Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Вязка (Как развязать кота?)
Вязка
Marucya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нужен совет! Дорогие, моему коту 1 год и 1 месяц, не развязан, мольбы о кошках с его стороны не поступало. У знакомой кошечка британочка, возраст больше 2-х лет, развязана. У кошки самый разгар загула, принесли её к нашему коту. Сегодня уже пошли 3-и сутки как они на одной территории, но ничего не происходит. Кот с ней познакомился, понюхались, побегали друг за другом, серенады попели, естественно успели подраться (не без того). Она около него вьется, всем видом даёт понят,что уже давно пора, но кот как "амеба", рядом лежит,просто наблюдает за ней. А сегодня утром она к нему подползла, мой котун её "закопал". Ребят,что делать? Кошка мучается, кот инициативу и интерес проявляет конечно, но по большей степени наблюдает за ней со стороны. К ним не лезем, помещение предоставили ( кот предпочитает уйти в сторону и посматривать за ней из - за угла). question
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Marucya, а какая порода у кота? Мой кот к примеру только после 2-х лет начал вязать. И это нормально к примеру для персов, но редкость для сиамов, ориенталов, сфинксов и т.д. И кстати чем позже развязывается, тем дольше потом вяжет.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Вязка (Как развязать кота?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: