Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Различные товары (Мытье персидской)
Различные товары (Мытье персидской)
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шампуни и кондиционеры "Анна"

Шампунь "Анна" считается самым лучшим для персидских кошек. Чудесно растет шубка. Обладает анти-бактериальными и анти-грибковыми свойствами. Следует мыть до и после выставки. Улучшает кожу - устраняет излишнюю сухость или наоборот жирность. Убирает угри на подбородке и повышенную жирность хвоста.

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юля, а я не видела в Москве данной продукции
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В Питре я тоже не видела wacko
У нас из блее-менее приличных это BIO-GROOM

Вот их сайт http://www.biogroom.ru/bio/bio_gr.htm


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В Финляндии пользуется популярностью шампунь "Pet Silk". Делает шубку пышной и шелковой. Полностью натуральный, содержит 17 аминокислот и витамины. С легким и приятным запахом. Есть даже такой, после использования которого шубка высыхает на 50% быстрее.

Возможно, нельзя давать ссылки, и к тому же вы не можете прочитать на финском, но хочется показать, сколько шампуней и кондиционеров этой серии.

Не обращайте внимания на цену. Шампуни концентрированные. Их рекомендуется разбавлять. Литр разбавленного, готового шампуня стоит 5 евро.

Думаю, можно порекомендовать русским магазинам приобрести эти шампуни. Я бы могла помочь.

шампуни: http://www.petsilk.fi/shampoot.php

кондиционеры: http://petsilk.fi/hoito.php

Сообщение отредактировал Юля - Пятница, 08.02.2008, 18:49:19
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я пользуюсь косметикой Дом Ан-Жу. Заказываю по интернету и присылают посылкой из Москвы. Лучшей я еще не встречала. Вся линейка всегда есть и отличные всегда отличные результаты! Дороговата,но тоже шампуни концентрированные и хватает очень надолго. exclaim
melisa50@mail.ru
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне то же нравиться Дом АнЖу.
Но мне на днях рассказали очень итересные методы помывки перед выставкой профессиональными шампунями для людей. Только мыть надо два раза на неделе перед выставкой . А ополаскивать маслами для сауны (аромо масла). Видела как это делается. У меня шок. Суппер. И по цене очень и очень не накладно.
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже думаю, что можно мыть шампунями для людей. Свои волосы я мою финским шампунем, который без запаха и нежный по консистенции. А есть еще с легким запахом грейпфрукта. Волосы шелковые. Да и детским шампунем можно кошек мыть. Раньше ополаскивали уксусной водой. Чтобы расчесывались хорошо и т.д.
Ар
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если помоете с грязью Мертвого Моря, то откажетесь от шампуней...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так гдеж ее ,эту грязь, взять-то? На Мертвое море не наездишься!
А косметика Дом АнЖу действительно дороговата. Но персов и экзотов готовят еще и с косметикой фирмы "ALL SYSTEMS". Эта косметика для собак,но персоводы пишут что хороша и для персов и экзотов! А дешевле чем Дом АнЖУ! Купила,но еще не пробовала.На выставку с экзотами только в апреле,а для селкирков ее использовать не хочу.Для них лучше человеческая! biggrin

melisa50@mail.ru
Киссс
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 171
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дамы, поделитесь, где Вы Дом Анжу заказываете? В инет-магазине, где я кормами и прочим отовариваюсь, есть только пудра для глаз. А мне бы косметику - пенку выставочную, шампуни и т.д. Цены на эти товары, конечно, отдают безумием - но результат то на лицо... на мордочку.
БиоГрум тоже не плохо, да и поэкономнее - но Анжу явно эффектней.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дом АнЖу www.pet-house.ru Смотрите в разделе для собак. Там и найдете всю линейку! biggrin
melisa50@mail.ru
Магнолия
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
.................
Сообщение отредактировал Магнолия - Суббота, 29.12.2012, 06:46:09
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Различные товары (Мытье персидской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: