Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хочу котенка (нужен котенок в размножение)
Хочу котенка
1.Фелис[ 1 ][100.00%]
2.Не знаю[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 13.07.2008, 21:38:16
Всего ответов: 1
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
Надеюсь, обойдемся без конкретики - кто, что, когда, кому и про кого.

Чем больше конкретики, тем меньше тумана. Давайте выкладывайте факты, а не сплетни с кухни.
Quote (nadvin-88)
Но я рада, что за последние 20 лет Вы читали не только стандарты!

Тогда я вас порадую еще... "Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету." (Марк Твен). Так что ваша шумиха вокруг давно минувших лет ровным счетом ничего не доказывает, да и судя по всему вы не являетесь носителем достоверной информации, одно кудахтанье слышим. biggrin
Quote (nadvin-88)
И разбираться-то как будете? Запрос, что ли, в ФСБ пошлете?

Судить о человеке вполне можно по его поступкам и высказываниям. Вы желали приобрести кота для размножения из "второго эшелона" по дешевке - это уже поступок. А что касается ваших высказываний вперемешку с нелепостями, так здесь их более чем достаточно. biggrin
Quote (nadvin-88)
Не извращайте мои слова - не имя, а то, что наболтала в тот момент под настроение. Даже из цитаты видно, что о нике речи не идет.

Забыли текст поста? А разве так сложно прочитать его или сложно стало буквы знакомые искать в тексте? biggrin Нет, вы изменили именно свой ник, чтобы поддержать мнение себя "хорошей" на данном форуме и ввести всех в заблуждение. Вот только фокус не удался! Cat виноват! biggrin РАЗОБЛАЧИЛ!!!
Сообщение отредактировал Clevercat - Воскресенье, 13.07.2008, 19:31:10

Храмовая кошка Богов не боится
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Киссс)
адекватных людей...

А что же вы, адекватные люди, все в разделе для "инакомыслящих" пасетесь? Скучно, когда все всегда и во всем согласны - единогласно голосуют за все подряд, дружно поют "Гимн Единого Государства", славят "Благодетеля"?
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
одно кудахтанье слышим

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!
А вообще, господа фелинологи, скучно мне с вами становится - вы такие предсказуемые, все ваши сочинения, как "близнецы-братья", дпже читать не обязательно. И легковерные. Ведь тем и хорош нет, что никто ни о ком ничего не знает! Вы-то, положим, друг друга знаете, но меня-то - откуда? Вы видите только то, что Я хочу, чтобы вы увидели! А вдруг я "казачок засланный"?

Ну ладно, дети мои, кто куда - а я в отпуск! А вы тут продолжайте "самоудовлетворяться", у вас и без "виновника торжества" неплохо получается.

Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит - тот и съест!!! (Олеша "Три толстяка". Суок -Тибулу вместо "спокойной ночи").

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, Киссс высказала вполне здравую мысль относительно неадекватности nadvin-88. wink То она желает приобрести кота из "второго эшелона" для размножения, то объявляет, что это была шутка, то решила с нами в прятки поиграть (забыв о том, что через ее провайдера зная IP легко определяется ее местjнахождение), затем вдруг объявляет себя "засланным казачком". Мне кажется, что просто в клинике каникулы начались и этим объясняется неадекватное поведение данного человека. biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
может nadvin-88 гость с cats-портала... завела такую тему странненькую и провокационную и потихоньку перешла к нападкам на тех людей, которые ей советы хотели дать, между прочим дельные!!!!! angry
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Beatrix)
может nadvin-88 гость с cats-портала... завела такую тему странненькую и провокационную и потихоньку перешла к нападкам на тех людей, которые ей советы хотели дать, между прочим дельные!!!!!

А по-моему человек просто развлекается.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А по-моему по ней психушка плачет.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
Цифра 88 ни о чем не свидетельствует (для посторонних носов по крайней мере),

А я кажется догадываюсь wink
Цифру 88 в ники любят добавлять "неофашисты" и им сочуствующие. В этой среде неадекватных клиентов Кащенко дофига и больше, сталкивалась с этой тусовочкой.
как всем повезло, что старая панкушка Брайан разбирается в молодежных субкультурах smile

Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin точно!
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

Boridik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
surprised У нас тут неофашисты завелись....
Сообщение отредактировал Boridik - Вторник, 17.02.2009, 11:24:31
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Хочу котенка (нужен котенок в размножение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: