Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Первая вязка КОШКИ (на что необходимо обратить внимание в выборе партнера)
Первая вязка КОШКИ
Шэлла
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите пожалуйста, а кошка, после спаривиния, обязательно должна кататься? Просто у меня кошка, после того как кот на нее залезет, начинает потихоньку орать, кот в это время делает свое дело и когда у нее уже глаза вылезли на лоб, а сама она орет так, что соседи стучат в стенку, они разлетаются в разные стороны, но кошка потом не катается по полу, проста сидит в шоке и шипит (если кот пытается к ней приблизиться), а потом они расходятся, а потом оба дремят, а потом все начинается с начала. Очень интересно, у каждой кошки по разному, или кататься должна обязательно?
Берегите себя
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Статья оченьполезная! Взяла на вооружние, авось пригодится когда!))) СПАСИБО!
fanama
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здраствуйте, моей кошечке уже как восемь лет а она всё ещё девочка! Пару раз ей котов приводили так они от неё в углах сидели.Всё-таки пора ей испытать материнское счастье)! Даже незнаю что делать ,может кто подскажит?!
Сообщение отредактировал fanama - Среда, 13.08.2008, 01:55:36
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
fanama, обычно кошечку несут к коту, а так конечно она их в угол загоняет, ведь территория ее. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
fanama
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот только кота осталось найти. А можно любого или желательно из своего клуба?! да и кокого возроста должен быть кот ,когда моей 8 лет? smile
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
fanama, если кошка породистая - то и кот должен быть соответствующий)) а возраст - я думаю не главное, можно и помоложе - главное чтобы кот опытный был cool

fanama
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras ,Спасибочки ! Кошка породистая со всеми прибом wink басами))
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Nemesida писал(а):
Плюс как я слышала первы 3 течки пережидают
две у нас уже прошли

С учетом того, что первая вязка не всегда бывает результативна, а кошка от пережитого стресса долго потом не течет, можете начинать и в год wink

Кошка - друг человека!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
wacko
Quote (fanama)
Пару раз ей котов приводили так они от неё в углах сидели.

Quote (fanama)
Кошка породистая со всеми прибом басами))

Очень интересно, в каком клубе Вы состоите, если за 8 лет никто Вам не объяснил и не помог с вопросами вязки? wacko

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Восемь лет для кошки,не сложно ли придется во время родов? Я свою рыжулю тоже решила повязать в три года первый раз (они жили вдвоем и та кошечка умерла,а Лисена скучала в одиночестве и я решила ее повязать и оставить котеночка),но у нас ничего не получилось,она не беременела.Два раза к коту носила.
Кто знает,может и получится,но я бы не рисковала. Это как для женщины рожать первый раз в 50 с лишним лет?!
У кого был опыт таких поздних родов,поделитесь?!

melisa50@mail.ru
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, у нас был опыт, что вислоушина только в 3 года лишилась девственности.
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня кошка когда "загуляла" принесли ей соседа беспородного. Унесли с разбитым носом. Потом принесли перса. Такая была любовь!!!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Marta)
У меня кошка когда "загуляла" принесли ей соседа беспородного. Унесли с разбитым носом. Потом принесли перса. Такая была любовь!!!

Разборчивая. Поди в хозяйку wink

Кошка - друг человека!
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Разборчивая. Поди в хозяйку

Ага!!! smile Но кота жалко...
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
отнесла я значит ее к голубому опытному британскому коту..
достала из сумки, она конечно в шоке от новой обстановки,ходит на полусогнутых в поисках укромного местечно , Кот за ней....но ей чето на него ваще пох! она вся в поисках укромного местечка, ну так вот, когда она мимо него проходит он почему то на нее шипит , она бедная от этого все щимиться...была уже одна потасовка...когда он защипел- дала она ему по мардам когтями, он немного потерпел и ее тожа, от испуга она всетами защимилась под кресло ...щаз рассклад такой- сидит под покрывалом от диванов а кот вверху на спинке...меня беспокоит ,чаго это он на нее шипит? не нравиться чтоли?....пару раз пыталься с ней вступить в диалог мявкал - безответно ..млин вот успеют они до понедельника или нет? есть способы для ускорения процесса

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Первая вязка КОШКИ (на что необходимо обратить внимание в выборе партнера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: