Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Зачем хожу на выставки
Зачем хожу на выставки
Clearnhead
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые кошковладельцы! Хотите кубков и розеток - соревнуйтесь в выставках в своих клубах. Там вас увешают, если вы особенно будете близки к председателю клуба. Моим кошкам нужно закрывать титулы и учить подрастающее поколение адекватному восприятию судей и стюардов!!! И поэтому я буду ходить со своими детьми везде, где нас будут принимать. И мне насра... как отданные мною деньги за экспертизу будут оценены налоговой инспекцией. Мне важнее мои ДЕТИ и их выставочная карьера.
Хотите чеков, идите в магазин, в т.ч. и за покупками новых котят в свой питомник. УФФФ!!! Какая я злая.... особенно за несколько часов до этой выставки!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Clearnhead, хорошее избрали начало общения на форуме, оригинальное приветствие! biggrin Мнение истеричных участников выставки тоже бывает забавным! biggrin Вы очередной клоун с кэтс-портала надо полагать, судя по Вашей изысканной манере общения? Браво, продолжайте в том же духе, но не заставляйте Вас сразу переводить в группу "буйные", хоть немного с народом пообщайтесь, донесите до него свои светлые мысли!
Неужели Вы предполагаете, что только одна такая умная ходите на выставки делать выставочную карьеру животным, а другие туда ходят ради спортивного интереса? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Собственно, я так и не поняла, а зачем остальные ходят на выставки, кроме как за карьерой животных? И при чем тут чеки и налоговые???
Кошка - друг человека!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот так настрой.. Вот и я не поняла при чем тут чеки и выше сказанное wacko
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clearnhead)
Моим кошкам нужно закрывать титулы и учить подрастающее поколение адекватному восприятию судей и стюардов!!! И поэтому я буду ходить со своими детьми везде, где нас будут принимать. И мне насра... как отданные мною деньги за экспертизу будут оценены налоговой инспекцией.

Интересно, а чему может научить ПОДРАСТАЮЩЕЕ поколение человек, который использует хамские пассажи в могучем русском языке? Это состояние очевидно автор считает АДЕКВАТНЫМ восприятием? biggrin Проспитесь и попробуйте объяснить причем здесь выставки клубов, чеки и прочее. Можно подумать, что кто-то ограничивает Вашу свободу. wacko

Храмовая кошка Богов не боится
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clearnhead, Лихо Вы начали общение!!!
Мы все ходим на выставки ради своих котеек!!!! biggrin
Quote (Clearnhead)
И поэтому я буду ходить со своими детьми везде, где нас будут принимать.
А Вам кто то
запрещает? question

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clearnhead, ну Вы интересный человек, это Вы мне предлагаете свою кошку? Успокоитесь, что Вы ж ничего не объясняете, кто Вас куда не пустил? smile

vladik
Начинающий
Группа: Отлученные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Зачем хожу на выставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: