Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ксюнечка (британская) ищет "прынца"
Ксюнечка (британская) ищет "прынца"
lynt
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем большой здрасте.

Проблема в том, что мы уже не слишком молодые (около 5 лет), но выглядим на все 1 год, и давно уже хотелось бы родить котят. К тому же с сегодняшнего дня, кажется, начинается "хочька".
Единственное: нужен подходящий жених. Разбираюсь я в породах плохо, но если не ошибаюсь, правильно называется "британская, окрас черные пятна на серебре", зовут Ксюша.
Если кто окажется заинтересован (можем предоставить жилплощадь, думаю ей так будет и спокойней), пишите мне на мэйл lynt@mail.ru или стучитесь в аську 431-770-664.

С уважением, Катерина.

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
lynt, посмотрите каталог котов http://cat1.ucoz.ru/load/28-1-2 там сейчас 40 британцев biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
lynt, а фотография Вашей красавицы есть? Окрас звучит заманчиво. При определенных условиям у нас в клубе можно найти партнеров. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ксюнечка (британская) ищет "прынца"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: