву. ПОэтому и стало интересно почитать информацию в этом направлении.

Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цвет! Давайте подумаем - как нам добиться очень положительных результатов в нашей шиншиллоой породе! Пишите tata8300@yandex.ru Вышлю фото, что есть на данный момент, а мальчишку Вы наверное видели - ему сейчас около 7 мес есть еще 2 девочки экзотки-затушеванных
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки простите пожалуйста! Кому интересно посмотреть моих ребяток пишите в личку. А я вот не могу десь фото кидать, с удовольствием-бы похвалилась своим потомством, а есть на что посмотреть уверяю Вас.
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Yslada)
А я вот не могу десь фото кидать, с удовольствием-бы похвалилась

а вы через радикал сделайте и потом сюда 8 строку скопируйте wink http://www.radikal.ru/

Yslada
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну не получается у меня, девочки - посмотрите на первой теме (знакомство) - там как-то умудрилась поставить 3 фотки, кстати - там мой хлопчик (пока гадкий утенок) - шиншилленок
Персидские и экзотические кошки: окрасы серебристый мрамор, браун-табби,зеленоглазые шиншиллы (экзоты экстремального типа)
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Yslada, написала Вам письмо.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » экзоты серебристо-шиншиловые (коты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: