Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » КЛЕВЕТА без доказательств на почве личной неприязни
КЛЕВЕТА без доказательств на почве личной неприязни
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Если вам не приятен человек (бранитесь в отдельных"специально отведенных" темах). Спамить НЕДОСТОЙНО! У человека ВОПРОСЫ и он ждет ответов ПО ТЕМЕ!!!

могу вас обрадовать - бранится не мой стиль ... cool

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
могу вас обрадовать - бранится не мой стиль ...

Вы правы! КЛЕВЕТА без доказательств на почве личной неприязни - вот Ваше амплуа. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Вы правы! КЛЕВЕТА без доказательств на почве личной неприязни - вот Ваше амплуа.

господи .. а я уже почти поменяла о вас мнение .. горбатого могила исправит .... Ни какой клеветы нет .. я сделала выводы из ваших постов и тд и тп .. а неприязнь появилась после того как вы покупали Лушу и стояли и врали изначально о том что у одной только одна кошка , что вы простой заводчик , а не председатель клуба !Что стыдно признатся !А уж какой комедиант сыночек ваш ... вот ваньку на выставках ломает - а тут потом одно и тоже- фотки выложит и коментарии свои противные вставляет !!Тольо для чего все это ??Если вам не нравится как проходят выставки wcf так и пишите об этом руководству .. что вы все время унижаете простых заводчиков ... angry
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
неприязнь появилась после того как вы покупали Лушу и стояли и врали изначально о том что у одной только одна кошка

Во-первых, лично меня никто не спрашивал во время приобретения Лушки о наличии животных в моем питомнике. Все вопросы были адресованы моей спутнице и только, в то время как приобретала животное я и Вы отлично это понимали. Во-вторых, с какой это стати Вы изволили возомнить себя Господом Богом и требуете исповеди от покупателя? Заметьте вовсе не Вашего животного, так как Лушку продавала соседка. biggrin biggrin biggrin Смешно, не правда ли! biggrin Максимум на что Вы можете рассчитывать в этой жизни, так это на отчеты родных и близких, к которым покупатели вовсе не Ваших котят не имеют никакого отношения. wink
Quote (Елена)
что вы простой заводчик , а не председатель клуба

Я не только Председатель клуба, но и руководитель Ассоциации, в состав которой входят 12 профессиональных клубов кошек. wink Вы в добавок ко всему еще и плохо осведомлены и не до оцениваете оппонента, поэтому всегда подменяете реальные факты клеветой и домыслами. surprised
Quote (Елена)
Что стыдно признатся !

В чем я должна признаваться или исповедоваться? На пустом месте Вы желаете вызвать у человека комплекс вины? Такого не бывает!!! surprised Признаются виновные, а мне не в чем себя упрекнуть. Я поступала и действовала вполне осознанно при приобретении Лушки, просчитывая все степени риска. wink
Повторяюсь, Вы являетесь абсолютно посторонним человеком в данном вопросе. Вы даже не совладелец питомника Лушки. Вы просто мелкий базарный продавец живого товара, который каждую недоразвитую мелочь готов ради прибыли выдать за полноценное животное. Вот в чем заключается суть Вашего горячего участия в данном вопросе. biggrin
Quote (Елена)
А уж какой комедиант сыночек ваш ... вот ваньку на выставках ломает - а тут потом одно и тоже- фотки выложит и коментарии свои противные вставляет

Боюсь, что с моим сыном Вы не знакомы, он слишком разборчив в связях и не импонирует людям Вашего склада. biggrin Поэтому делаем вывод - Вы в очередной раз обливаете грязью человека, которого не имеете чести знать, не осведомлены о его работе в области фелинологии и руководствуясь исключительно личной неприязнью к его матери готовы строить беспочвенные обвинения. Вот такой Вы человек по сути своей! surprised Зачем же таким образом себя подставлять и позорить? biggrin
Относительно комментариев к выставкам. Возражайте по сути вопроса! surprised Там изложены голые факты без прикрас, которые имели место быть и все факты имеют документальное подтверждение. Почему об этом надо умалчивать? Почему владельцы животных не должны быть в курсе событий? Почему участники выставок не должны иметь возможность анализировать сложившуюся ситуацию и делать выводы? На то и голова человеку дана, чтобы думать!!! biggrin
Quote (Елена)
Тольо для чего все это ??

Для того, чтобы каждый владелец животного имел возможность выбора! wink Кому-то нравится по выставкам-распродажам бегать, а кому-то удобнее реализовывать пометы из питомника не выходя их дома с участием специалистов. Владельцы животных должны понимать, что в каждом деле есть своя альтернатива, а информация никогда не бывает лишней. biggrin
Quote (Елена)
Если вам не нравится как проходят выставки wcf так и пишите об этом руководству .. что вы все время унижаете простых заводчиков

Какое извращенное мышление! surprised Где, когда и кого я унизила? biggrin Это Вы изволили всех участников выставки называть "сво и дураками" http://cat.ucoz.ru/forum/63-2091-2 , а я никогда до подобного уровня не опускалась. Простые заводчики и без того являются заложниками той ситуации, которую создают организаторы выставки. Обращаться к организаторам более чем бесполезно, так как эти люди действуют вполне осознанно в целях собственной уставной деятельности. Поэтому и поднимаются вопросы о правонарушениях на выставках, чтобы каждый владелец животного делал свои выводы и получал достоверную информацию. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я не докормышей не продаю !Устала вам говорить , что у меня мало животных в доме - я не держу по 20 кошек в одной квартире !!!У меня всего три кошки .. одна кастратка - второй 2 года и она еще не имела потомства .. третья сейчас имеет помет !!Я просто защищаю заводчицу которую не заслужано здесь прославили на форуме !! cool
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Боюсь, что с моим сыном Вы не знакомы, он слишком разборчив в связях и не импонирует людям Вашего склада.

я с ним не знакома wacko но при мне он ваньку ломал что не разбирается в породе , что кошками занимаются родители ... и делал вид что вообще туго соображает .. biggrin

Сообщение отредактировал Елена - Пятница, 29.06.2007, 20:57:51
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
Устала вам говорить , что у меня мало животных в доме - я не держу по 20 кошек в одной квартире !!!

А кто держит? Кого из своих знакомых Вы имеете ввиду? Например, состав нашего питомника представлен здесь http://persian-cats.ucoz.ru/
Quote (Елена)
Я просто защищаю заводчицу которую не заслужано здесь прославили на форуме !!

Наказания без вины не бывает! surprised Эта самая заводчица вынесла на продажу недокормыша, маленького и тщедушного, без ветеринарного паспорта, с неведомо какими сделанными инъекциями, в следствии которых котенок и без того слабенький чуть не погиб. Жадность и стремление как можно быстрее получить прибыль заставляет вот таких "незаслуженно прославленных" заводчиков выставлять на продажу ослабленное потомство, экономя не только на вет. обслуживании, но и на питании. Так, что - наказания без вины не бывает! surprised
Quote (Елена)
но при мне он ваньку ломал что не разбирается в породе , что кошками занимаются родители ...

Он действительно не достаточно хорошо разбирается во всех тонкостях стандартов пород кошек, так как не является экспертом. Утверждения, что родители занимаются кошками также справедливо, ведь его мама является экспертом-фелинологом РСА, Президентом Ассоциации и почти 20 лет ведет профессиональную фелинологическую деятельностью в системе РСА. Чем же Вы не довольны? Перед Вами человек был предельно откровенен. wink biggrin
Quote (Елена)
и делал вид что вообще туго соображает ..

Быстро соображают только "на троих" biggrin , а люди науки всегда привыкли думать, анализировать информацию и делать выводы. Поэтому вполне простительно молодому ученому иметь отличие от людей Вашего круга. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Быстро соображают только "на троих" , а люди науки всегда привыкли думать, анализировать информацию и делать выводы. Поэтому вполне простительно молодому ученому иметь отличие от людей Вашего круга.

да да .. я так и поняла .куда уж нам !

Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 30.06.2007, 22:47:44
Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Елена, оскорбления на http://cat.ucoz.ru/forum/ запрещены!!!
НУ НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » КЛЕВЕТА без доказательств на почве личной неприязни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: