Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Делаем выводы (Отношение заводчика)
Делаем выводы
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Юлка, , нечистоплотными заводчиками подделываются не только родословные, но и справки о прививках. Я еще не встречала, чтобы кошку прививали по полной программе. Достаточно традиционной прививки "квадрикет". Справку вы конечно потребовать можете, даже о том, что глистов нет. Умные люди говорят, что выбирайте не кошку на вязку, а ее владельца. Прививайте своего кота для безопасности. Пусть у моего кота не так много бывает вязок, круг "наших" кошек ограничен кошками из нашего клуба и моих знакомых.
Юлка, я не поняла, вы мне жалуетесь? Тогда сочувствую. Или претензии предъявляете? Я рядовой член общества котолюбителей. Пишу на форуме из личного опыта, как бы поступила сама. Разведение породистых животных -это бизнес, раз имеют место товарно-денежные отношения. Многие считают, что здесь все средства хороши.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Умные люди говорят, что выбирайте не кошку на вязку, а ее владельца.
exclaim exclaim exclaim Как это верно exclaim

melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
я не поняла, вы мне жалуетесь? Тогда сочувствую. Или претензии предъявляете?
Да ну Вы что, какие претенции!!! жалуюсь, и рассказываю о том что твориться у нас в городке, раньше даже поделиться было не скем, а теперь есть Вы , этот сайт, где ты понимаешь, что не одна, и что с головой у тебя все в порядке! biggrin

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Юлка, экзотка, Спасибо, девочки, за советы. tongue
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка! Эти беды не только у Вас,переживете! Главное быть честным перед самим собой,а следовательно и перед Богом !!!
melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, пережить то мы переживем, живность жалко, город то не из бедных, это не центральная полоса России!
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да ведь бедные и не покупают кошек! А центральная полоса сейчас тоже вроде стала ничего biggrin
melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, на выходных не поленюсь, съезжу а ветклинику и скину фото! не поверите в селе такое увидишь редко!!!Вот и злюсь!!!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, все понимаю но "за отчизну обидно"!
Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне как обидно,у меня дочь уехала в Штаты sad
melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Делаем выводы (Отношение заводчика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: