Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Пустили за стол, она и ноги на стол...."
"Пустили за стол, она и ноги на стол...."
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Есть хорошая пословица "пусти свинью за стол, она и ноги на стол"

Несколько месяцев назад по просьбе Бесовочки бесплатно создал портал о тайцах http://tai-portal.ucoz.ru/ Условия были такие - она там только имеет права админа, развивает сайт, все права на рекламу на сайте и доступ в админку остаются у меня, я оказываю только тех. помощь. То есть владельцем сайта остаюсь я (это было оговорено изначально, т.к. такой бесплатный вариант был предложен мной в альтернативу платному созданию сайта, разумеется все права были бы у Бесовочки). Вторым админом я назначил Алию. То есть права у АлииБесовочки) такие же, как и на этом портале. Алия очень много вложила в развитие этого портала по тайцам, дала разрешение на использование фото своих животных (у фотографа (Laini) также перед размещением поинтересовался возможностью размещения фото на этом портале).
По свей неосмотрительности дал админам права изменять html-код на сайте. Случилось следующее: 18.03.08. (судя по записи в логах действий на сайте) Бесовочкой без моего ведома был практически разрушен сайт - удалено в коде сайте почти все, до чего дотянулись руки. После этого она создала практически копию сайта на своем домене - перенесла весь материал туда, включая АВТОРСКИЕ ФОТОГРАФИИ ЖИВОТНЫХ АЛИИ. То есть фотографии были просто крадены и размещены на другом ресурсе без согласования с автором фото или владельцем фото. Я уж молчу про материал сайта, например, структуру форума.
Вот и результат человеческого отношения к людям со свинскими манерами. Может быть Бесовочка сама здесь объяснит чем она руководствовалась при разрушении чужого ресурса, воровстве авторских фотографий и контента.


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бесовочка даже не удосужилась поставить в известность кого бы то ни было о своем решении, хотя бы спросила разрешение на использование чужих фотографий, кстати на них стоят копирайты портала и питомника. На все мои письма она не реагирует, может здесь хотя бы даст ответ

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Вот и результат человеческого отношения к людям со свинскими манерами.

Да, лучше и не скажешь о любительнице дармовщинки. biggrin Вообще-то воровство один из смертных грехов, поэтому можно судить "какова яблонька - таковы и яблочки", так в семье воспитали данного человека, такие там будут и потомки, поэтому взывать к совести в данной ситуации бесполезно.
Quote (Aliya)
Бесовочка даже не удосужилась поставить в известность кого бы то ни было о своем решении

Трусливый человек всегда наносит удар из-за угла, это закон природы. wink
Quote (Aliya)
хотя бы спросила разрешение на использование чужих фотографий, кстати на них стоят копирайты портала и питомника

А вот это уже предмет для разбирательства!!! Нарушены авторские права, следовательно легко и просто можно призвать вора к ответу. wink Надо для начала обратиться к владельцу домена, где размещен ее сайт и указать на факт кражи интеллектуальной собственности и авторских прав. Без фотографий этот ресурс станет как минимум безликим. biggrin
Quote (Aliya)
На все мои письма она не реагирует, может здесь хотя бы даст ответ

Мало вероятно. Что здесь она может сказать? Ребята я украла сайт и в добавок уходя еще разрушала Ваш ресурс, как сайт конкурента? Нет, такие трусы всегда убегают поджав хвост! surprised А вот писать об этом надо, чтобы другие люди знали с кем могут иметь дело. wink

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Бесовочка зашла в тему молча и у себя на сайте убрала часть фотографий. Еще в шапке сайта остались авторские фото с подписью автора. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И снова здравствуйте!
Прошу меня извинить. И все же объясню, что случилось и как.
Просто хотела сделать сюрприз для всех участников сайта (не этого), ага. Но, меня как видно, не поняли и обкакали еще больше.
А что же вы, уважаемый CAT, удалив меня с сайта, не удалили вслед за мной и статьи, которые гнрузила Я? Да потому что они редкие, и больше их нигде нет - вот и весь ответ, я так полагаю. Если уж удаляете, то и удаляйте все следы человека на сайте и на форуме, в таком случае, ага.
Quote
Clevercat Дата: Воскресенье, Вчера, 9:29 Pm | Сообщение # 3 такие там будут и потомки, поэтому взывать к совести в данной ситуации бесполезно.

УВАЖАЕМОЕ!!! НЕ лезьТЕ в мою семью, не стОит!!!

http://tai-portal.ucoz.ru
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, о каких письмах идет речь???
http://tai-portal.ucoz.ru
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Бесовочка)
А что же вы, уважаемый CAT, удалив меня с сайта, не удалили вслед за мной и статьи, которые гнрузила Я? Да потому что они редкие, и больше их нигде нет - вот и весь ответ, я так полагаю. Если уж удаляете, то и удаляйте все следы человека на сайте и на форуме, в таком случае, ага.

Я даже не смотрел что вы там грузили, я сегодня исправлял ваш сюрприз - разрушенный сайт. Пусть с контентом Алия разбирается, можете сами обратиться к ней с просьбой удалить ваши статьи, она в отличие от вас человек чести и вровством не занимается. Тем более не уничтожает чужие ресурсы.

Quote (Бесовочка)
УВАЖАЕМОЕ!!! НЕ лезьТЕ в мою семью, не стОит!!!

рассуждали только о генетике, о пороках, которые могут передаваться по наследству. biggrin

Quote (Бесовочка)
И все же объясню, что случилось и как.

объяснений так и не последовало за что разрушили ресурс, своровали чужие фото, перенесли весь сайт, что я создавал, на свой домен.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Просто хотела сделать сюрприз для всех участников сайта (не этого), ага. Но, меня как видно, не поняли и обкакали еще больше.
http://tai-portal.ucoz.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бесовочка, простите, для какого, сайта, если не секрет вы делали сюрприз и почему вас там не поняли и,извиняюсь "обкак-ли"?
Лень - это подсознательная мудрость :)
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блин, да я смотрю тут судьи с прокурорами собрались!!! riwa, а вы кем будете? Смысл влезать в ситуацию, когда вы вообще не знаете, о чем речь?!
http://tai-portal.ucoz.ru
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat,
Quote
Бесовочка писал(а):
УВАЖАЕМОЕ!!! НЕ лезьТЕ в мою семью, не стОит!!!

рассуждали только о генетике, о пороках, которые могут передаваться по наследству.


Это вроде не вам и адресовано-то было! Или тут в каждой бочке затычка?

http://tai-portal.ucoz.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бесовочка, а вот хамить не надо, я к вам по-моему с обвинениями не обращалась, а если не в состоянии ответить на простой вопрос, то и так и напишите.
И с чего это вы решили. что я не в курсе, радость моя? biggrin Я , как-никак, модератор..
Сообщение отредактировал riwa - Понедельник, 24.03.2008, 01:19:51

Лень - это подсознательная мудрость :)
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а в чем хамство вы здесь узрели? Читайте тему сначала, и может быть уловите какой-нить скрытый смысл, если до сих пор не смогли понять.
http://tai-portal.ucoz.ru
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Бесовочка)
riwa, а вы кем будете?

Это очень культурно , не правдали?
Объясняю для особо одаренных.
Я так поняла, что оветана простой вопрос, почему вас "обкака.." вы сформулировать не в состоянии? biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Бесовочка
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ничего некультурного в этом вопросе так и не нашла.
Quote
оветана
- а что это за слово?!
Да...видать так и не поняли вы, почему меня обкакали... Потому что не поняли!

http://tai-portal.ucoz.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Пустили за стол, она и ноги на стол...."
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: