Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Нужен Ваш совет! (После приобритения котенка)
Нужен Ваш совет!
minerva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день, очень нужен совет заводчиков!
Недавно приобрела ориентального малыша, долго искала кота с окрасом гаванна и наконец нашла!С заводчицей разговаривая,говорила что не хочу кастрировать его, просила оформить доккументы.Кота этого я приобрила,отличный малыш, и с внешностью все здорово, но вот по родословной оказалось, что он не допущен к розведению! Немогу понять если кот отличный и с экстерьером все нормально и здоровье тоже вполном порядке,это что боязнь конкуренции?и как в таком случае поступать?
Сейчас нас приглашают в другой клуб,который находится по моему месту проживания, и я незнаю можно ли нам туда становится или надо в тот в котором числится питомник?
Помогите советом) happy
Sybyl
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
что значит-
Quote
по родословной оказалось, что он не допущен к розведению

прямо в родословной так написано?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
minerva, позвоните в клуб, который выдал родословную, назовите регистрационный номер родословной и спросите с чем связана пометка о не допуске в разведение.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Нужен Ваш совет! (После приобритения котенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: