Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » ВЯЖЕТ или НЕТ?????
ВЯЖЕТ или НЕТ?????
tatmir
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 5 дней у нас дома кошка. Первая вязка и у кота и у кошки. Мой мальчишка очень активный. Запрыгнул на нее сразу, хоть она и шипела первые 3-4 часа. Потом растеклась, вертит задом перед ним, он хватает за шкирку ее и начинают ходить поровозом по всей кухне (мы им кухню выделили).Кошка идет, кот на ней и так пару минут, а потом она падает на бок Он и так и этак пристраивается, а потом убегает. Пытались с мужем кошь фиксировать, но кот видимо стесняется. Делает вид, что он просто мимо пробегал: то попить, то поесть, то к лотку и т.д .
В первый день было два раза, когда она истошно кричала, а потом валялась на спине. Но следующие два дня все у них происходило в изоляции за закрытой дверью, и криков мы больше не слышали. Вчера вечером наблюдали, продолжают ходить паровозом , садок при этом не было. Завтра кошь заберут. С ее хозяйкой мы договаривались в устной форме, она забирает кошку/нам деньги за вязку, если не забеременеет - привезет кошь на повторную вязку. Я читала, чтобы забеременеть д.б. 5-7 садок, а у нас только две, и то мы не уверены,были они или она просто так кричала Что делать????? Ставить на коте крест и кастрировать? Кот имеет титул CH.. возраст год и месяц, судьи все говорят только в разведение. Может он никогда не сможет?
И как быть с деньгами? Отдать как за несостоявшуюся вязку и сказать что ничего не было? Или ждать второй вязки?
А теперь еще хозяйка говорит, что надо бы кошь подольше подержать, т.е. неделю в совокупности. Не много ли???????????????
Юльчик
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я читала что когда кот заканчивает,то кошка сильно орёт surprised ,а потом кот спрыгивает назад или вбок и если оплодотворение произошло кошка как раз катается на спине...
Если у вас есть кошка,вы возвращаетесь не в дом,а ДОМОЙ...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
tatmir, кот свое дело делает, крест на нем ставить глупо. Это больше от кошек зависит кто как вяжется - кто-то нормально, кто-то на бок заваливается и т.п. Тем более обычно кошки вяжутся когда никто не мешает, ночью обычно. Я видел как у мой кот кошку только 1 раз повязал и 8 котят (правда с родами не повезло, но все же).
После успешной садки кошка должна кататься по полу, тогда оплодотворение пройдет нормально, лучше на это обращать внимание. У меня кошка одна никак кататься не хотела, пришлось так ее перекатывать с бока на бок после садки, зато несколько котят совместно "накатали" biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
сашик
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
эхх dry
зим
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » ВЯЖЕТ или НЕТ?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: