Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хватит обзывать WCF-ные выставки!
Хватит обзывать WCF-ные выставки!
Blue_Star
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хватит обзывать WCF-ные выставки!Какого хрена вы наезжаете на WCF?Я была на WCF-ной выставке и там персы выглядели настолько хорошо,что ИХ можно было назвать ПЕРСАМИ!А одна из КЭТС-порталовских пользовательниц ходила на вашу выставку и даже фото вывесила!Я смотрела на фото и видела, в каком состоянии их шерсть!Так что,хватит , у вас выставки ничуть не лучше!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Blue_Star, Ну если это можно назвать хорошей подготовкой на выставках WCF, то судите сами

Только ведь подготовка животного - это задача владельца и все претензии к нему. "Наезды" - это слухи, неподтвержденные фактами. А здесь выложены факты как они есть. Нарушения на выставках WCF - это мошенничество с входными билетами, раздудие каталогов (несоответствие реальной численности участников каталогу), пьянство на выставках, отсутствие ветеринаров в течение всей выставки и т.д. А подготовка животного - это лицо питомника и только.

Quote (Blue_Star)
А одна из КЭТС-порталовских пользовательниц ходила на вашу выставку и даже фото вывесила!Я смотрела на фото и видела, в каком состоянии их шерсть!Так что,хватит , у вас выставки ничуть не лучше!

Кто и на какую выставку? Здесь нейтральный форум, где общаются представители многих систем.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Bellatrice, Вы уже давно здесь занимаетесь злопыхательством, за что и были удалены. Вам надеюсь известно, что под другими никами регистрироваться нельзя? На этом с Вами прекращаем общение. А остальные участники форума пусть высказываются, кто хочет. smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне интересно какие там на фотографии капли стоят рядом с пуходеркой?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Blue_Star)
Хватит обзывать WCF-ные выставки!

Обзывают друг друга только дети, а мы взрослые люди, поэтому можем предоставить документальное подтверждение всему сказанному.
Quote (Blue_Star)
Какого хрена вы наезжаете на WCF?

Мне не хочется отвечать Вам в том же "ключе", но извольте. А какого х.... представитель WCF в лице Кондратъевой (Зоомир) наезжала на выставки РСА?!
Quote (Blue_Star)
Я была на WCF-ной выставке и там персы выглядели настолько хорошо,что ИХ можно было назвать ПЕРСАМИ!

Сожалею, что Вы изволили побывать только на одной выставке WCF, а вот нам пришлось за прошедший год побывать на нескольких выставках WCF, поэтому мы видели и таких персов WCF.


Quote (Blue_Star)
Так что,хватит , у вас выставки ничуть не лучше!

Неужели?! Ваши выставки WCF проходили в мокрых и душных палатках, в лужах в грязи на лужайках http://cat.ucoz.ru/forum/72-925-1, под лестницами http://cat.ucoz.ru/forum/72-1215-1, нам до такого далеко, предпочитаем концертные залы http://cat.ucoz.ru/forum/23-1172-1
Quote (Юля)
Мне интересно какие там на фотографии капли стоят рядом с пуходеркой?

Здесь возможны два варианта: или это капли для глаз (больному животному) или капли для сердца (хозяйке). biggrin
Сообщение отредактировал clevercat - Среда, 24.01.2007, 21:17:31

Храмовая кошка Богов не боится
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
или капли для сердца (хозяйке).

Похожи на сердечные "Пумпан"...

jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, не ссортесь , приезжайте к нам на выставки(тоже WCF) у нас персы и экзоты всегда в хорошей форме





cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, жаль, что в Москве нет такого хорошего клуба WCF, как Ваш, где столько хороших персов и экзотов! Многим московским клубам WCF было бы чему поучиться у Вас! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, дело не только в клубах, дело в самих заводчиках, в большей степени это касается владельцев питомников. Если руководитель питомника правильно преподносит информацию и сам содержит животных в должном виде, то и новые владельцы гляда на него и с его помощью и на выставки ходят и животные у них в полном порядке. А если действует принцип "продал и забыл", то мы и наблюдаем результат на лицо. У меня на каждой выставке, в том числе и на выездной, выставляется от 10 до 20 животных питомника, и практически все получают не только титулы, но и номинации, и мне, как руководителю питомника, очень приятно когда мои детки радуют глаз всем окружающим людям.
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Многим московским клубам WCF было бы чему поучиться у Вас!

Если кто то захочет поучится, обращайтесь biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
мне, как руководителю питомника, очень приятно когда мои детки радуют глаз всем окружающим людям.

Думаю это приятно всем ответственным заводчикам

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Bloody
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
А какого х.... Кондратьева наезжала на выставки РСА?
Мне Кондратьеву позвать сюда?Только как бы вышезаданный вопрос вам боком вышел!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Bloody)
Мне Кондратьеву позвать сюда?

А что толку? Цивилизованно она общаться не умеет, что уже здесь доказала к примеру в теме о своей "правильной" выставке, где ни на одно обвинение, подкрепленное доказательствами, не ответила, только регистрировалась под разными никами и несла ахинею. Таких даже в "буйные" нет возможности поместить. Надо было думать, когда она стучала на чужие выставки, раз у самой рыльце в пушку, как и у многих клубов WCF.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Bloody, я Вам уже в этой теме писал, чтобы не регистрировались под другими никами. wink Это бесполезная трата времени и кроме Вашей полной несостоятельности как оппонента ничего не доказывает. А с такими людьми вести беседу никакого интереса. Подрастете когда, может тогда и поговорим. Всего хорошего и не выползайте больше сюда из своего серпертария (mau.ru)!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bloody)
Мне Кондратьеву позвать сюда?Только как бы вышезаданный вопрос вам боком вышел!

Рискните, но прежде ознакомьтесь с материалами выставок Кондратьевой http://cat.ucoz.ru/forum/72-441-1 , http://cat.ucoz.ru/forum/72-1097-1. Подумайте, как она будет благодарна Вам, когда документы отправятся в инстанции по прямому назначению, а пострадавшие на ее выставках очевидцы и участники обратятся в суды. Срок экономических преступлений для руководителей и бухгалтеров предусмотрен не менее 3-х лет. surprised Поэтому при желании кусаться подумайте, справитесь ли Вы с "намордником". biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хватит обзывать WCF-ные выставки!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: