Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Британская кошечка не развязана.
Британская кошечка не развязана.
Zerkalova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подарили мне британского котенка,клубного,но я родословную не оформляла,не планирую разводить британцев,хочу стерилизовать.
Ищу кота для вязки..лучше конечно британца,чтобы котятки красивые получились.
Волнуюсь за нее, потому,что гуляет без перерыва уже несколько месяцев,исхудала совсем...больно смотреть,как мучается..мне кажется она очень тяжело эти периоды переживает. Кошечке годик исполнился.

вот она моя девочка

Готова заплатить 1000 руб. но больше не потяну. Могу отдать котятами.
Желательно район ЗАО...
тел.8-926-747-5051 Алиса

oksy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня есть молодой кот британец 1,8 лет. Тоже пока не было кошек, но очень хочет кошечку. Правда живет он в Подмосковье в Солнечногорске. Если кого заинтересовало мое предложение, пишите в личку или звоните 89037744720 Оксана. Вязка на нашей территории.
Сообщение отредактировал oksy - Четверг, 16.12.2010, 15:42:17
oksana_shatilova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Молодой шотландский вислоухий кот, Dunkan, приглашает на вязку невест. Опытен. Окрас - черное пятно на серебре (ns24). Отличная родословная. Паспорт и все прививки есть. Вязка на территории кота. Стоимость вязки - 1000 р.
Контакты
e-mail: oksananewbox@mail.ru
GSM: +7(926)384-89-50 Оксана
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Zerkalova, а зачем Вам ее вязать,если не планируете разводить?И еще мучаете кошку пустыми течками question
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Британская кошечка не развязана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: