Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Пишите, пожалуйста, хоть что-нибудь, а то очень тоскливо! (Старый кот)
Пишите, пожалуйста, хоть что-нибудь, а то очень тоскливо!
ammiid88
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот такая ситуация. Кот прожил со мной 20 лет. Душа в душу. Недавно ослеп и оглох, стал очень слабо меня понимать, почти не ходить. Я принял решение его убить т.к. :
1) Знал что "жалея" его продлю ему не жизнь а мучения, играть он со мной пересталЮ и только жалобно мяукал. Боялся я что он может умирать так несколько недель, тк. кот очень живучий.

2)Не хотел устраивать богодельню, т.к. дома пожилые.

Ночью, когда все спали удушил кота ремнем. Кот умер быстро и легко. Решил сделать это сам т.к. мысль что моего кота убьет какойто ему не знакомый дядя в незнакомом месте уколом, чтоб я мог не чувствовать вины, ужасна. Меня гложит мысль - вот я убил своего кота, он там в земле, а я в тепле ..дурь такая боюсь весной могилку размоет. Сразу знал чтотак будет, и все бы так и сдел по новой.
Пишите,пожалуйста, комментарии. Все и особенно те кто считает что неправильно, ибо я заведу коданить еще одного кота, и считаю что все сделал правильно, но может я чего-тоне понимаю ? Или одурел сам ? Пишите, пожалуйста а то очень тоскливо!

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень хочется надеяться, что по старости и вашу судьбу кто-то решит аналогичным образом и это будет справедливо, даже если у вас в кармане лежит справка из дур.дома.
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ammiid88, это была ваша благодарность за столько лет радости, что доставил Вам кот? Вам животных вообще заводить нельзя. У нормального человека такой жестокости к кошкам быть не может.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ammiid88
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, cat, т.е. мне надо было смотреть как животное мучается и страдает, ожидая естественного хода событий. Т.е. такое поведение и было бы благодарностью. Все ясно.
Сообщение отредактировал ammiid88 - Понедельник, 15.02.2010, 20:23:54
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ammiid88, не вам решать кому и сколько жить на этом свете. wink Родителей и прочих родственников своих вы тоже будите судить, как кота, чтобы не мучились? surprised
Храмовая кошка Богов не боится
ammiid88
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
не вам решать кому и сколько жить
Провидение слишком долго медлило.
Мой возлюбленный кот уже не жил, а мучался. Впрочем теперь не уверен стоило ли брать такую ответственность на себя, крыша таки стала не впорядке немного, придеться теперь обращаться психиатерапевтуру, думал что восприму это легче.
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, психотерапевт не помешает cool
Ну, есть же более гуманные способы, а а вы.... surprised , кошмар, да и только wacko

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ammiid88)
правильно, но может я чего-тоне понимаю ? Или одурел сам ? Пишите, пожалуйста а то очень тоскливо!

Все вы понимаете! angry angry angry То что одурел это однозначно!!! angry angry angry
Quote (ammiid88)
Пишите, пожалуйста а то очень тоскливо!

Вы мазохизмом страдаете!!! dry психушка по вам плачет!
Quote (ammiid88)
2)Не хотел устраивать богодельню, т.к. дома пожилые.

а со своими пожилыми также поступите???????? dry
Kisylya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ужасно! Вас бы кто нибудь ремнём задушил "чтоб не мучился!"!!!!!!!!!!!!!!! Своими руками! Члена семьи!
И мне что то не вериться что вы жили душа в душу!

ПРОСТО КОШМАР!


Я ТаНя, ко мне на ТЫ!!!

shadow42
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люди глупы когда будите медленно умирать охот вам будет месяц мук либо сразу смерть?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (shadow42)
Люди глупы когда будите медленно умирать охот вам будет месяц мук либо сразу смерть?

А сами почему предпочитаете помучится на этом свете и не стремитесь, умник вы наш, на тот? wink "Уж лучше я смирюсь с известным злом, чем буду бегством к неизвестному стремиться..." Шекспир.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Пишите, пожалуйста, хоть что-нибудь, а то очень тоскливо! (Старый кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: