Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Возможна ли вязка (разные окрасы)
Возможна ли вязка
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Если кот имеет зеленые глаза, то с глазами у котят могут быть проблемы у всех желтоглазых окрасов (наличие зеленого ободка), что является недостатком.

А я где-то читала на этом форуме, что цвет глаз передается весте с окрасом шерсти. Значит котята могут быть и со стандартным окрасом глаз???

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
В американских, по-моему, классиков уже ни в каком окрасе не пускают.

Ищя шиншиллу я случайно наткнулась на персидских котов с кукольной мордочкой, посмотрела..... классики....


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
ekaterinarisa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого окраса можно взять котика, если кошки
следующих окрасов: ns 24, f 24, n 24. Сейчас предлагают черного, кремового и шоколад.
kroshka1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, пожалуйста, какого кота лучше подобрать для кошки с окрасом голубой дым, чтобы получить котят черных, голубых или тебби?
amina070209
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет,подскажите, у меня кошка кремовый мрамор вязали с черным котом, родились четыре котенка: кошка браун, два рыжих кота и один кот ред пойнт, вот и вопрос как он получился? после второй вязки с этим же котом родились две черепашки  и красный мрамор котик. У кота отец ред пойнт, это от дедушки? И второй вопрос кошка черепаховая, а кот арлекин с красным какие получатся котята, и кошка кремовая мраморная кот тот же арлекин с красным, какие котята? question
amina070209
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я наверное не в ту темку написала извените
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Возможна ли вязка (разные окрасы)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: