Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
НЕ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ СТАЕЙ НЕ НАПОДАЮТ НА НОВИЧКОВ, проверяя их на стойкость! И как это можно общаться и не нападать с разных систем? ВАМ понять ТРУДНО!

Ох, dixi, если бы так... А на деле получается, что новичку безопасно только фотки показывать... Пока читала про кошек - сердце радовалось. А вот другие разделы... sad
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Лиза, новички могут писать что захотят, но если решили постараться укусить ближнего без всяких доводов, то должны быть готовы и к ответу
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Я не буду обсуждать других заводчиков.
Скажу про себя. Я человек до невозможности мирный и неконфликтный. Высказав свое (подчеркну: свое личное) мнение по поводу проведения выставки (на мой взгляд, никого не обижающее и не оскорбляющее):

Quote (Лиза)
Не знаю, мне как владельцу кошки не интересна оценка моей кошки как линии какой бы то ни было династии. Это скорее интересно КЛУБУ. Для меня же (как ВЛАДЕЛЬЦУ) важна оценка экспертом именно МОЕЙ кошки, чтобы знать ее достоинсва и недостатки
,

я была втянута в длительную дискуссию и получила массу негативных домыслов в свой адрес:

Quote (clevercat)
Это у Вас кучка активистов бродит по всем выставкам, все равно каких систем.

Quote (clevercat)
А телефоны Вы раздавали ради спортивного интереса или всё-таки потенциальным покупателям? Заметьте, это люди со стороны, случайно попавшие на выставку, которых Вы не знаете. Но уже сегодня Вы склонны доверить им будущих котят, где судьба их весьма туманно просматривается.

Quote (clevercat)
Нехороший это подход к делу - наплевательское отношение!

Quote (clevercat)
Так что не надо сказки нам рассказывать. Не считайте всех форумчан наивными и доверчивыми простачками!

Quote (clevercat)
Неприятные беседы чаще всего бывают с мало осведомленными, но амбициозными оппонентами, поэтому у меня нет желания бодаться с Вами.

Мне постоянно тыкают носом в WCF, в клуб "Фелис". А я здесь просто как любитель кошек и владелец кошки. Напишите в правилах: "Пока не переведут в знатоки - мнения не высказывать", я тогда тихо распрощаюсь и уйду.

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
Мне постоянно тыкают носом в WCF, в клуб "Фелис". А я здесь просто как любитель кошек и владелец кошки. Напишите в правилах: "Пока не переведут в знатоки - мнения не высказывать", я тогда тихо распрощаюсь и уйду.

Не в коем случае! Вас не кто не в чем не притесняет ВАШЕ мнение, вы высказываетесь!
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, dixi!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
я была втянута в длительную дискуссию и получила массу негативных домыслов в свой адрес

Не втягивайтесь, если Clevercat начинает приставать. Но она не нарушает правил при этом. Это Вы привели самые миролюбивые ее высказывания, почитали бы на кэтс-портале или на Зоомаксе мирные дискуссии, точнее сеанс одновременной игры, что доставило массу удовольствиям всем обитателям тех форумов.

Quote (Лиза)
Напишите в правилах: "Пока не переведут в знатоки - мнения не высказывать", я тогда тихо распрощаюсь и уйду
Вам же здесь никто не запрещает высказывать мнения...

Quote (Лиза)
Я человек до невозможности мирный и неконфликтный

Clevercat тоже... но в разумных пределах biggrin wink
Специально для таких участников, опасающихся на форуме ответов других участников (если кто-то имеет иное мнение), чтобы не вступать в споры, я хочу сделать отдельно монопородные разделы, где будет идти только обсуждение пород кошек, разговоры будут только о кошках, а деятельность клубов, питомников, и систем там обсуждаться не будет. Вам такой вариант понравится?

Quote (Лиза)
я тогда тихо распрощаюсь и уйду.

Не отпустим и не дадим обижать! Кричите, если Clevercat появляется по близости - за хвост ее придержим! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Не втягивайтесь, если Clevercat начинает приставать. Но она не нарушает правил при этом.

Я уже так для себя и решила. Бывает иногода, что два вроде бы неплохих человека говорят на разных языках и не могут улышать и понять друг друга. Ну так, как говориться, " в спорах есть как минимум две истины".

Quote (cat)
я хочу сделать отдельно монопородные разделы, где будет идти только обсуждение пород кошек, разговоры будут только о кошках, а деятельность клубов, питомников, и систем там обсуждаться не будет. Вам такой вариант понравится?

Более чем smile Но я думаю, что все равно разговор туда зайдет. Из опыта: в компании учителей несмотря ни на какие первоначальные договоренности типа "о школе - ни слова" разговор неизменно приведет к ученикам biggrin

Quote (cat)
Кричите, если Clevercat появляется по близости - за хвост ее придержим!

Нет, кричать не буду. Ни к чему нарушать тишину и спокойствие. Лучше уйду в другую тему biggrin

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
я тогда тихо распрощаюсь и уйду

Только попробуй!!!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
Более чем Но я думаю, что все равно разговор туда зайдет. Из опыта: в компании учителей несмотря ни на какие первоначальные договоренности типа "о школе - ни слова" разговор неизменно приведет к ученикам

Если это случится, то весь "мусор" будет "вычищаться" в подходящие разделы, для монопородных разделов будут свои правила smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
garin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Народ, что вы так переживаете

Нормальные люди не обращают внимание на то, что на форуме кетс портала происходит
Уже как года 2.

Кто там "главный" и кто там в 6-ках всем давно известно.


Питомник Maaw*UA
сиамские и ориентальные кошки
Андрей Гарин
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
garin, хочется, чтобы владельцы животных разобрались как их там дурачат и что тот форум этот предназначен для руководителей организий и их активистов, которые позволяют кричать только "Уря!", остальное все моментально вытирают. Зато здесь всегда можно почитать такую правду жизни, от чего у активистов кэтс-портала волосы дыбом встают! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
garin
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
чтобы владельцы животных разобрались как их там дурачат

Успокойтесь wink
Кому надо - тот знает
А ваши разборки - читает только тот "кому надо" wink

Не преувеличивайте значимость форума кетс портала!!
Там есть кАзлы, но и есть нормальные люди.

Quote
Зато здесь всегда можно почитать такую правду жизни, от чего у активистов кэтс-портала волосы дыбом встают!

Это уже детство.


Питомник Maaw*UA
сиамские и ориентальные кошки
Андрей Гарин
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (garin)
Это уже детство

Это не детсво, а открытое обсуждение наболевших проблем.
Quote (garin)
Не преувеличивайте значимость форума кетс портала!!
Там есть кАзлы, но и есть нормальные люди.

С этим никто и не спорит, но у руля-то кто из нормальных остался?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bonitta
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я в форумах всего недели три тусуюсь, начала с кетс портала, там народа всегда много и вообще, живенько так. Но как то очень быстро я от туда перебралась сюда и к Скарлетт, по той причине, что на портале рулит так называемая МАФИЯ, фавориты мафии и их шестерки. Остальные типа просто присутствуют. В каких то темах (простеньких) на тебя еще обратят внимание, где-то вообще проигнорируют. А если пикнешь, съедят. Так что я иногда заглядываю только в Лужайку, где можно потрещать на разные темы, там общаются люди типа меня. Так что к сожалению я разочаровалась в этом коричневом форуме, очень жаль, что они не уважают просто любителей кошек.
Нет ничего важнее, чем любовь!
тигрис
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а иногда надо ставить на место таких зажравшихся заводчиков. Мне последние два дня просто доставляло удовольствие их выводить на чистую воду. biggrin
спаибо что пригласили к вам. Мне у вас понравилось.
Пока читаю темы и осваиваюсь. biggrin

не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: