Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кошечек - невест!!! (Британец на вязку)
Ищем кошечек - невест!!!
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, очень красивый котик. А вы случайно не в августе в Казане на выставке были, вроде я видела котика. happy
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
а как из Казани мы летом приехали с кубка Татарстана - его как подменили, начал петь, меня насиловать, вообщем не кот, а просто всбесившийся бык какой то

В известном смысле Вам повезло. biggrin Кот хоть как-то проявляет интерес к кошкам, а у меня этот джентльмен на аватаре во время течки кошек (к него маленький гарем) почему-то предпочитает мое общество и ему достаточно мирно сидеть рядом или спать в кресле. biggrin Вот какие наши котики все разные! wink
Quote (Ньютон)
Будем рады, если вы будете иметь нас ввиду для своих красавиц-невест...Окраса мы голубого мраморного

Да уж окрас у Вас особенно привлекательный, яркий и четкий, так что мы будем дружить с Вашим котиком. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Ньютон, очень красивый котик. А вы случайно не в августе в Казане на выставке были, вроде я видела котика.

Svetik, дада именно в августе этого года - привезли от вас кучу положительных эмоций. Такой организации я в Москве не встречала - чего стоит турбаза на которой мы ночевали и поход ночью на озеро biggrin
И сама выставка прошла без сучка и задоринки!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
В известном смысле Вам повезло. Кот хоть как-то проявляет интерес к кошкам, а у меня этот джентльмен на аватаре во время течки кошек (к него маленький гарем) почему-то предпочитает мое общество и ему достаточно мирно сидеть рядом или спать в кресле. Вот какие наши котики все разные!

Да я тоже думала, что мой будет спокойным и долго не запросит кошку, он такой флегматик был, а теперь.......вообщем постоянно убеждаюсь, что кошки гораздо разнообразнее по характерам и интереснее духовно чем человек smile

Quote (Clevercat)
Да уж окрас у Вас особенно привлекательный, яркий и четкий, так что мы будем дружить с Вашим котиком.

Мы за всеми поднимающимися конечностями и хвостами!!! Давайте дружить домами tongue exclaim


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
И сама выставка прошла без сучка и задоринки!!!

А сама ходила в восторге по выставке, особенно замечательно было из жары заходить в прохладненькое помещение. biggrin На сколько мне говорили, тот клуб который проводил выставку, всегда очень организованно подходит ко всему, в особенности к выставкам и приезжим гостям. Жалко только персов мало было. А еще планируете приезжать в Казань на будущие выставки? Так хочется вашего коту рассмотреть. Такой он сладкий мишка smile А прогулки по городу где устраивали?

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
А сама ходила в восторге по выставке, особенно замечательно было из жары заходить в прохладненькое помещение. На сколько мне говорили, тот клуб который проводил выставку, всегда очень организованно подходит ко всему, в особенности к выставкам и приезжим гостям. Жалко только персов мало было. А еще планируете приезжать в Казань на будущие выставки? Так хочется вашего коту рассмотреть. Такой он сладкий мишка А прогулки по городу где устраивали?

Svetik

Да ятоже поражалась залу и его атмосфере, особенно после того как мы кохом чуть не померли от жары на Содружестве весной, у меня после выставки руки болели дней десять - все 2 дня обмахивала Тотоху, чобы ему было попрахладнее.
Да уж "Казанская легенда" от души постаралась, продумывала все мелочи. Единственное, чему я очень благодарна Содржеству так это знакомству с членом "казанской легенды", ее питомником золотых шиншил и тому что, она буквально выпихнула меня приехать в Казань.
Есаул ваш казанский как звездил на выставке - просто сладкий экзот!!!! happy
Обязательно приеду к вам на следующий год, потому что такую выставку нельзя пропустить biggrin

Погулять вот не пришлось - в субботу утром мы приехали, прям с вокзала на выставку, а в воскресение сразу с выставки на поезд. С работы меня не отпустили на будни, а вовремя выставки времени погулять тоже не нашлось - учавствовали первый раз по ТИКА и 6 рингов каждый день четсно говоря ошеломили и меня и коша - не ожидали, что будем носится как ужаленные целыми днями.

Так что делегацию из двоих членов, один из которых усатый полосаты , точно ждите в следующем году! А вы к нам в Москву обязательно приезжайте


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
с членом "казанской легенды", ее питомником золотых шиншил и тому что, она буквально выпихнула меня приехать в Казань

А у нее случайно сайта нету? Может ссылочку знаешь?
Quote (Ньютон)
точно ждите в следующем году

Ну это просто замечательно, я буду ждать с нетерпением wink
Quote (Ньютон)
А вы к нам в Москву обязательно приезжайте

Пока нету кошки, которую можно выставить. В будущем где-то через годик планирую какую нибудь красавицу купить. Ну а тогда наверное и в Москву можно biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
А у нее случайно сайта нету? Может ссылочку знаешь?

Да есть канешан, но я не помню. Обычно я делала так - набираешь в яндексе "казанская легенда", потом кликаешь на сответствующую ссылку клуба - казанская легенда, а в нем уже по ссылке уходишь на ее сайт.

Quote (Svetik)
Ну это просто замечательно, я буду ждать с нетерпением

дык всенепременно, должна же я и сама отдохунть в Казани, тем более у вас там такая красотища!!!

Quote (Svetik)
Пока нету кошки, которую можно выставить. В будущем где-то через годик планирую какую нибудь красавицу купить. Ну а тогда наверное и в Москву можно

Надоть срочно найти! Я счас даже не представляю как я без своего Плюхи жила smile

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Надоть срочно найти!

У меня есть 2 любимые красотульки http://cat.ucoz.ru/forum/46-1963-29 , одна из которых родила 3 октября 2 котиков. Так что без любви не обходимся, но им на выставку нельзя, родословных нету.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Да есть канешан, но я не помню. Обычно я делала так - набираешь в яндексе "казанская легенда", потом кликаешь на сответствующую ссылку клуба - казанская легенда, а в нем уже по ссылке уходишь на ее сайт.

все замечательно, но тот адрес где раньше была Казанская легенда не работает, сайт типо заблокирован. wacko

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
все замечательно, но тот адрес где раньше была Казанская легенда не работает, сайт типо заблокирован.

у меня на работе лежит каталог с этой выставки, я в понедельник гляну и отпишусь тогда. Я помню что клую у Лены называется Peppercats. А вот что там дальше не помню...Хотя на выставке ходили упорные слхи, что "Казанская легенда" наверное больше не будет заниматься организацмей кубка татарстана sad , но посмотрим, что будет на след. год


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
У меня есть 2 любимые красотульки http://cat.ucoz.ru/forum/46-1963-29 , одна из которых родила 3 октября 2 котиков. Так что без любви не обходимся, но им на выставку нельзя, родословных нету.

Какие куклы!!!, а уже детки просто сладеныши, исцеловать!!!!

У моего кстати после помывки такой же вид - причем галаза такого размера, будето в попе у нас баночка с шампунем cool


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
причем галаза такого размера, будето в попе у нас баночка с шампунем

biggrin biggrin biggrin
Quote (Ньютон)
"Казанская легенда" наверное больше не будет заниматься организацмей кубка татарстана

ужас, надеюсь это только слухи. И мне очень странно почему же их сайт не работает уже где-то с месяц.....

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
ужас, надеюсь это только слухи. И мне очень странно почему же их сайт не работает уже где-то с месяц.....

Насколько я знаю у руководителя клуба случилось горе и в этом то году шой мол не состояться, но ради нас кошеводо, выставку все таки сделали...а вот на следующий год, даже не знаю - устали девченки, для нас праздник, а для них тяжелый труд!! cry


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
для нас праздник, а для них тяжелый труд!!

Да уж, они наверно конкретно вымотались за ту выставку.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кошечек - невест!!! (Британец на вязку)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: