Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Smiling Tiger Оболкиной Елены УЖАС
Smiling Tiger Оболкиной Елены УЖАС
kteta
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пожалуйста! Не покупайте котят у Оболкиной из Smiling Tiger!! Это сплошной обман!! Было у нее объявление, что родились котята 3 мальчика ред-поинта от кота Аэртона. Мы пришли посмтрели, она показала нам месячного котенка, который действительно ред-поинт с рыжими ушами и хвостом. Цена котенка 15 тыщ руб по кастрацию. Оставили залог 5 тыщ, она сказала что договор составляет при передаче кота. Прошло 2 месяца - я звоню - когда можно забрать котенка - она говорит что у котенка заплыл глаз, он простыл, она его полечит и позвонит. Прошло 2 дня - звонит - приезжайте, он попроавился - забирайте. Приезжаем, смотрим -у котенка глаз весь заплывший, окрас поменялся, все поинты ушли - котенок практически белый ( я подозреваю что это другой котенок просто, т.к. поинты должны набирать цвет цвет, а не растворяться). Котенок явно болен, он вялый и морда вся заплывшая. Я говорю - что больного кота брать не буду. А она говорит что залог не вернет. Я говорю как же так - ведь котенок болен - а она :я деньги никогда не возвращаю. Не хотите - не берите, но деньги не отдам. Вот такой чудесный "питомник" Smiling Tiger. До чего доходит жадность и подлость этой Оболкиной. Жаль что я уже потом нашла этот форум и узнала что у нее это не единичный случай. Пожалуйста люди!! Не покупайте у нее котят!! Для нее - это живой товар, ей наплевать и на здоровье и на благополучие животных!!!
novikat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kteta)
Пожалуйста! Не покупайте котят у Оболкиной из Smiling Tiger!!


_http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=30145&sid=8de4192760f04c5a08fc73e1f1c2f931

Посмотрите форум, там куча обманутых и заболевших людей!!!
Сообщение отредактировал novikat - Вторник, 20.03.2012, 00:20:29
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.avito.ru/items....1142255

когда-то я заходила на сайт этого питомника и действительно хотела приобрести уж очень нравятся мне мне рисунчатые кошечки. Почитала отзывы на многих ресурсах, передумала

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Smiling Tiger Оболкиной Елены УЖАС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: