Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
yarina
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Каждый находит свой круг общения, где ему комфортнее. Вот и все. На самом деле, выходя на форумы люди имеют разные цели по-моему. Мне бы хотелось просто общаться в интересующих меня темах. Поспорить можно, но нельзя пани-брадствовать и категорично кричать, что это -черное, а это- белое, нужно обмениваться информацией.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bastet)
Админ НАТАЛИ , не царь-Соломон чтобы успевать объективно разруливать все споры...

Мне не понятна ситуация, когда она всех представителей системы РСА или наших клубов АПКЛК - банит. ЗАЧЕМ? Заткнуть собеседника дело не хитрое, а вот найти с ним общей язык или предоставить оппоненту высказать свою позицию - это дано далеко не каждому. Натали это "лошадка", которая трудится на благо форума, вот только "поводья" держат совсем другие люди, слабые и пугливые, если прибегают ко лжи и уловкам в наш адрес, при этом не оставляют возможности опровергнуть эти измышления. Увы!!!
Quote (yarina)
Поспорить можно, но нельзя пани-брадствовать и категорично кричать, что это -черное, а это- белое, нужно обмениваться информацией.

Совершенно согласна со всем сказанным. Надо просто обмениваться полезной информацией, радоваться нашим кошкам, уметь слушать и понимать собеседника.

Храмовая кошка Богов не боится
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Если мне не изменяет память, то я тоже на портале отмечалась в обсуждаемой темке. Могли бы процицировать( скромно опустив глазки), а то прмо какая то дискриминация получается. biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Если мне не изменяет память, то я тоже на портале отмечалась в обсуждаемой темке. Могли бы процицировать( скромно опустив глазки), а то прмо какая то дискриминация получается.

Я уже устал, видно недошел до Ваших сообщений. Как к теме "Клубы и питомники на доверии" подступился, посмотрел количество страничек и ........ Лучше сами себя процитируйте, как Великого классика biggrin Мне уже лень копаться в том форуме, проще всю тему откопировать biggrin biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Я уже устал, видно недошел до Ваших сообщений. Как к теме "Клубы и питомники на доверии" подступился, посмотрел количество страничек и ........ Лучше сами себя процитируйте, как Великого классикаМне уже лень копаться в том форуме, проще всю тему откопировать

А мне что не лень, ну ладно. Копаться в старом не будем. Создадим новое biggrin
bellatrice
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 21
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Судя по тому , как РСА-шники ведут себя на КЭТС-форуме ,можно подумать , что Клеверкэт обкурился или сбежал из палаты №6 Клиники Ганушкина. dry cool angry
Все мы немножко кошки.....
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
bellatrice,
Quote (bellatrice)
Судя по тому , как РСА-шники ведут себя на КЭТС-форуме ,можно подумать , что Клеверкэт обкурился или сбежал из палаты №6 Клиники Ганушкина.

А Вы, наверное все еще там находитесь


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bellatrice)
Судя по тому , как РСА-шники ведут себя на КЭТС-форуме ,можно подумать , что Клеверкэт обкурился или сбежал из палаты №6 Клиники Ганушкина.

Дамы и господа, перед вами типичный представитель (bellatrice) того места о котором здесь говорится, не упустите возможность потрогать, погладить, пощупать живого представителя пресмыкающихся - в зоопарк ходить не надо (в серпентарий). biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bellatrice
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 21
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
А вы , наверное, по себе судите smile
Все мы немножко кошки.....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bellatrice)
А вы , наверное, по себе судите

О людях я сужу по их поступкам, например Ваша смелость появиться здесь - отважный шаг lol . Не успеете вернуться домой, как Вас сочтут членом PCA - и .... усе biggrin biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (bellatrice)
Судя по тому , как РСА-шники ведут себя на КЭТС-форуме ,можно подумать , что Клеверкэт обкурился или сбежал из палаты №6 Клиники Ганушкина.

Терпеть не могу дыма, а люди которые сами кивают на лечебные заведения, как правило являются там завсегдатаями. biggrin По существу темы есть, что сказать?

Храмовая кошка Богов не боится
bellatrice
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 21
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Вы сначала фелинологию подучите хорошенько , потом уж говорите об уходе за кошками angry
Все мы немножко кошки.....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bellatrice)
Вы сначала фелинологию подучите хорошенько , потом уж говорите об уходе за кошками

biggrin
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»
(И.А. Крылов)

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
bellatrice
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 21
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
У вас кошки - неухоженные , а говорите что умеете за ними ухаживать!!!
Все мы немножко кошки.....
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (bellatrice)
У вас кошки - неухоженные , а говорите что умеете за ними ухаживать!!!

У Вас - это у кого? Здесь представители многих организаций. У кого Вы увидели неухоженных животных? Может Вы сами с собой ведете беседу? Тогда не буду Вам мешать. biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Злословие и клевета на форуме "Cats-портала"
Поиск: