Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » какую породу выбрать?
какую породу выбрать?
olga10
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, у нас с мужем есть уже собака (мальчик, мопс), но мы бы еще хотели завести котенка. В связи с этим вопрос. Какую лучше породу выбрать, чтобы прекрасно уживался с собакой, был ласков и хорошо переносил одиночество (мы целый день на работе). Мы подумываем о русской голубой. Заранее спасибо. Ольга.
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
olga10, прежде всего необходимо почитать информацию в инете о породах кошек это можно сделать прямо здесь - http://cat.ucoz.ru/publ/13-1, а затем выбрать наиболее приглянувшуюся и подходящую. smile

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
olga10, Я бы выбрала простого котёнка или породистого не для разведения. А лучше взять из приюта, т.к. такие животные очень нуждаются в доме, да и не хуже породистых кошек. Они даже лучше породистых, т.к. меньше болеют и не так подвержены некоторым заболеваниям. smile

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » какую породу выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: