Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Куплю котенка (британской короткошерстной). (Окрас черный мрамор, "носительницу шоколада".)
Куплю котенка (британской короткошерстной).
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
дайте заступиться за ЮЛЯ smile Она бы да такого, что поднять пять-шесть старых тем и предлогать своих котят не додумалась бы, так как дама не глупа.
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А уж нахамить админу!
Так ведь он админ, а не "священная корова"! Шутка.
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что вы к словам, то есть к описанию, придираетесь. Может, человек писал для непосвященных, тех, кто хочет котенка для себя и в "научных" терминах не разбирается. Все же прекрасно поняли, о каком окрасе речь. Хотя, конечно, "ты " и "как там тебя..." для цивилизованного человека - грубо!
Мне не очень понятна "политика" Cat на этом форуме. Вы только на меня не обижайтесь, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но, по-моему, админ должен быть БЕСПРИСТРАСТЕН! Вы лицо "должностное", обладаете некой властью над нашими душами, поэтому должны контролировать свои эмоции и быть объективны всегда и во всем. А Вы открыто встаете на сторону тех, с кем солидарны. А сами иногда в запале флудить изволите. Изволите, изволите, не отпирайтесь! Еще раз приношу свои извинения, если своим высказыванием Вас обидела. Ей-богу, не хотела.
Mercy
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat,вы настолько несправидливый админ! Вам следует самому поучится общаться с людьми. Говорите что флудить и флеймить нельзя, а сами то! Не хотите понять других людей! Может человек плохо разбирается в породах? Вы общайтесь с фрумчанами как с подчинёнными!... twisted
Mercy
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nadvin-88, спасибо что заступились! wink
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mercy,
Quote (Mercy)
Не хотите понять других людей! Может человек плохо разбирается в породах?

но если человек плохо разбирается в породах, то зачем он их тогда продает??? Это уже просто размноженец!!
Если не знает, так хоть бы попросил бы, чтобы научили!!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mercy)
Cat,вы настолько несправидливый админ! Вам следует самому поучится общаться с людьми.

да, с детьми как Вы может быть и не стоит общаться как со взрослыми, я все об это забываю. Вот как подрастете, так будете общаться на всем форуме, а пока только в этом разделе.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
но если человек плохо разбирается в породах, то зачем он их тогда продает??? Это уже просто размноженец!!
Если не знает, так хоть бы попросил бы, чтобы научили!!

дайте им хотя бы школу закончить biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Mercy
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
да, с детьми как Вы может быть и не стоит общаться как со взрослыми, я все об это забываю. Вот как подрастете, так будете общаться на всем форуме, а пока только в этом разделе.

Лучше забаньте меня, чтоб мои глаза вас не видели!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Mercy)
Лучше забаньте меня, чтоб мои глаза вас не видели!

такого Вы с подружкой еще не заслужили, общайтесь в рамках этого раздела.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mercy)
Лучше забаньте меня, чтоб мои глаза вас не видели!

А силы воли или принципов самой не заходить на форум не хватает? wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот опять на тусовку опоздала biggrin KISOLDA, человеку наверное адриналина просто не хваает)))))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
человеку наверное адриналина просто не хваает)))))

Я просто не понимаю такого отношения, ну если тебе противно общение, тебя раздражают люди, так зачем ты к ним идешь? Будь выше, если счетаешь себя правой, игнорируй.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я просто не понимаю такого отношения, ну если тебе противно общение, тебя раздражают люди, так зачем ты к ним идешь?

Это явление мазохизмом называется. biggrin biggrin biggrin

Мне кажется, если человек выбирает в качестве общения развязанную манеру или хамит, то он должен быть готов к тому, что его поставят в рамки цивилизованного общения. wink Какими методами это будет сделано, уже не важно, цель оправдывает средства. biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Куплю котенка (британской короткошерстной). (Окрас черный мрамор, "носительницу шоколада".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: