Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Страсти по флэппам
Страсти по флэппам
Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Как вы сказали "на лицо" много не видно на фото, выложите чтоб лицо кисы видно было и тело в профиль
Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, я что то упустила? Я вас оскорбляла?
Или кого то лично? Я про "новую породу" говорю, а кошки безусловно все хороши.

cat, вопросы по пунктам пожалуйста, у вас хороший слух (это на счет визгов)

Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы адекватно рассуждать не умеете, профессионалами себя называете, я и не говорила, что я профи, но нормально обсуждать умею.
Для вас лучшая защита это нападение, вы зацепились за эту идею о "новой породе", а обсуждать минусы не хотите, видите только плюсы.
Так о чем с Вами разговаривать?
На счет кота, никто и не сказал, что это идеал породы, над ней еще работать и работать.

Мне лично просто кошек жалко. Сначало у фолдов были проблемы с костями и хвостами, теперь еще могут быть и с глазами и еще черт знает с чем.

Сообщение отредактировал Calipso - Среда, 28.11.2007, 08:46:15
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
cat, Как вы сказали "на лицо" много не видно на фото, выложите чтоб лицо кисы видно было и тело в профиль

А видео вам мало, чтобы оценить животное?

Quote (Calipso)
cat, вопросы по пунктам пожалуйста, у вас хороший слух (это на счет визгов)

Зато у Вас зрение оставляет желать лучшего. Все вопросы остались выше, читайте внимательнее.

Quote (Calipso)
Вы адекватно рассуждать не умеете, профессионалами себя называете, я и не говорила, что я профи, но нормально обсуждать умею.

во время обсуждения опираются на факты, а не на домыслы. Флэппигов Вы в глаза не видели, демонстрируются они только на выставках PCA, где вас тоде не было. Ну как можно обсуждать и критиковать породу о которой вы не имеете ни малейшего представления. Я уже молчу о Вашей информированности в части племенной работе и селекционно-генетических программ разведения флэппгов. Вы даже что такое порода кошек слабо представляете. Когда человек что-то не знает, он пытается разобраться, а критиковать породу о которой не имеете ни малейшего представления - это вовсе смешно.

Quote (Calipso)
Для вас лучшая защита это нападение, вы зацепились за эту идею о "новой породе", а обсуждать минусы не хотите, видите только плюсы.

А от кого защищаться? Ни одного обоснованного обвинения не было. С вами только развлекаться можно.

Quote (Calipso)
Так о чем с Вами разговаривать?

Чтобы говорить о породе не плохо было бы самой знать что это такое. biggrin Как можно говорить с вами, когда не можете ничем подкрепить свои слова и игнорируете вопросы в свой адрес?

Quote (Calipso)
Мне лично просто кошек жалко. Сначало у фолдов были проблемы с костями и хвостами, теперь еще могут быть и с глазами и еще черт знает с чем.

Закусывать надо, тогда и не будет мерещиться черт знает что.
Еще раз повторюсь - Вы не имеете никакого представления о флэппигах и о селекционно-генетических программах. а беретесь судить, точнее гадать на кофейной гуще. Думаю фелинологи, работающие над этой породой, разберутся как-нибудь без советов дилетантов, которым из Питера лучше всех видны недостатки флэппигов, а точнее мерещатся.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, зато с вашей стороны оскорблений мне хватает. Значит я делитант, с плохим зрением, еще и пьющая?
Вот и ваша защита, на большее не способны, а еще админ называется, разговаривать противно
Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
2 cat Слыш ты мля админ нах. Я б такому(нецензурное выражение удалено) админу даже модерировать форум не дал. Епта ты следишь за порядком, а сам же тупо оскорбляешь людей!
Перед тем как тут начинать строить из себя шибко умного сначала поучись манерам сынок.
Еще не дорос ты со взрослыми людми в таком тоне общаться.

По поводу твоего сайта скажу отдельно. Убери от туда музыку или поставь кнопку чтоб можно было отключить звук на сайтею Не очень удобно лазить по такому ресурсу и слушать навязанные тебе композиции которые нравяться только автору сайта. Подумай и о других.

И впредь не советую больше в таком тоне разговаривать с моей женой.

Дмитрий.

Я больше чем уверен что ты это сообщение потрешь. Но во всяком случае ты его прочтешь и тебе будет над чем подумать.

Calipso
Заглянувший
Группа: Буйные
Сообщений: 11
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Флэппигов Вы в глаза не видели, демонстрируются они только на выставках PCA, где вас тоде не было.

Хочу Вас обрадовать и тут же огорчить. Да мы неходили на эти выставки, по тому что мы ходим на WCF
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
зато с вашей стороны оскорблений мне хватает. Значит я делитант, с плохим зрением, еще и пьющая?

Вы реальные понятия от фигуральных отличаете или все как младенец за чистую монету принимаете?

Quote (Calipso)
Хочу Вас обрадовать и тут же огорчить. Да мы неходили на эти выставки, по тому что мы ходим на WCF

Хочу вас огорчить - флэппигов на выставках WCF встретить нельзя. Так как же Вы беретесь рассуждать о породе животных, которую никогда не видели и в руках не держали. На выставках WCF кроме "зеленого змея" никого вы увидеть не могли. А после этого в каждом ряду будут флэппиги с чертиками мерещиться. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
2 cat Слыш ты мля админ нах. Я б такому(нецензурное выражение удалено) админу даже модерировать форум не дал. Епта ты следишь за порядком, а сам же тупо оскорбляешь людей!

Зато как вы изуродовали могучий русский язык своими выражениями. Любо дорого читать. biggrin

Quote (Calipso)
Перед тем как тут начинать строить из себя шибко умного сначала поучись манерам сынок.
Еще не дорос ты со взрослыми людми в таком тоне общаться.

Вот до такого общения я навряд ли когда дорасту. Общаться с людьми, использующими такой бульварный сленг, - себя не уважать. И чур меня от такого родства. biggrin

Quote (Calipso)
По поводу твоего сайта скажу отдельно. Убери от туда музыку или поставь кнопку чтоб можно было отключить звук на сайтею Не очень удобно лазить по такому ресурсу и слушать навязанные тебе композиции которые нравяться только автору сайта. Подумай и о других.

Нервы лечите, голубчик. Надо меньше злоупотреблять! Для успокоения нервной системы, перевел ваше семейство в группу "буйные", где по просьбе трудящихся постоянно звучит патриотическая музыка - "Врагу не сдается наш гордый Варяг" biggrin :D biggrin

Quote (Calipso)
И впредь не советую больше в таком тоне разговаривать с моей женой.

Да упаси нас всех разговаривать с Вашей женой. За Вашу жену я не в ответе. Это Ваш "крест", Вы его и несите. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
2 cat Слыш ты мля админ нах. Я б такому(нецензурное выражение удалено) админу даже модерировать форум не дал. Епта ты следишь за порядком, а сам же тупо оскорбляешь людей!
Перед тем как тут начинать строить из себя шибко умного сначала поучись манерам сынок.
Еще не дорос ты со взрослыми людми в таком тоне общаться.
По поводу твоего сайта скажу отдельно. Убери от туда музыку или поставь кнопку чтоб можно было отключить звук на сайтею Не очень удобно лазить по такому ресурсу и слушать навязанные тебе композиции которые нравяться только автору сайта. Подумай и о других.
И впредь не советую больше в таком тоне разговаривать с моей женой.
Дмитрий.
Я больше чем уверен что ты это сообщение потрешь. Но во всяком случае ты его прочтешь и тебе будет над чем подумать.

Не самая умная стратегия ЗАЩИТЫ жены! Русский язык очень богат! Думаю, что только НЕДОЛЕКИЕ люди и со скудным словарным запасом могут позволить себе общаться в ДАННОМ тоне!Делаю замечание, при повторении последует удаление с форума без предупреждения!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
2 cat Слыш ты мля админ нах.

На каком наречии изволите говорить? Хамство тоже имеет предел! surprised
Quote (Calipso)
И впредь не советую больше в таком тоне разговаривать с моей женой.
Дмитрий.

На каком языке и в каком тоне Вы, изволите беседовать со своей женой не сложно догадаться. Нам еще учиться и учиться.... biggrin Но зачем Вы здесь ведете себя как "слон в посудной лавке"? У Вас нет прав поучать других, если сами владеете русским языком с горем пополам, от чего и страдает Ваша манера общения. Возможно, Вашу жену это обстоятельство приводит в восторг (каждому своё), но многие люди от подобных пассажей и словесного поноса чувствуют явный дискомфорт в общении. Может быть Вам стоит поискать общество себе подобных неандертальцев? biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
По поводу твоего сайта скажу отдельно. Убери от туда музыку или поставь кнопку чтоб можно было отключить звук на сайтею Не очень удобно лазить по такому ресурсу и слушать навязанные тебе композиции которые нравяться только автору сайта. Подумай и о других.

А мне весьма понравилось музыкальное сопровождение сайта. Я там не услышала ни чего что бы заставило меня закрыть его (сайт). biggrin Да и музыка я бы сказала класическая нет не чего новомодного или вульгарного tongue
Хотя конечно на цвет и вкус....


viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прошу прощения,что влезла не всвое дело,но мне тоже очень понравился сам сайт "Сан-Эжени" и музычка там приятненькая,веселенькая.Когда появиться свой сайт,тоже сделаю муз.сопровождение, cat, если можно будет wink
Мы в ответе за тех,кого приручили
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
На выставках WCF кроме "зеленого змея" никого вы увидеть не могли. А после этого в каждом ряду будут флэппиги с чертиками мерещиться.

Сережа, круто сказанно, ржала полчаса biggrin biggrin biggrin biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Calipso)
И впредь не советую больше в таком тоне разговаривать с моей женой.

biggrin biggrin biggrin biggrin
настоящий мужчина, прямо джигит, в инете защищает свою жену!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Страсти по флэппам
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: