Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Эпиграммы в честь участников Cats-портала.
Эпиграммы в честь участников Cats-портала.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Clevercat, да просто от Вас я всегда слышу только один негатив.

А когда пишут, что мы сектанты - это для Вас позитив? surprised Надо объективно относится ко всем, а не избирательно. Слышите Вы только то, что хотите услышать, забывая, что у нас есть право на защиту своей репутации.
Quote (litota)
А кусаться не хочу

Неужели бревен в РСА не нашли? biggrin
Quote (litota)
Не люблю негатив, вот и всё. Давайте нести в мир позитив!!!

Давайте! Однако пока о нас руководство некоторых клубов будет распространят небылицы, они будут получать то, что заслуживают. surprised
Quote (litota)
Clevercat, а Вы хотите вести со мной совместные проекты?

Во-первых, я не знаю кто Вы, статус, полномочия. А во-вторых, сотрудничество должно быть взаимовыгодным для членов организации. Внесите конкретные предложения и мы ответим на Ваш вопрос однозначно. wink
Сообщение отредактировал Clevercat - Среда, 27.08.2008, 18:37:29

Храмовая кошка Богов не боится
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
litota писал(а):
А кусаться не хочу
Неужели бревен в РСА не нашли?

Я просто не люблю конфиликтовать. О чём писала Вам ранее.
Quote (Clevercat)
Давайте! Однако пока о нас руководство некоторых клубов будет распространят небылицы, они будут получать то, что заслуживают.

Разве на этом форуме распространяют такие небылицы? Ну будьте добрее!
Quote (Clevercat)
Во-первых, я не знаю кто Вы, статус, полномочия. А во-вторых, сотрудничество должно быть взаимовыгодным для членов организации. Внесите конкретные предложения и мы ответим на Ваш вопрос однозначно.

Даже не буду, не интересно.. увы.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Я просто не люблю конфиликтовать.

Но любите провоцировать конфликты? surprised Вы написали, что за собой мы "бревна не замечаем", а как дошло до конкретных примеров, так Вы сразу в кусты. Если есть примеры давайте, а так и говорить не о чем.
Quote (litota)
Разве на этом форуме распространяют такие небылицы?

Этот форум один из не многих мест, где дают возможность высказываться свободно. А информацию мы собираем не из одного источника. wink Я не могу себе позволить роскошь быть слепой и глухой, так как руководитель должен быть в курсе всех событий и новостей. biggrin
Quote (litota)
Даже не буду, не интересно.. увы.

Вывод - нечего предложить.

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне очень басенка понравилась! wink Все , что обсуждалось на форуме все объединились в басне! biggrin за спиной не шушукаясь ...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Эпиграммы в честь участников Cats-портала.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: