Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » очень важно,помогите разобраться,плиз!!! (вязка)
очень важно,помогите разобраться,плиз!!!
Suslik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у меня кот страйт 11 месяцев,но у него масинькая проблемка ,у него одно яичко.......
и я неделю назад купила скоттиш-фолда девочку почти 5 месяцев .......
и вопрос?можно ли их вязать?и будут ли котята поскольку у него одно яичко???напишите пожалуйста мне очень интересно.......если низя такдапридется своей девочке другого мужа искать...........
заранее спасибо

тра та та
ykoms333
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет такой кот не может быть производителем . Эта проблема передаёться будущему поколению . Подыщите другого котика .Для племенного разведения такой кот непригоден .
glamuriatina
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите ! у меня кот мэйн -кун , отец трижды чемпион мира , живу в Севастополе , не могу найти для вязки кошечку... в клубе разводят руками...мой т. (0505701958) Наташа.
Очень жалко моего мальчика , ведь он просто красавец... победитель в бэст в Херсоне в 2009 г. на международной выставке кошек...
Заранее благодарна ....

мэйн-кун -гигант с любящим сердцем
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » очень важно,помогите разобраться,плиз!!! (вязка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: