Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » проблема с продажей котят (проблема с продажей котят)
проблема с продажей котят
Tatiana285
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем кошколюбам!
Очень надеюсь получить ценные советы.
Я начинающий кошатник, у меня кот и кошка из клуба, кошка - перс, кот - экзот.
Сейчас уже есть два подросших котенка - девочка перс и мальчик экзот.
Через клуб что-то не уходят, на сайтах нни какого ответа.
Куда же их девать.
Котята красивые, столько трудов вложено. Наверное придется оставить.
Может быть у кого-нибуть были такие затруднения.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Tatiana285, Вы сами выбрали себе клуб, который Вас устраивает. В задачу клуба не входит продажа котят, но в некоторых клубах есть специальный отдел, как например в АПКЛК, который занимается помощью в реализации котят заводчикам (подбор покупателей).
Не забывайте, что сейчас многие на дачах, поэтому не удивительно, что Вы засиделись с котятами smile Наберитесь терпения и продолжайте подавать объявления на доски в Интернете. Ваше терпение и упорство будут вознаграждены! на этом портале начата работа над сервисом, который немного облегчит процесс подачи объявлений на доски http://cat.ucoz.ru/forum/43-519-1 Пока он опробывается, можете им пользоваться! smile
Советую Вам обзавестись своим сайтом, с ним будет искать покупателей гораздо легче и быстрее (с него смогут предварительно записываться на котят). Но для этого надо будет Вам поработать над его раскруткой в Интернете - затратить свое время. Сделать сайт Вы вполне сможете сами, воспользуйтесь сервисом UcoZ (банер вверху страницы). С помощью этого сервиса Вы сможете сделать неплахой сайт, даже не обладая никакими знаниями по web-дизайну, а если не поленитесь пару вечерков провести за изучением основ, то сможете изменить дизайн по своему вкусу как захотите.
Желаю успехов в реализации котят!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tatiana285, Проблемы никакой тет! на каждого котенка свой покупатель. Когда у нас рождаются малыши мой муж начинает меня накручивать КУДА, КАК, КОШМАР,,,,и т.д. успокойтесь еще ни одного себе не оставила. Подавайте побольше объявлений !!! Удачи!!! biggrin
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tatiana285, кроме интернета подавайте объявления в газеты.Можно расклеить объявления с отрывными телефонами. Сейчас, практически в каждом зоомагазине есть доска для таких объявлений. Удачи! У Вас все получится! exclaim biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
и объявления о своем питомнике подавайте в зооиздания. Думать о продаже котят надо желательно заблаговременно, еще до рождения помета, раскручивая свой питомник, чтобы люди записывались на котят. Зайдите в раздел "полезные зооиздания", там темка есть про один из каталогов куда можно объявление подать wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tatiana285, здесь многие заводчики справедливо заметили, что у каждого котенка есть свой покупатель.
Например, у нас в рекламном отделе есть сейчас клиент, который ищет персидскую кошку красный мрамор. Я сегодня обратилась по Вашему телефону 9....... и говорила уже со Светланой, которая тоже себя считает заводчиком. Возникает вопрос: кто владелец питомника Вы или Светлана?
Вопрос второй. Вы состоите в клубе "Альянс", который не обременяет себя заботами о поисках клиентов для Ваших котят. Что Вас держит в этом клубе? Дань традициям (где получили родословную, туда автоматически и вступили)? Однако каждый заводчик в первую очередь думает о перспективе развития собственного питомника и разумеется о реализации пометов. Если клубу безразлично формирование потомства Вашего питомника, его династические линии, демонстрация результатов Вашего селекционного труда, то зачем такой клуб Вам нужен? Организаций много, читайте их Племенные положения или Уставы и выберите то, что Вас устраивает! Так будут решены многие проблемы питомника, в том числе и по реализации пометов, где последнее слово остается всегда за заводчиком.
Мы можем оказать Вам содействие и помощь в формировании Ваших династических линий и реализации котят, так, чтобы Вы могли наблюдать своих котят в процессе роста, например встречаться с потомками каждые 6 месяцев на выставках системы РСА. Кстати, если Вы не любительница часто посещать выставки, то у нас достаточно на одной выставки получить три оценки "отлично" и иметь право на пожизненной разведение животного. Можете писать в личку! Как видите, всегда есть альтернативное решение любой проблемы, выбор только за Вами.

Храмовая кошка Богов не боится
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Tatiana285, будьте поупорнее!!!!! Я вон вчера шестимесячного рЫбенка пристроила!!!! smile smile smile

Вначале, конечно, поохала (как же без этого?), потом кликнула клич в инете.... Сегодня отбиваюсь от желающих. Много, конечно, болтовни. Но и очень серьезных ПЯТЕРО!!!!!! В драку!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Удачи вам!!!! Все получится!!!!! wink wink wink


Tatiana285
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty!
А кликнула это как? Моим тоже полгода.
С ув.
Tatiana285
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это выглядело так: спросила сначала здесь (!!!). Никому не надо. Когда кота принесли уже ко мне домой, мы забились в перманентной истерике и вывесили посты, где только в голову пришло. Например, на Египетском форуме - там много "неокотяченных" нашлось (но общение еще выдержать надо! флудим-с со страшной силой! Тяжело, если с непривычки )))))) ). На Мэйл.ру в блогах. Позвонила знакомым. С вечера начали заниматься - к утру кота НЭТУ !!!!!!

А вы вот сюда заходили? http://cat.ucoz.ru/forum/43-519-1 ???? smile

Сообщение отредактировал Pretty - Вторник, 06.06.2006, 13:53:29

catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
У меня бывают проблемы и бывают засидевшиеся котята, но не так часто! Один раз девушка купила 8-месячного кота и была рада до безумия! Я придерживаюсь правила, на каждый товар свой покупатель! Сейчас например годовалого экзота зарезервировали и ничего!
Если у Вас Татьяна есть свой питомник, то тогда размешайте объявления в специализированные журналы, на доски объявлений, с более подробной информацией о котятах и фото!
Если же у Вас есть личные договоренности по вопросам реализации со Светланой, то тогда стоит согласовать этот вопрос с ней. В конце-концов она тоже подает объявления в журналы и могла бы просто вписать туда ваш телефон, но это лишь в том случае, если вы являетесь членом ее питомника!

Chuda
Редкий гость
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот и у нас малыши не могут найти своих хозяев sad
а мы уезжаем 16 числа...что делать, не знаем уже...
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Chuda,
что за малыши ?

Добавлено (2006-07-08, 2:14 Am)
---------------------------------------------
Tatiana285, а я найти не могу :((( котёнка

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Chuda)
вот и у нас малыши не могут найти своих хозяев
а мы уезжаем 16 числа...что делать, не знаем уже...

Во-первых, справедливости ради надо отметить, что рекламный отдел прислал Вам покупателя на заявленную сумму (заранее объяснив всю специфику окраса и породы). Вам оставалось лишь сказать - ДА и показать помет. Сорвалось, но не по нашей вине! Бывает, не страшно. Опыт накапливается годами...
Во-вторых, Вам открыт доступ здесь ко всем доскам объявлений. Размещайте чаще Ваше предложение и покупатель найдется быстрее.

Не огорчайтесь! У Вас в питомнике родились отличные малыши породистые, крепкие и здоровые. Не сегодня, так завтра обязательно Ваш покупатель Вас найдет. Тем более, что здесь тоже размещено объявление Вашего питомника "ДАМИДЕЛЬ". После актирования котят еще и месяца не прошло, возраст котят 2 месяца. Попытайтесь пристроить их на время отпуска у друзей или знакомых, возможно кто-то из родственников согласится приходить и кормить малышей или соседи. Сообщите в рекламный отдел координаты нового контактного лица.


Храмовая кошка Богов не боится
Chuda
Редкий гость
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jannie)
Chuda,
что за малыши ?
Добавлено (2006-07-08, 2:14 Am)
---------------------------------------------
Tatiana285, а я найти не могу :((( котёнка

персидские котятки
им 2 месяца
три мальчика smile два биколорчика и один черненький полностью
подробная информация здесь - http://cat.ucoz.ru/board/2-1-0-7
все три приучены к горшочку, конечно, все здоровенькие, игруны smile едят все подряд biggrin

Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Chuda, ооо... это Ваши.. увы, мне б рыжего...как Ваша Деми smile (красавица)
или шиншиллу..
А хозяева "Сильвера" не подскажете, кто тут по нику ? smile
опять-таки сорри за оффтопик...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » проблема с продажей котят (проблема с продажей котят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: