Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
Ну очень строптивая
А-Мурка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 180
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наша королева начинает покрикивать. Мне кажется, я всего этого еще раз не выдержу. Пожелайте удачи. happy
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амина)
Пожелайте удачи.

wink

Кошка - друг человека!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амина, Как дела? Как ваша строптивая? Что не рассказываете? Может там уже внуков наньчите, а нам не хвастаетесь?!
PriscillaS
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! У меня британка. Ей почти 3 года. Течка давно уже началась ( в смысле первая). Приносила котов разных. ни в какую. а тут попался красавец. думаю, ладно уж, отдам к коту...но там в доме еще собака...так моя кобеля того чуть не порвала на лоскуточки! принесли обратно...с котом. должна сказать, что понравились он друг другу сразу! он по началу шипел...но это на новой территории потому что (наверно). потом обжился...и давай за кошкой по пятам ходить...а она-то....давай его корм хавать (хозяева принесли..я в отдельную мисочку насыпала). а он такой сидит...не понимает что вообще происходит! под вечер вроде понял чего от него хотят. забыла сказать, что котик молоденький совсем. годика полтора, по моему (но по габаритам больше моей в полтора раза!) в общем оба не развязанные. и так. он только на нее....она ляжет на спину и лежит....он вроде ее как-то перевернет....залезет...а она резко огрызнется и убежит...он за ней....ляжет ряжышком и сопит. потом попоет малех. она мурлычет, но жопицу не отклячивает... подойду, поглажу, потреплю за загривок....она встанет в позу...а он подходит и....начитает ее вылизывать...в буквальном смысле подмывать...О_о. прошел день...сейчас они дома одни...приеду с работы...может и получилось чего...только как понять??? и еще хочу их запереть в туалете...в небольшом пространстве...

вот что не так? и кот освоился...и она свою территорию не защищает...и нравятся друг другу...так в чем вопрос-то? уж очень котик красивый! шотландец вислоухий. уж какие котятки бы получились... happy

sator
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нашего мачо Кота было 100 кошек и НИ ОДНОЙ ОСЕЧКИ! Котята получаются от него просто изумительные! cool Приглашаем неразвязанных кошечек на вязку к опытному коту - результат ГАРАНТИРОВАН! У кота были такие агрессивные мегеры (мама не горюй!), но он их прекрасно укрощает - они становятся, как шелковые, потом от нас даже самые строптивые кошки уходить не хотят ))

Чeмпиoн порoды Тайский (старотипный СИАМСКИЙ) клубный КОТ (окрас Seal-Point) с ярким контрастом, голубоглазый галантный кавалер Marquis de l'Amur приглашает на вязку чистоплотных, здоровых кошечек (можно без документов). Развяжет кошку с любым характером, имеет многочисленное качественное шоу потомство - дает очаровательных здоровых котят. Недавний рекорд кота папочки - 7 и 8 котят в помете! Кот обладает очень важным качеством - НЕ МЕТИТ, - также, как и все коты в его родословной. Большой опыт в амурных делах! Котик очень нежен, ласков и настойчив, с легкостью соблазняет даже самых капризных и строптивых невест, которых другие коты не смогли повязать. Вязка под контролем - 100%-й результат. Обеспечим заботу и уход за Вашей любимицей. Вязка за котенка - залог 3000 р. возвращается. Продаются чистокровные тайские котята. Москва, СВАО, тел.8.(905.) 500-89-37, 8(499)940-68-79

Красавицы невесты и очаровательные детишки шикарного КОТЯРЫ фотоальбом см. здесь-
http://fotki.yandex.ru/users/d-marquies/album/128376/

См.видео детишек! )):
http://www.youtube.com/user....F4wLc8k

http://www.youtube.com/watch?v=cy7uYT3GNQA

SV
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Ну очень строптивая (Не дает и все тут...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: