Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Корниш-рексы (Котята.)
Корниш-рексы
Ricola
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня не питомник. Просто кот и кошка, которым грозит стерилизация. Привезла я их из Санкт-Петербурга, ездила за ними специально. Документы брать не стала, хотя заводчица и убеждала меня, что я вернусь за родословными. Но котов я брала для души, поэтому документы мне не были необходимы. Хотелось только посмотреть на котят и, скрепя сердце, стерилизовать животных. Котята появились. Кошке было где-то год и несколько месяцев. Роды принимала сама. Родилось 4 прелестных (хотя тогда я бы так не сказала) котенка. И все бы хорошо, но моя жизнь круто изменилась за это время и в октябре я уезжаю жить в другую страну. Своих старших я конечно заберу с собой. А вот котят тащить мне кажется довольно жестоким. И по отношению к котятам, и к семье, в которую я приду. Поэтому нет времени искать хорошие руки через знакомых. Размещаю объявление здесь в надежде на то, что мои котята все-таки попадут в хорошие руки. Често скажу, я против выставок, но, если будущие обладатели моим котами захотят занятся этим неблагодарным делом, можно будет выкупить документы в клубе, где я покупала своих животных.

По всем вопросам пишите в личку.

marta019
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не могу написать в личку!
Сообщение отредактировал marta019 - Среда, 24.09.2008, 13:02:21
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Думаю, что про документы на котят можно забыть. И не давать надежды будующим владельцам.
Объясню почему.
Во первых не выкуплены документы на родителей. Кошка и кот не выставлялись, а значин не имеют допуска к разведению.
Далее вязка не актирована. Из всего вытекает, что у котят не когда не будет родух. Но это не значит, что они стали хуже.
Любящих им хозяев.
Ricola
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, спасибо за пояснение и пожелание! Значит, ищем просто любящих хозяев. smile
Ricola
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
marta019, у меня не работает личка. sad Видимо, потому, что у меня мало сообщений... Пишите на почту тогда что ли... ricola@rambler.ru
Ricola
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikka, ответла.

Заранее прошу прощения, интернет у меня только по вечерам sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Корниш-рексы (Котята.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: