Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Киста почек у персов (операция и что я видела)
Киста почек у персов
Boginia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто сталкиволся с такой проблеммой? Была ли операция? Как она прошла? Как самочувствие у кошки после операции? На какой стадии болезни была сделана операция? Меня интересует могут ли кошки жить без одной почки и вообще как должны проводиться операции для них? Как долго действует наркоз? Не обесудте, вчера умерла кошка, 8 лет, голубой перс, красавица с хорактером, болела неделю, я неугледела - моя вина, отвезли к ветеринару, Муська так боялась.... неорала, а просто дрожала.... Ветеринар сделал узи (старинный аппорат), толком сказать ничего не смог, толи опухаль матки, толи опухаль кишки. Сделал он ей укол снатворного, так орала.... а потом сопела и облизовалась, явно пить хотела... Потом я вышла из кабинета, он меня позвал минут через двадцать, она лежала на спине привязанная за все четыри лапки с распоратом брюхом и вот я увидела как выглядит киста и все остальные внутренности..... Оказалось что вовсе у неё ни опухаль матки и не кишечник, а почка с размером в мандаринку........ моя вина.... не углядела........... она всегда была диковатой........ ветеринар сказал что можно попробовать отрезать почку, я согласилась, и всё это последний раз кода я видела как она дышит...... ждала приговора я наверно около час, если не больше, потом он мне её отдал и мы её закапывали сами, всякими инструментами от машины........
Несудите меня строго, мне надо было это расказать каму ни буть.......
Boginia
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
радует что ни кто с этим не сталкиволся......
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Персы и экзоты » Киста почек у персов (операция и что я видела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: