Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Куплю котенка (британской короткошерстной). (Окрас черный мрамор, "носительницу шоколада".)
Куплю котенка (британской короткошерстной).
nastschueva
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
"Экзотка" валяйся сколько твоей душе угодно... это вообще не твоё дело!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nastschueva, Вас милая девчушка плохо воспитали. Мы на форуме на Вы общаемся и не только со серстниками wink Но учить Вас не буду,т.к. , пока, хамство прощаю- по малолетству лет. Только вот молодость проходит, а глупость на всю жизнь. smile
Сообщение отредактировал цвет - Вторник, 17.06.2008, 18:02:36
nastschueva
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне тоже не приятно терпеть оскарбления...
Сообщение отредактировал nastschueva - Вторник, 17.06.2008, 11:21:59
Mercy
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
nastschueva, Вас милая девчушка плохо воспитали. Мы на форуме на Вы общаемся и не только со всерстниками wink Но учить Вас не буду,т.к. , пока хамство прощаю- по мололетсяву лет. Только вот молодость проходит, а глупость на всё жизнь. smile

Уважаемая Цвет по поводу хамства вы с Саt нахамили Насте на предыдущей странице и ещё плюс нафлудили и наоффтопили и вам это прощается. Это называется наглость
nastschueva
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет,Аня! Как поживают ваши катята?
Сообщение отредактировал nastschueva - Вторник, 17.06.2008, 12:07:06
Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mercy, nastschueva, Приятно, что вы друг за друга горой! Ошибок вы совершили несколько (уж, извините, если хамлю), не дочитали до конца название темы и предложили то, в чем к сожалению не разбараетесь. А уж нахамить админу!
Mercy
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Mercy, nastschueva, Приятно, что вы друг за друга горой! Ошибок вы совершили несколько (уж, извините, если хамлю), не дочитали до конца название темы и предложили то, в чем к сожалению не разбараетесь. А уж нахамить админу!

Я никому не хамила и в кошках разбираюсь нормально
nastschueva
Начинающий
Группа: Буйные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel,то что я не дочитала тему, я признаю."цвет"и "cat"могли бы просто написать это,а не флудить и оскорблять. ПОЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ!
А хамить-я не хамила,а просто написала правду!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Наверное тему можно закрывать

нет уж, пусть лучше в этом разедле будет, раз в таком тоне разговор пошел, может быть начнем с Вами в породах иразбираться, тогда и нам элитных котят предложат. wink

nastschueva, скажите пожалуйста кем выданы документы на котят.

Quote (nastschueva)
1.Небольшая родословная- это значит,что я знаю её предков не больше 5 поколений.

За 4-ым коленом крови уже вымываются, они для генетики уже мало интересны.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (nastschueva)
2.Если ты "цвет" или как там тебя... не разбираешься в продах или придумываешь их, то не значит ,что все такие...и вообще... не тебе котят предлагают!!!

за неуважение к фелинологу с большим стажем работы и флуд, а также откровенную рекламу в темах форума, помещаю Вас в "привелегированную" группу пользователей, общайтесь в своей привычной манере только в этом разделе, если не умеете культурно общаться.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mercy, Немного разъясню, лично для Вас. Я не хамила, а смеялась и подтрунивала. Человек пришён на форум и является владельцем кошки, при этом так безграмотно пишит окрасы, что приходиться поставить её слова под сомнение. И простите бегать по всем тамам, начиная с 2006 года, и предлогать котяток так навязчиво, не очень деликатно. От сюда и анологичная реакция.
Quote (cat)
общайтесь в своей привычной манере только в этом разделе, если не умеете культурно общаться.

Ну не надо так резко, пусть повесилит. Когда я писала, что нужно её остановить, то просто имела ввиду, что надо старые темы закрыть и всё. А так пусть nastschueva, нам покажет своих кошек. ведь ссылка на сайт не открывается. Потом мы все попривыкним друг к другу и отношения устаканятся. smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Ну не надо так резко, пусть повесилит

пусть здесь и весилит, а то весь раздел с ног на голову поставила своей рекламой biggrin

Quote (цвет)
ведь ссылка на сайт не открывается

вот после этой ссылки с приглашением на ее форум админов и модераторов в разделе ХОЧУ КОТЕНКА она и попала в эту группу wink Пусть лучше фото показывает.

Quote (цвет)
Потом мы все попривыкним друг к другу и отношения устаканятся.

к такому общению еще привыкнуть надо biggrin Давайте привыкать к ней будем в этом разделе, а то весь форум распугает в желании продать своих котят. Купить у нее что ли, чтобы успокоилась? biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
а то весь форум распугает в желании продать своих котят.

во, во может когда котята найдут своих владельцев, тогда nastschueva, поспокойнее станет. biggrin
Quote (cat)
Купить у нее что ли, чтобы успокоилась?

Оптом и с пятиколенкой:D
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nastschueva)
Голубовато-серые с белими полосками и грудками. Одна из девочек трёхцветная- голубовато-серая с белими и ружими пятнами!

ЁШКИН КОТ!!! surprised Век живи, век учись и дураком помрешь! biggrin Каково Вам описание окраса?! Простенько, со вкусом и без затей... А мы тут голову ломаем над формулировками в описании стандартов. Учись народ! biggrin biggrin biggrin
Quote (nastschueva)
1.Небольшая родословная- это значит,что я знаю её предков не больше 5 поколений.

Мало знать, надо иметь документальное подтверждение, то есть регистрацию вязки животных, актирование помета, наличие метрики, по которой новый владелец получит родословную и будет не только с Ваших сказочных слов что-то знать, но и владеть документально достоверной информацией. wink
Quote (nastschueva)
2.Если ты "цвет" или как там тебя... не разбираешься в продах или придумываешь их, то не значит ,что все такие...и вообще... не тебе котят предлагают!!!

А почему сразу на ТЫ? Что это за панибратство? Дурная наследственность пробивается? surprised Кстати, ЦВЕТ занималась фелинологией еще тогда, когда Вы возможно на горшке сидели. Туда же яйцо курицу вздумало поучить. Смешно, однако! biggrin
Quote (nastschueva)
3.Фото котят выставлю позже, если оно вам так нужно!

Чтобы иметь представление о столь экзотических окрасах (судя по описанию) такое чудо природы надо показывать народу лицом, так что без фотографий никак не обойтись. biggrin
Quote (nastschueva)
4.А кота(их отца) приводил для вязки его хозяин...и вообще с титулами ли он или нет, не ваше дело, это дело только заводчика.Обращение для "цвет" и "cat".

Еще один нюанс для "незнаек"! biggrin Мы всё по-старинке, кошку ведем на территорию кота, чтобы кот не метил в последствии и уверенно чувствовал себя на собственной территории. А оказывается надо всё делать наоборот... biggrin
Действительно, и какое Вам всем дело до титулов того, кого привели к кошке? biggrin Чем больше тумана с происхождением и титулами кота, тем более экстравагантный окрас получится у котят. Ну, не доросли мы еще до понимания этого исторического момента и нового подхода к вязкам в племенном разведении кошек. biggrin
Quote (Mercy)
Я никому не хамила и в кошках разбираюсь нормально

Даже если Вы отличаете кошку от собаки – этого, увы не достаточно. Впрочем, понятие нормы у каждого специалиста своё. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что то мне общение уважаемой госпожи nastschueva, ужасно напоминает манеру общения Юля, уж не она ли это!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Куплю котенка (британской короткошерстной). (Окрас черный мрамор, "носительницу шоколада".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: