Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персидский шоу-кастрат
Персидский шоу-кастрат
Kotofey
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Quote (clevercat)
Возможно, каждого из них в перспективе ожидает еще более суровое наказание,

И это самое ужасное!!!!!

Вы еще и сказочники-предсказатели.

А,вот тут страшилки про кастрацию. Слабонервным не читать.

(ссылка на другой форум удалена администратором)

Сообщение отредактировал cat - Суббота, 26.08.2006, 14:10:58
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
про кастрацию.

А вы больше слушайте и верьте.

Извените, не в тему скажу но я тут на портале Сестренки.ру прочла совет что чтоб забеременнеть надо пардон, ТУДА засунуть НЕРАСПАКОВАНЫЙ ТАМПАКС (это когда он в полиетилене) и 2 дня сним ходить, тада залетиш wacko И такая же статистика кто с этим тампаксом залетел. и что, Вы, Kotofey, если захотите ребенка, тоже туда кусок полиетилена себе сунете только потомучто ктото в инете написал? Поверите и будете так делать?
Мало ли кто что пишет! А я вот вам приведу РЕАЛЬНЫЙ пример как моя мама кострировала своего кота из боязни меток. Так кот превратился просто в урода и после кострации-то какраз НАПРОЧ "забыл" где его лоток. Теперь бабушка и мама бегают за ним с тряпочкой и совочком и жалеют что пошли против природы кота - а вдруг бы не метил?

Надежда Евгеньевна правильно говорит все - есть неметящии вяжущии котики! У меня в Евростандарте таких 2! Тученьку отучили метить воспитанием, а Плюшман ваще никогда не метил!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
А,вот тут страшилки про кастрацию. Слабонервным не читать

Оправдания кастрации любителей этого дела оставьте себе. А ссылочки на другие форумы давать не прилично, не забывайте, что в гостях biggrin .

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Kotofey
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все как и ожидалось. Слабонервные читать не стали и другим не дали.

Quote
Надежда Евгеньевна правильно говорит все - есть неметящии вяжущии котики! У меня в Евростандарте таких 2! Тученьку отучили метить воспитанием, а Плюшман ваще никогда не метил!

Питомнику только 5 месяцев и 21 день, а какой прогресс! Какое воспитание! Посмешили от души. biggrin Только вот непонятно, если уж вы все знаете , то чего же маминого кота к порядку не призвали?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Все как и ожидалось

Странно, если бы ожидали иного, давая ссылки на темы другого форума.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Питомнику только 5 месяцев и 21 день

5 месяцев и 21 день питомник зареген в системе РСА, на самом деле ему уже больше 2 лет. и котам соответственно 2.5 и 1.5 года

Quote (Kotofey)
то чего же маминого кота к порядку не призвали?

Если б я с мамой жила то призвала бы. Я уже 6 лет как живу неблизко от нее.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
есть неметящии вяжущии котики! У меня в Евростандарте таких 2! Тученьку отучили метить воспитанием, а Плюшман ваще никогда не метил!

Кстати, это качество передается по наследству! Мы сейчас работаем в данном направлении, селекционируем не метящих котов.

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Кстати, это качество передается по наследству! Мы сейчас работаем в данном направлении, селекционируем не метящих котов.

О! Плюшманус точно участвует! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персидский шоу-кастрат
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: