Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Сфинксы » Подскажите sos!
Подскажите sos!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Masjanja)
Мне надо продать котят срочно,Порда Корниш-рекс.Окрас-черный,черный тигровый,голубая табби,полосатый тигр и черепаховая.
По какой цене их можно продать?

Вы попали явно не в тему. Вам надо в раздел Продажа котят http://cat.ucoz.ru/forum/60 или в Магазин котят http://cat.ucoz.ru/board Удачи!

Что касается гибели котят, так здесь без заключения патологоанатома сложно делать выводы, а тем более давать рекомендации по лечению. Надо точно знать причину гибели помета. wink


Храмовая кошка Богов не боится
karo
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Совершенно согласна с clevercat
Я - твой зверь.
Пожалуйста, не думай обо мне, как о том, кто принесет тебе славу на шоу-ринге, потому, что самое главное - это нежное прикосновение твоей руки.
Natlis
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Что касается гибели котят, так здесь без заключения патологоанатома сложно делать выводы, а тем более давать рекомендации по лечению. Надо точно знать причину гибели помета.

Да , согласна с Вами , но причин много , и иногда гибель помета происходит по вине хозяина ( у моей знакомой котята просто высохли(обезвоживание)), и тд и тп... sad
По этому я и хотела узнать поконкретнее ...
Сообщение отредактировал Natlis - Среда, 04.07.2007, 08:27:59
казанова
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[color=blue]подскажите .у меня питерболд но он в закрученом пушке.он разденется?
горбатенко ольга станиславовна
ЦЕЗАРЬ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
привет всем любителям сфинксов.Хочу спросить, через какое время они раздеваются?Нам уже 3 месяца
горбатенко Ольга Станиславовна
nag-egor
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Привет всем!!!! Расскажите пожалуйста кто-нибудь о том как мыть донского табби велюр smile заранее спасибо biggrin
ЯЯ
Nikosha
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Табби это окрас...Причем окрас при мойке??? Мыть обыкновенно, ванна, очень теплая вода, шампунь ( в зависимости что вы хотите от мойки) или любой детский шампунь... smile
Питомник канадских и донских сфинксов "КАТТИ ХАУС"!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Сфинксы » Подскажите sos!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: