Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Пустили за стол, она и ноги на стол...."
"Пустили за стол, она и ноги на стол...."
Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте.
Походу, опять-таки весь сыр-бор разгорелся из-за меня. Но по порядку: к нам в фирму поступила заявка на бесплатное продвижение сайта www.tai-portal.ucoz.ru, поданная уважаемой Бесовочкой. Однако, дело в том, что мы не занимаемся продвижением сайтов, находящихся на бесплатных хостингах. Чтобы понять причины этого достаточно посмотреть на тИЦ данного веб-портала после почти 5 месяцев раскрутки. 0. Для не понятливых - меньше 10. Кто не верит - загрузите Яндекс-бар с адреса http:/www.bar.yandex.ru и проверьте.
Я не собираюсь здесь спорить о том как тИЦ влияет\не влияет на поисковое продвижение сайта. Хочу сказать одно: у меня - 3 кошки. У веб-верстальщика который заново переверстал сайт - 2. У руководителя нашей фирмы их 3. Это я к чему? Мы свои. И для своих старались сделать как лучше. Получилось, однако - как всегда...
Но цель была одна - нормально продвинуть ресурс о всеми любимых нами, как я надеюсь, зверьках. К сожалению, мы не хотим, да и не имеем финансовой возможности раскручивать ucoz.ru. Сразу хочу признаться, что веб-ссылки с данного ресурса мы планировали ставить свои, поэтому коммерческая составляющая имело дело. Однако, пока ресурс "нулевой" ссылки с него ничего не стоят. А если имеет какой-то вес, значит: "Кошки форева!" Ни этого ли мы все хотим?
Первоначальный сайт так же был удалён по моей просьбе, для того чтобы исключить дублирование контента с основным.
В этой связи есть предложение: зарыть топор войны и предоставить права администратора нового сайта для Алии. Если это невозможно, значит мне пора региться на форуме любителей собак.

С уважением, Бабкин Олег.

P.S: посмотрите, какой чудный ресурс мне прислали сегодня на раскрутку: (РЕКЛАМА УДАЛЕНА)
P.P.S: Была идея продвигать сайт по запросу "тайские киски"... smile

Сообщение отредактировал Маленький_Волчара - Вторник, 25.03.2008, 09:00:58
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленький_Волчара, здравствуйте, если вы читали тему с начала, то увидели, что полных прав на сайт у Бесовочки не было, так же как и у меня, все права принадлежат Catу. Поэтому Бесовочка и не имела права так поступать. Мне хорошо и на юкозе, этот портал я раскручу сама, как и все свои сайты (они у меня все на первых местах в поисковиках). Воевать я ни с кем не собираюсь, я добилась, что фото моих кошек убрали, и больше меня не волнует судьба того портала. Удачи Бесовочке в ее начинаниях. На просторах интернета всем места хватит

Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день.

1) Время и силы Вы затрачивали, раскручивая в большей степени ucoz.ru
2) Все сторонние материалы были удалены.
3) Удачи в раскрутке, но очень жаль, что бежим порознь.

С уважением, Маленьки_Волчара.

Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну хотел человек сделать сюрпириз: что теперь его: вешать? Кроме того, а вот мне интересно: у Вас есть бэкап сайта?
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Время и силы Вы затрачивали, раскручивая в большей степени ucoz.ru

Когда я захожу на сайт, мне все равно на каком он хостинге, меня интересует только информация, так же и большинство обычных людей, они приходят на форум общаться, спросить совета и т.д., а какой хостинг им все равно


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Но по порядку: к нам в фирму поступила заявка на бесплатное продвижение сайта www.tai-portal.ucoz.ru, поданная уважаемой Бесовочкой.

А ничего страшного, что Бесовочка не является владельцем сайта, она там только управляет контентом, а создавал сайт я и все права Бесовочке не передавал?

Quote (Маленький_Волчара)
Однако, дело в том, что мы не занимаемся продвижением сайтов, находящихся на бесплатных хостингах. Чтобы понять причины этого достаточно посмотреть на тИЦ данного веб-портала после почти 5 месяцев раскрутки. 0. Для не понятливых - меньше 10. Кто не верит - загрузите Яндекс-бар с адреса http:/www.bar.yandex.ru и проверьте.

Любой оптимизатор Вам подтвердит, что хостинг не влияет на позиции сайта в поисковиках, главное, чтобы домен не был забанен. тИЦ влияет только на позиции сайта в Яндекс каталоги, на позиции влияет вИЦ. Это разные вещи. Сайты с низким тИЦ запросто выводятся в ТОП-10 Яндекса по СЧ запросам.

Quote (Маленький_Волчара)
Но цель была одна - нормально продвинуть ресурс о всеми любимых нами, как я надеюсь, зверьках. К сожалению, мы не хотим, да и не имеем финансовой возможности раскручивать ucoz.ru.

ucoz.ru в раскрутке не нуждается

Quote (Маленький_Волчара)
Сразу хочу признаться, что веб-ссылки с данного ресурса мы планировали ставить свои, поэтому коммерческая составляющая имело дело

По договоренности с Бесовочкой когда приступал к созданию сайта (она выбрала бесплатный вариант) все права на рекламу с сайта (в том числе ссылки) оставались за мной. Это она Вам не сообщила?

Quote (Маленький_Волчара)
Первоначальный сайт так же был удалён по моей просьбе, для того чтобы исключить дублирование контента с основным.

Ничего себе - удалили фактически чужой сайт вместо того, чтобы запретить через роботс (да и это не имели право делать). Чтобы перенести сайт на новый домен есть спец. функции на укозе по парковке доменов. Но я бы все равно это делать не позволил, т.к. этот сайт не собственность Бесовочки (если бы она за деньги сайт делала, то другое дело, но она выбрала бесплатный вариант).

Quote (Маленький_Волчара)
В этой связи есть предложение: зарыть топор войны и предоставить права администратора нового сайта для Алии. Если это невозможно, значит мне пора региться на форуме любителей собак.

Это уже сделано (раньше 2 (точнее 3 со мной) админа было, теперь Алия будет управлять контентом после того, как сайт был разрушен Бесовочкой по Вашей просьбе)

Quote (Маленький_Волчара)
P.S: посмотрите, какой чудный ресурс мне прислали сегодня на раскрутку: www.superkoshki.ucoz.ru
P.P.S: Может, кому запрос "тайские киски" продвинуть нужно на первое место Яндекса? Только попросите!

Алия два своих сайта на Укозе за 3 недели вывела в ТОП-3 по Яндексу по запросу "тайские кошки", следуя моим несложным инструкциям, так что навряд ли ей будут интересны Ваши услуги. Для справки, тайский портал, был проиндексирован совсем недавно просле моей переписки с суппортом Яндекса (только главная успела попасть в индекс) и тут вы его порушили....

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На самом деле: не очень-то мне это и интересно: ucoz.ru бэкап Вам для переноса сделать не даст.
Ладно, всё. С нашим ресурсом ситуация с точностью наоборот. Ещё раз извините за удалённый сайт - мы действительно руководствовались самыми лучшими побуждениями.
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Ну хотел человек сделать сюрпириз: что теперь его: вешать?

никто никого не вешает, просто сюрпризы надо делать с умом, хотя бы поставить в известность админов о своем намерении.


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Кроме того, а вот мне интересно: у Вас есть бэкап сайта?

не делал (откуда было знать какой сюрприз выдаст Бесовочка?), восстанавливал вчера в ручную. Благо не все права давал Бесовочке для разрушения.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
На самом деле: не очень-то мне это и интересно: ucoz.ru бэкап Вам для переноса сделать не даст.

для переноса бекап не нужен, зайдите на главную ucoz.ru и посмотрте сколько укозовских сайтов на других доменах.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну, я же сказал, что не собираюсь спорить о стратегиях продвижения. Кроме того: предоставляя права админа сайта Вы предоставляете человеку свободу на все действия. С моей точки зрения это как право банковской подписи. Если есть - значит можешь. Другой вопрос, что Бесовочка должна была предупредить остальных участников проекта. Но человек хотел сделать сюрприз.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Ещё раз извините за удалённый сайт - мы действительно руководствовались самыми лучшими побуждениями.

для себя.... всего наилучшего, надеюсь больше наши пути не пересекутся

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Маленький_Волчара)
Кроме того: предоставляя права админа сайта Вы предоставляете человеку свободу на все действия

Это уже как я решаю (как владелец сайта) какие права предоставлять админам и модераторам своего ресурса

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Маленький_Волчара
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да нет. И для кошек тоже. Портал-то новый, не забыли? Вы же коммерческие права оговорить не забыли? Почему мы должны отстать?
Сообщение отредактировал Маленький_Волчара - Понедельник, 24.03.2008, 19:10:57
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Вопрос думаю выяснили, уроки для себя я извлек как давать чуть больше прав, чем необходимо....
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » "Пустили за стол, она и ноги на стол...."
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: