Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О советах Cat (ветеринария)
О советах Cat
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
catic, ну а Вы? ну не понравился Вам совет cat, ну дайте свой, спокойно. что ж Вы сразу в драку? если Вам кажеться что можете дать более дельный совет, так почему просто не написать так мол и так, есть еще и такие способы лечения, без хамства! Стыдно! Если Вы думаете что полсле такой переписки Вас будут больше уважать как заводчика, Вы ошибаетесь! Я ищу котенка, но после прочитанного! под палкой к Вам не пойду, даром отдавайте!!!
Юлка

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Всем сегодняшним клонам отлученных за хамство с этого форума сообщаю, что здесь не место для вас. Кто захочет послушать ваши сплетни пойдет в ПАЛАТУ №6 проведать вас, а этот форум предназначен только для адекватных заводчиков, которые могут объективно и здраво обсуждать вопросы фелинологии (catic и компания в этот круг никак не вписывается). Те, кто злоупотреблял доверием администрации форума и регулярно нарушал правила форума, здесь уже больше не сможет общаться. Тратить время на выслушивания сплетен и бредней здесь больше никто не собирается, так что не утруждайте себя сообщениями - все будет удалено.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Лучше бы использовали вместо франзузского парфюма, не так щипало бы .... wink

А Вы французским парфюмом когда-нибудь пользовались? Я говорю не о тех веществах непонятного состава и происхождения, которые сейчас продаются, к сожалению, даже в очень дорогих бутиках? Я имею в виду подлинную франц.парфюмерию, которую импортировал Союз и которая продавалась, например в "Березках" или Госплане для своих сотрудников. Клятвенно подтверждаю - истинная Франция не щиплет! И потом я, наверно, чего-то не допоняла - зачем духи в глаза капать? Или Вы те места имели в виду, для которых они и предназначены?
А теперь, милый Котик, о моих именах - их у меня не два, а несколько больше, но все их я нежно люблю и с удовольствием пользуюсь. Вот так - "хочу халву ем, хочу пряники"!
Вот такая я "разносторонняя" - могу пошипеть, а могу и помурлыкать!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (nadvin-88)
о моих именах - их у меня не два, а несколько больше, но все их я нежно люблю и с удовольствием пользуюсь. Вот так - "хочу халву ем, хочу пряники"!

Ну что же, предлагал на выбор одно имя оставить, отказались. Придется тогда для общего блага оставить все ваши ники в почетной группе, которой дозволено общаться только в этом разделе. Вы и так только здесь и общаетесь, поэтому особого неудобства Вам это не причинит, тем более кое-что Вас будет вдохновлять на новые подвиги. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nadvin-88
Клон ermine13
Группа: Буйные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котик, миленький, клон - это полностью идентичное, но все-таки потомство, другое существо. А я все та же - одна единственная и неповторимая! А кому же моя персона причиняет неудобства, если кошек ваших я вообще не трогаю? Даже заводить энтузиазм как-то резко "съежился". Разговор с Вами идет все больше личностный. И что я Вам в жизни плохого сделала!? "Я уж к Вам и так, и эдак" - ласково, почти нежно - Котик, милый, - а Вы все фыркаете!

А что касается общения только здесь, так правы те, кто признал, что все остренькое и интересное перекочевывает постепенно сюда (не помню, правда, кто, где и по какому поводу, но где-то было). Свежее мясо лучше заплесневелых сушек!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О советах Cat (ветеринария)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: