Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персидский шоу-кастрат
Персидский шоу-кастрат
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, а плюшня от слова "плюшевый" ? Типа в этом месте шерсть только у котов ? И когда его кастрируют, плюшевости у него убавляется ? А я слышала наоборот - кастраты вырастают значительно крупнее и пушистее обычных котов О_о что-то не догоняю я такой хьюмор %)
viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kotofey
Quote
Кастрированного кота возьмет только тот, кому он действительно нужен для дома как друг. Кастрация - это гарантия,что кота потом не выкинут, когда будет не нужным. Поэтому я и предпочитаю продавать кастрированных котов и не практикую продажу в сексуальное рабство. Уж Фараошу размноженцы хапнули бы и глазом не моргнули.Биколоры ведь в моде.

Эм...я в шоке от такой темы вообще..как и многие здесь присутствующие..Я даже себе представить не могу такое..Ну хорошо кастрировать...это еще куда ни шло...а Может новых хозяев он устроил бы и без кастрации.. question Но в Вашем голосе есть нотка цинизма!! angry Как-будто Вы специально это сделали..чтобы он не давал потомства новым хозяевам..мало ли у кого-то получится лучше чем у вас и котик бы давал прекрасные потомства..а тут ............как скот на убой отвели..

Сообщение отредактировал dixi - Понедельник, 21.08.2006, 22:07:50

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (viva)
Как-будто Вы специально это сделали..чтобы он не давал потомства новым хозяевам

так и есть sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
"плюшня" - слово изобретеное бывшим мужем biggrin слово клевое biggrin а пошло сие слово от имени британского кота ПЛЮШа у которого данная часть тела весьма больших размеров biggrin cat, ты прав это действительно то самое место smile которое отличает котов от кошек smile
Слово "ряхушка" для обозначения МОРДОЧКИ smile бриташей и вислачков пошло от бывшей хозяйки Мистера Плюша а именно от фразы "Он подрастет - у него на Ваших кормах будет РЯХА поперек себя шире" biggrin это про бриташка smile , в последствие слово РЯХА было нынешним мужем переделанно в ласковое словечко РЯХУШКА smile
такой вот словарик от ЕВРОСТАНДАРТа biggrin
Kotofey
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Эм...я в шоке от такой темы вообще..как и многие здесь присутствующие

viva, а уж в каком я шоке от присутствующих тут и сожалеющих о кастрации кота!! Прямо слов нет! И , вообще , не понимаю,что вы в этой теме делаете? Нужны Вам вяжущие коты- так объявлений о продажах полно, вот там и выбирайте, обсуждайте и прочее. А,моя тема не для Вас и нечего мне тут ярлык живодера клеить.

Добавлено (2006-08-21, 3:20 Am)
---------------------------------------------

Quote
Amerigana, Quote (Amerigana)
dixi, просто нужное количество материала для продвижения работы вперед уже получено, значит плем. программа для него в данном питомнике закончена.

Именно В ДАННОМ ПИТОМНИКЕ . Кот то хороший! Если не подходит кошка не значит ,что сразу ПЛОХОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и СРАЗУ КАСТРИРОВАТЬ!!!

dixi, в моем питомнике этот кот сделал все ,что смог. И мое право оставить от него только лучших.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Нужны Вам вяжущие коты- так объявлений о продажах полно, вот там и выбирайте, обсуждайте и прочее

При чем тут вяжущие коты (у viva есть свой будущий производитель wink ), у Вас как будто на уме только вязки, речь об отношении к животным.

Quote (Kotofey)
а уж в каком я шоке от присутствующих тут и сожалеющих о кастрации кота

А многие присутствующие в шоки от такого циничного отношения к коту, но которое очевидно норма для многих заводчиков, особенно зарубежных систем, от этого и удивление у них.

Quote (Kotofey)
А,моя тема не для Вас и нечего мне тут ярлык живодера клеить.

Надеюсь не будете говорить, что любите своего кота, поэтому как отработал свое его кастрируете и отдаете, чтобы взять на его место нового? twisted

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Надеюсь не будете говорить, что любите своего кота, поэтому как отработал свое его кастрируете и отдаете, чтобы взять на его место нового?

Не в бровь а в глаз!

Мне тут идея пришла в голову - размноженцы это не только те кто вяжет всех подряд. Это еще и вот такии "хозяева" которые используют кота пока он чтото может им дать (прибыль) а потом кострируют и на помойку, прикрываясь высокими словами про "добрые руки, новых хозяев и чудесного домашнего друга"

Quote (Kotofey)
А,моя тема не для Вас и нечего мне тут ярлык живодера клеить.

А чсто почитав форум вы не догадались какое отношение к животным у его участников? И что с таким извините, (удалено адинистратором) к Вам именно так и отнесутся? Для многих участников форума такой поступок всеравно что ребенка в детдом отдать
Сообщение отредактировал cat - Понедельник, 21.08.2006, 12:43:58
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Для многих участников форума такой поступок всеравно что ребенка в детдом отдать

Парвильно, я с Вами согласна.

Такое мнение у меня складывается что люди которые так поступают то просто не любят своих животных, и получается так и относятся к ним как к "материалу" или "отработаному материалу" sad
Но как можно отдать своего питомца cry еще и кастрировать. Кот же на самом деле не имеет права голоса.

Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Для многих участников форума такой поступок всеравно что ребенка в детдом отдать

Brian, полностью с Вами согласна angry Как же нужно не любить кота, чтобы такое с ним сотворить angry sad


viva
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Quote
Эм...я в шоке от такой темы вообще..как и многие здесь присутствующие

viva, а уж в каком я шоке от присутствующих тут и сожалеющих о кастрации кота!! Прямо слов нет! И , вообще , не понимаю,что вы в этой теме делаете? Нужны Вам вяжущие коты- так объявлений о продажах полно, вот там и выбирайте, обсуждайте и прочее. А,моя тема не для Вас и нечего мне тут ярлык живодера клеить.
Добавлено (2006-08-21, 3:20 Am)
---------------------------------------------
Quote
Amerigana, Quote (Amerigana)
dixi, просто нужное количество материала для продвижения работы вперед уже получено, значит плем. программа для него в данном питомнике закончена.
Именно В ДАННОМ ПИТОМНИКЕ . Кот то хороший! Если не подходит кошка не значит ,что сразу ПЛОХОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и СРАЗУ КАСТРИРОВАТЬ!!!

dixi, в моем питомнике этот кот сделал все ,что смог. И мое право оставить от него только лучших.

Во-первых этот форум общий!!И каждый желающий имеет право на голос.Во-вторых "Ярлык живодера" на Вас никто не вешал.Вам говорят о сочувствии к животному и о вашем отношении к нему!Вы считаете, что этот кот сделал всё что мог в Вашем питомнике,а почему бы его тогда не отдать(продать) в хорошие руки и ЭТОТ же котик постарался бы в другом месте (питомнике)на все 100%?!А то получается ни себе ,ни людям хех


Kotofey
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viva, что значит не себе , ни людям? Для себя я оставила из его детей того, кого посчитала нужным. А,о людях, простите, не моя печаль думать. Хотя.... Люди, а кому экзот кремовый пятнистый нужен? А-у, торопитесь, а то аукцион щедрости закроется. wink
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
Для себя я оставила из его детей того, кого посчитала нужным. А,о людях, простите, не моя печаль думать.

С таким меркантильным цинизмом встречаешься кране редко! Любовь к своей персоне заставляет пренебрегать людьми и заполняет душевные пустоты спесью. Отсюда неоправданная жестокость по отношению к животным, так как рассматривают их как дорогие игрушки, а если отработал свое, то и выбросить изуродованного кота уже не жалко. Спесивую душу заводчика будет греть мысль о невозможности получения котят от данного производителя.
Quote (Kotofey)
Люди, а кому экзот кремовый пятнистый нужен? А-у, торопитесь, а то аукцион щедрости закроется.

У такого заводчика как Вы и даром нормальный человек ничего не возьмет! При приобретении животного покупатель невольно присматривается к заводчику, как к будущему партнеру. А в отношении Вас можно только исполнить "танец призрения". Животные Вашего питомника не в чем не виноваты, что их содержит человек с холодным и жестоким сердцем. Возможно, каждого из них в перспективе ожидает еще более суровое наказание, когда Вы сочтете их отработанным материалом. Вот Вам и "А-у народ!". Как аукнется, так и откликнется!
Сообщение отредактировал clevercat - Четверг, 24.08.2006, 10:42:06

Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Возможно, каждого из них в перспективе ожидает еще более суровое наказание,

sad sad sad sad
И это самое ужасное!!!!!
Kotofey
Редкий гость
Группа: Буйные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Отсюда неоправданная жестокость по отношению к животным, так как рассматривают их как дорогие игрушки, а если отработал свое, то и выбросить изуродованного кота уже не жалко.

clevercat, выбирайте слова. А,то за оскорбления и в "буйных" можно оказаться. Хотя... Вам закон не писан. Счастливо оставаться .

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Kotofey)
выбирайте слова. А,то за оскорбления и в "буйных" можно оказаться

где оскорбления? Скажете, что это любовь к животным у Вас такая своеобразная?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Персидский шоу-кастрат
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: