Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » проблема с продажей котят (проблема с продажей котят)
проблема с продажей котят
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jannie)
А хозяева "Сильвера" не подскажете, кто тут по нику ?

Председатель клуба "Сильвер" Clevercat - знатная шиншиллятница, этот клуб был создан в 1989г и сейчас единственный и самый большой клуб шиншилл! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
о... мне Ксавьер и Иссида очень понравились smile но так как я все же кота хочу, хотелось бы про Ксавьера поспрашивать...
(я оффтоп по привычке буду серым выделять - чтобы потом было легко найти и удалить)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jannie)
(я оффтоп по привычке буду серым выделять - чтобы потом было легко найти и удалить)

Я не хочу ничего удалять, поэтому пишите нормальным цветом, чтобы другим не присматриваться к Вашему оффтопу. smile Лучше только отдельную тему создать в этом же разделе, на то он и дискуссионный клуб smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
tat_vo12
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня курильские бобтейлы - кот и кошка. biggrin А теперь и котята ..... wink wink wink wink а в клуб мы не успели вступить. Может быть кто-нибудь знает - есть ли теперь шанс оформить наших котят официально .... а то без документов куда их девать? .....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
tat_vo12, Обратитесь в любой клуб, отактируете животных "на столе", откроете питомник и выпустете котят с документами. Если родословных на родителей нет, то можете первоначальную родословную оформить (происхождение их родителей не известно). Прежде чем обратиться в клуб ознакомьтесь с уставом и племенным положением, посмотрите разные клубы и определите какой Вам больше нравится. Вопрос вполне решаем.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
tat_vo12
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! smile
tat_vo12
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
tat_vo12, что-то не понятно осталось? Смотрте также FAQ по кошкам, вот на Вашу тему http://cat.ucoz.ru/faq/5-1#53
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня вопрос а если не открывать питомник, и в клуб не вступатьно рождаются котята от кошки и кота с документами, можно ли чтото из документов дать самим??
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет,нельзя!
melisa50@mail.ru
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (qwen)
у меня вопрос а если не открывать питомник, и в клуб не вступатьно рождаются котята от кошки и кота с документами, можно ли чтото из документов дать самим??

Как частное лицо Вы можете выдать что угодно, вот только это не будет считаться официальным документом о происхождении. wink Следовательно, если у котенка нет в наличии официального документа о происхождении, то и нет в наличии породистого котенка. Без регистрации вязки в клубе, любые котята от самых титулованных родителей остаются официально всего лишь домашними кошками, так сказать подарки "на подушку". wink

Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Являюсь наглядным примером того, что на каждого котенка свой покупатель! Шнырю я покупала, когда ему было уже 6 месяцев, хотя у заводчицы на этот момент были и молодые котята 2-3месячные. Просто он вышел нас встречать, когда мы входили в квартиру, ходил везде за нами, пока мы других котят смотрели, и мы не выдержали, оставили залог и ждали его еще пару недель. Не могли сразу забрать, т.к. только переехали в квартиру и делали ремонт, не хотели котейку в пыль и грязь забирать.
Т.ч. Ваши котейки обязательно найдут себе хозяев! biggrin Удачи!

Luska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас вот проблем с продажей нет, мы их так отдаем.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Luska, главное, чтобы в заботливые руки попадали wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bennu
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, как Вам написать личное сообщение???мне коменты пришли в личку,а я не могу прочесть((
Питомник Канадских Сфинксов http://bennu-sphinx.ru/
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » проблема с продажей котят (проблема с продажей котят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: