Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчикин)
Белита он все правельно делает. по-крайне мере он не банит и не стирает темы которые ему ненравятся как на кэтспортале. как еще можно присечь нападки?о

Да что вы. А как реагировать на коряво перенесенные посты, обрезанные темы, отключенных людей. Зачем что то от кого то защищать, если просто не надо нападать ни на кого.
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
если просто не надо нападать ни на кого

можно подумать, что мы первые начинаем. Что мы как дети? я вообще не понимаю, зачем все это нужно, почему нельзя все делать вместе (я про разведение), почему возникает конкуренция? что, мы делим? кошек? как можно делить таких милых, добрых и невинных существ? мы тут все сремся из-за денег и зависти к другим! зачем!? боже мой, почему вы не можете быть добрее к ближнему!?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Сколько воплей то о том, что все вокруг враги и вруны. Все вокруг клевещут на такую милую придуманную организацию, как РСА. А они белые и пушистые Облезлый кэт как хамил так и хамит всем, кто действительно может давать дельные советы. В первую очередь надо было себя из админов в невменяемые перевести. Это был бы первый путь к правде.

Комментировать Ваши провокации не буду, а за оскорбление (личной моей персоны) перевожу делаю Вам замечание, отключаю от конференции на сутки и перевожу к Вашим друзьям в раздел "Буйные". Поздравляю с новым статусом, Вы же этого так добивались. Не забывайте, что Вам доступен только раздел "Бои без правил". Но зато самый популярный раздел среди определенного контингента. biggrin И почитайте правила форума на досуге.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Да что вы. А как реагировать на коряво перенесенные посты, обрезанные темы, отключенных людей. Зачем что то от кого то защищать, если просто не надо нападать ни на кого.

надо было соблюдать правила форума и писать по теме, чтобы не пришлось переносить посты. smile
Quote (манчикин)
можно подумать, что мы первые начинаем. Что мы как дети? я вообще не понимаю, зачем все это нужно, почему нельзя все делать вместе (я про разведение), почему возникает конкуренция? что, мы делим? кошек? как можно делить таких милых, добрых и невинных существ? мы тут все сремся из-за денег и зависти к другим! зачем!? боже мой, почему вы не можете быть добрее к ближнему!?

Мы не против интересующимися кошками на форуме, но у данного контингента (активистов кэтс-портала) о кошках вообще не было и речи.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
surprised ну ты злой
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (манчкин)
ну ты злой

я добрый, даже к таким неадекватным людям, как наши гости активисты кэтс-портала wink Но когда гости ноги на стол начинаю класть, надо дать по ушам! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, хорошо сказано про ноги на стол exclaim biggrin
Сообщение отредактировал Скарлетт - Вторник, 08.08.2006, 17:14:27
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, правильно. Давно так надо было сделать, а то надоело на всех форумах одно и тоже читать wink smile

Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хм, а что был обвал форума? Вчера тут живень ко так было, а сегодня все темы кастрированные какие то.
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Вчера тут живень ко так было, а сегодня все темы кастрированные какие то.

Просто напросто для бреда существуют отдельные темы smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Хм, а что был обвал форума? Вчера тут живень ко так было, а сегодня все темы кастрированные какие то.

Надо писать по теме или создавать свои темы, чтобы потом не удивляться! smile Вы же дома уборку делаете, так и мы форум стараемся держать в чистоте! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Надо писать по теме или создавать свои темы, чтобы потом не удивляться! smile Вы же дома уборку делаете, так и мы форум стараемся держать в чистоте! smile
Ссылочки давайте, куда перенесли.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Ссылочки давайте, куда перенесли.

В боях без правил поищите в теме "Сплетни и склоки"

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
В боях без правил поищите в теме "Сплетни и склоки"
Того, о чем говорю там нет. Но я же уже сказала: что если. что то убирают (совсем), то это кому нибудь надо...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Amerigana, а я повторяю - ищите лучше, туда сбрасывался флуд из многих тем. Или поищите в других темах, ничего с форума не удалялось, хотя я не обязан перед Вами отчитываться.
Quote (Amerigana)
что то убирают (совсем), то это кому нибудь надо...

Это на кэтс-портале убирают все неугодные темы и сообщения председателям клубов biggrin Здесь весь флуд имеют право удалить, но из снисхождения к тем, кто не умеет писать по теме, а потом и верещит куда делась моя тема, просто переносят. Если бы удалили все, то уменьшилось бы количество сообщений у участников и количество сообщений на форуме. Это так, Вам для сведений. А отчитываться перед Вами модераторы и админы не будут.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: