Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » ЭКЗОТ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЯЗКИ
ЭКЗОТ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЯЗКИ
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cool B) cool
Экзотический к/ш кот,
д.р. 19 февраля 2005 г,
окрас черный мрамор на серебре,
Интерчемпион FIFe,
приглашает на вязки опытных клубных кошечек. Питомник "Silver Spell".

Тел. (812)553-1328, +7906-2477647, Елена
www.moonlightcats.narod.ru

Сообщение отредактировал helenkis - Воскресенье, 13.05.2007, 17:28:53
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кот не развязан, подскажите пожалуйста, может и нет смысла его пытаться развязать? Ему уже 2 с лишним года (см.фото выше), покупался в питомник за немалые деньги, под него взяты кошки... Но с кошками, и своими и чужими, только дерется! Даже брали вечно гулящую на месяц, в итоге она переселилась на шкаф и уже оттуда не слезала,- так он ее запугал (хотя кошка отличалась очень податливым характером, сама лезла к котам). Неужели придется кастрировать кота?! Жалко...
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, Ну если ему так не нравятся кошки, то как противостоять природе? Такой он уродился. cry
Вот моя перся наверное бы никогда не полезла на шкаф, увидев кота. biggrin


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
Неужели придется кастрировать кота?! Жалко...

Ни в коем случае!!! cry Коты капризничают пока у них не появится конкурент! Мы в Ассоциации наблюдали подобные капризы, когда кот отказывался вязать своих кошек, но вязал других (приходящих) или когда шла агрессивная реакция производителя на всё, что движется (в смысле на кошек). Однако, например на выставках эти коты ведут себя как собственники в окружении конкурентов и пытаются повязать рядом сидящую свою кошку. biggrin Бывают и такие капризы природы! wink

У Вас очень красивый кот!!! Поэтому боритесь за него и временно идите на хитрости, ради того, чтобы развязать котика. Только помните, что с такими котами нужна исключительно любовь, терпение и выдержка владельцев. Узнайте у заводчицы о характере других выпускников питомника. Возможно, сочтете целесообразным взять еще одного кота, для обоюдной стимуляции их активности. Как я поняла, кошками Вы уже обзавелись. Пробуйте! wink


Храмовая кошка Богов не боится
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за советы! Я действительно планирую оставить себе еще одного котика от моей кошечки. Но тогда котенку с детства надо жить с котом, иначе он его не примет. А от кошки отлучать не хотелось бы... В душе есть надежда, что маленький, развязавшись, научит большого. У заводчицы я, естественно, в первую очередь этим вопросом интересовалась. Она успокоила, что серебро созревает поздно, да к тому же еще и линия такая, мол с 2 до 3 лет развязываются, а один кот в 5 лет только развязался! Но тот кот кошек вообще не хотел, они его не интересовали в принципе. А мой так и гоняется, так и орет, но я уже кошкам отказываю, боюсь за их здоровье, еще раздерет, не дай бог!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
Но тогда котенку с детства надо жить с котом, иначе он его не примет.

Примет и еще как, только котенок должен быть до возраста половой зрелости! wink Взрослый кот разумеется будет звездой первой величины и главой прайда, а молодой котик станет перенимать опыт и осваивать свою нишу в кошачьем семействе. biggrin
Сообщение отредактировал clevercat - Вторник, 15.05.2007, 20:27:05

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » ЭКЗОТ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЯЗКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: