Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Двойная вязка, что будем??
Двойная вязка, что будем??
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день.

Дело в том, что у моей подруги кошка, когда началась течка,кошку отвезли к коту,он ее покрыл.
Родственники подруги уезжали в другой год и попросили взять к себе кота, подруга не отказала,так как раньше всегда брала к себе (кошка кота не подпускала), ну и в этом раз без задней мысли взяла кота, решила что течка у кошки закончилась,раз она больше не орет и не просит кота,тем более только что привезла после вязки с другим котом.
Теперь звонит мне и голосит,что делать, кот родственников покрыл ее кошку и она подозревает что не один раз (до этого ночь она была на работе,только вернулась).

Так вот меня интересует такой вопрос,стоит ей переживать или нет??? Ведь ее кошку еще повязал кот,несколько дней назад, дня 2 или 3.
Что теперь котята будут разной породы или там уже помесь? Так кошка у нее канадский сфинкс, а кот родственников британский вислоушка.
Она в панике...это что теперь получится то(((( Ругать ее не нужно, сама она не осмелиалсь создать такую тему,так как знает что полетят в нее помидоры,каждый мог ошибиться,тем более вислоушку этого некуда было девать.
Сообщение отредактировал Мяу) - Пятница, 11.11.2011, 11:47:57
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Благоприятные вязки со 2-4 день. С четвертого дня вязки обычно пустые так что думаю не стоит переживать.
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cahir,Надеюсь так оно и будет.

И вопросик от себя хочу спросить, у меня кошка на днях должна родить,сегодня уже 66 дней, а признаков что скоро рожать ей - НЕТ , бывает такое что носят больше 70 дней??
Я с этим не сталкивалась,обычно кошки рожали до 65 дней и по 5-6 котят (это деревенские кошки), а это у меня первый раз беременная.
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Cahir)
Благоприятные вязки со 2-4 день.

У нее кошка в общей сложности неделю кота просила, ну через месяца 2 увидим, что получится... Даже представить не могу,что там...если кошка лысая, а кот с шерстью.
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Мяу))
бывает такое что носят больше 70 дней


Я читала, что и 72 дня бывает. Мне ветеринар объясняла, что после вязки + 2 дня и от этого числа +65 дней. Всегда так, когда ждешь считаешь и прибавляешь). Но также говорят, что чем меньше котят, тем дольше срок, длиношерстные на несколько дней носят котят дольше чем короткошерстные.

Возможно, что моя киса тоже беременна, тоже очень хочу с котятами повозится. У меня кот так любит их тискать, сплошное умиление.

Также слышала, что когда у кошки начинаются роды у нее уши холоднеют и котятки внутри замирают. Мне кажется, что сегодня вечером или в течении двух дней обязательно ваша киса разродится, но если этого не произойдет лучше обратится к ветеринару.

Как родятся обязательно напишите и фотки покажите smile
Сообщение отредактировал Cahir - Суббота, 12.11.2011, 12:59:04

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cahir, Ну будем ждать, кыса у меня Невачок, конечно выложу фото.
А у Вашей кысы когда вязка была?Тоже первый раз?
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, второй, но это было год назад, и роды принимал ветеринар, т к котята были большие, и роды были сложные, троих котят потеряли, одна девчонка осталась, но получилась шикарная. На этот раз (конечно если вязка удачная) я тоже заранее договариваться буду, т к роды либо 31 декабря, либо в первых числах получатся.
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cahir, А Вы на узи ходили?Как узнали что крупные?Может и мне сходить.
Какая порода кошки?
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мяу), это хорошо, что у вас в городе есть клиники, где есть оборудование))) сходите конечно, если есть такая возможность.
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котята у кошки могут быть от двух котов.Уж поверьте по опыту.Кошка может носить больше 70 дней, уж тоже поверьте по опыту.А там, как природа матушка распорядится, так и будет.Но если у Вас будут какие сомнения, то после 70 дней, роды можно стимулировать,правильно только нужно стимуляцию проводить и при присмотре вет. врача.Но это в случае какой патологии.А так, ждите.И еще, кошки могут откладывать роды, если кошка видит, что Вам некогда ею заняться.Так что может причина в Вас.
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, Ну мы готовы, еще мне сказали,что за день,два до родов у кошек молозиво появляется,это всегда так?
Я отпуск взяла)Специально чтобы быть с ней)
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Мяу))
Сова, Ну мы готовы, еще мне сказали,что за день,два до родов у кошек молозиво появляется,это всегда так?

Что груди налитые у одних можно заметить, у других кошек нет.Но это не значить что если Вы не видите. что у кошки нет налитости грудей, то нет и молока.Оно может появиться и после рождения котят.Котята начнут сосать и молоко появится.А груди не всегда за 2 дня наливаются.У некоторых кошек и раньше.
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот нам кошечка принесла сюрприз)))
Разродилась быстро и легко, 6 котяток за час.
Я готовилась к 3 теббикам)А вышло все по генам.









Сообщение отредактировал Мяу) - Вторник, 15.11.2011, 13:03:05
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не могла смотреть без улыбки на устах!У вашей кошки замечательные малыши, и качество фоток очень хорошее.А то что кошка так быстро разродилась, говорит о том, что у нее сильный организм.Это очень хорошо.
Будут ваши малышата подрастать, жду еще фоток, и желательно в том же качестве!
Удачи!
Мяу)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, Да,конечно,буду сюда тогда кидать,а то я не знаю, как на этом форуме и где темки с котятами создают, не на продажу.
Надеюсь здоровье всегда будет присутствовать.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Двойная вязка, что будем??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: