Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О себе любимых... (Тема как тема...)
О себе любимых...
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можно конечно тему удалить... НО!!! Критика, наверное, никому еще не мешала.
Уважаемые создатели форума, владельцы питомников АКПЛК, создатели ВСЕГО этого!
Дикси (Ольга), Скарлетт, Сергей и Надежда Евгеньевна!
Я в шоке, во что превратился форум eek
Вы же создавали общение, а создали ПОМОЙКУ!!!
Темы пестрят "наездами" и "Нравоучениями"
Постоянные обиды на все и вся... отделение объявлений на "ПРОФИ" и "типа тут притусовались", обсуждение выставок, питомников, котят и всего-всего - в уничижительном виде - всех, кто не состоит в Вашей системе, а в бравурных тонах - питомников АКПЛК. sad
Разве ВАМ нужен ТАКОЙ форум и портал? wacko
Почему у Вас плохи те, кто не в Вшей системе? Почему Вы нападаете на людей с 15-20 летним стажем? Те, кто был у основ ПОРОДНОЙ фелинологии?
Создавая новую породу - флэппиг, Вы рвете всех, кто Вас осудил или призвал к раздумьям, НО в то же время подвергаете сомнению стандарты и породу выведенную и утвержденную не одной системой и не одним малюсеньким питомником.
Может стоит задуматься - ВЫ же решили общаться!!! Нападать, давить и провоцировать - это не дело профи - это дело склочников и скандалистов. sad
Мне ЖАЛЬ!!! Я разочарована в настроениях форума и его "основателей". angry

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Можно конечно тему удалить

Здесь не кэтс-портал, тут темы не удаляют smile

Quote (Зара)
Я в шоке, во что превратился форум

в больший форум по сранению с тем, что был пол года назад biggrin

Quote (Зара)
Вы же создавали общение, а создали ПОМОЙКУ!!!

Это частное мнение обиженного человека

Quote (Зара)
Темы пестрят "наездами" и "Нравоучениями"

В темах бурлит обсуждение в том числе и острых вопросов

Quote (Зара)
Постоянные обиды на все и вся...
На кого обижаться, сейчас только Вы обиделись на форум почему-то, а лично у меня нет причин.

Quote (Зара)
отделение объявлений на "ПРОФИ" и "типа тут притусовались

question поясните, здравость мыслей еще никогда не была лишней. wink Какие именно объявления Вы имеете ввиду, а то так весьма туманно.

Quote (Зара)
обсуждение выставок, питомников, котят и всего-всего - в уничижительном виде - всех, кто не состоит в Вашей системе,

Что значит в "уничижительном виде"? Здесь излагаются все факты - и положительные моменты, и отрицательные, о которых принято умалчивать. Но каждый имеет право на свое мнение и может здесь его свободно излагать. Система PCA здесь не причем, тут одинаково относятся ко всем и даже очень "Буйным" предоставили свой заповедник, чтобы могли продолжать излагать свое мнение (ну уж какое у них есть), а желающие могут с ними пообщаться. Или не видете сколько людей из разных систем общается к примеру в породных темах? И все нормально.

Quote (Зара)
а в бравурных тонах - питомников АКПЛК.

про них здесь меньше всего говорится и то - только ради приличия, чтобы на других форумах не орали "где их питомники и владельцы?" biggrin Никто здесь не задирается из питомников АПКЛК, наоборот все очень тактичны.

Quote (Зара)
Разве ВАМ нужен ТАКОЙ форум и портал?

Мне - да, а Вам как я вижу нет. Однако у Вас таких вопросов здесь не возникало, пока Вы были здесь модератором.

Quote (Зара)
Почему у Вас плохи те, кто не в Вшей системе?

Почему все плохи? В каждой системе есть свои плюсы и минусы.

Quote (Зара)
Почему Вы нападаете на людей с 15-20 летним стажем?

При чем здесь стаж? "Умные люди только мудреют с годами, а дураки только совершенствуются в своем искустве". Надеюсь на Шекспира Вы не обижаетесь? Он не в системе PCA biggrin

Quote (Зара)
Те, кто был у основ ПОРОДНОЙ фелинологии?

Все мы там были и все друг другу мешались biggrin biggrin biggrin

Quote (Зара)
Создавая новую породу - флэппиг, Вы рвете всех, кто Вас осудил или призвал к раздумьям
До окончательного создания этой породы еще далеко, но планов много. Здесь не "рвут", здесь оппонируют.

Quote (Зара)
НО в то же время подвергаете сомнению стандарты и породу выведенную и утвержденную не одной системой и не одним малюсеньким питомником.

какую породу? Вы о своих "страйтах" от силкирских рексов? Так напишите где признан стандарт этой породы в той теме, которую я затронул. И все вопросы сразу отпадут.

Quote (Зара)
Может стоит задуматься - ВЫ же решили общаться!!!

Здесь все общаются и весьма успешно. Вот Вы яркий пример - хлопнули дверью, а влезли в окно. Вот так и общаемся! biggrin

Quote (Зара)
Нападать, давить и провоцировать - это не дело профи - это дело склочников и скандалистов.

Мы их всех переловили и держив в заповеднике, где Вы решили открыть данную тему. Надеюсь группа "Буйные" Вас активно поддержит, только им много нервничать нельзя.

Quote (Зара)
Мне ЖАЛЬ!!! Я разочарована в настроениях форума и его "основателей".

А я очарован Вашими умозаключениями. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Мне смешно biggrin , хоть Вы и добились своего, спровоцировав все это, поверьте, я не обижена smile
Цитировать Ваши ответы я не буду, и отвечать (как Вы выражаетесь оппонировать) тоже.
Хлопать дверью - удел ущербных (при всех моих недостатках, не могу себя к оным причислить). Насколько я поняла - "влезла в окно" biggrin biggrin biggrin , простите... я не знала, что мне уже сюда появлятся не желательно cool
Жаль, что Вы не прочитали мой пост... Вы искали в нем мою обиду smile

манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Я в шоке, во что превратился форум

а все благодоря кому?!
Quote (Зара)
Вы же создавали общение, а создали ПОМОЙКУ!!!
Темы пестрят "наездами" и "Нравоучениями"

еслиб отдельные господа не учили нас что делать и ненаезжали поповоду того что мы тут
Quote (Зара)
Создавая новую породу - флэппиг

породы создаем и т.д. много доводов можно привести в пример
и
Quote (Зара)
обсуждение выставок,

некоторые выставки стоит обсуждать, люди смотрят со стороны на свои ошибки и учатся! так что в этом ничего страшного нет,на кэтс портале это тоже обсуждают и нетолько там.
Quote (Зара)
всех, кто не состоит в Вашей системе,

мы уважаем труд других людей и без повода ненаподаем.
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
спровоцировав все это

кстать провоцировал все это не cat а вы,не в обиду wink зачем тогда создавали топ такой?
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, уважаемый, я не нападаю на АКПЛК!!! wink biggrin biggrin biggrin
Я просто поделилась тем, что происходит с форумом на моих глазах. sad
cat, то, что я сколько смогла, столько и помогала - только в плюс форуму. Если Вы решили, что модератор из меня неважный - какие обиды? smile biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Мне смешно

Мне тоже было забавно читать Ваш пост

Quote (Зара)
хоть Вы и добились своего, спровоцировав все это, поверьте, я не обижена

что я спровоцировал и чего добивался? question Странно, если бы обиделись не на что!
Quote (Зара)
Насколько я поняла - "влезла в окно" , простите... я не знала, что мне уже сюда появлятся не желательно
Глупостей не говорите, кто сказал, что Вы не желательны? Просто некоторые Ваши маневры бывают очень забавными.

Quote (Зара)
Жаль, что Вы не прочитали мой пост... Вы искали в нем мою обиду

Я его внимательно прочитал, но не нашел поводов для обиды (обсуждение породы не повод для обид я надеюсь). Ваше мнение насчет форума Вы высказали, сколько людей, столько и мнений. Зато здесь каждый может высказать что думаете не боясь быть забаненым, как к примере на кэтс-портале, где даже старожил Пономарева покинула тот форум, почувствовав на себе цензуру. Вот так Ваша tau (О.Боэм) руководит тем форумом, а Вы видно и здесь решили свои рекомендации навязать по развитию форума - это здесь не пройдет, я не Натали, а Clevercat не Curl! biggrin Что-то в третьем часу ночи уже черти мерещатся, пора заканчивать на сегодня! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Зара, о чем вы? посмотрите на личные данные : "Главный специалист""Группа: Проверенные" не одного замечания, репутация 10%!!!!! о чем идет речь

манчкин, простите, тут нет смайлика падающего в обморок biggrin biggrin biggrin
Разве ТАК важно что стоит у тебя в профайле? biggrin
Попросите "cat", он Вам все объяснит, о чем речь. smile

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Если Вы решили, что модератор из меня неважный - какие обиды?

Никаких обид, как к бывшему модератору нет претензии, вы же ничего и не делали в последние месяцы своего пребывания в той группе! Поэтому и без обид и претензий! smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я даже растерялась, Вы это всерьез?
Quote
где даже старожил Пономарева покинула тот форум, почувствовав на себе цензуру. Вот так Ваша tau (О.Боэм) руководит тем форумом, а Вы видно и здесь решили свои рекомендации навязать по развитию форума - это здесь не пройдет, я не Натали, а Clevercat не Curl! Что-то в третьем часу ночи уже черти мерещатся, пора заканчивать на сегодня!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Попросите "cat", он Вам все объяснит, о чем речь

Вы уж сами, я могу не так истолковать Ваши мысли.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
я даже растерялась, Вы это всерьез?

да, а для Вас это новость? Спросите у О.Боэм как она там нарулила, что в воскресенье даже Пономарева сбежала оттуда из-за потертой темы о выставке МОККО! За политикой надо следить! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Зара)
Разве ТАК важно что стоит у тебя в профайле?

на форуме? а почему нет? покрайне мере не буйные biggrin нас интересует ваше мнение,мне тоже неприятно когда такое происходит на форуме,когда люди ссорятся не из-за чего! неужели нельзя просто промолчать? так жить будет легче,вот как думаю я smile
Quote (Зара)
манчкин, уважаемый,

я девушка smile
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Вы сами-то в это верите? Ольга Сергеевна настолько занятой человек, что ей и форум-то почитать некогда, а уж модерировать biggrin biggrin biggrin
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
манчкин, извините, я не знала smile
Промолчать - это не есть хорошо. Лучше сказать, может быть это пойдет на пользу. smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » О себе любимых... (Тема как тема...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: