Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Британская голубая кошка! (Ищет кота)
Британская голубая кошка!
Murmusenok
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Rodion, кошечка просто прелесть! У меня ситуация такая же как и у Вас, котенок подарочный, без документов, хотя родители чемпионы выставок. Сейчас котенку год и три, ищем кошечку. Отзовитесь, если интересно!
katerina911
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мне в принципе всё равно кто родиться у вашей кошки и куда вы их потом денете, кот у меня вислоухий шотландец, очень хочет кошку, но не знает что с ней делать. звоните 8905 7858925
serg33443
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас есть Британец скоттиш-страйт голубого окраса (1 год) ищет вислоухую привитую подружку, развязан. Привит. Отличная родословная.

Живем в Балашихе. Если вас это заинтересует – звоните. За вязку берем 1500 руб. или котенка

8-915-339-4554

lera2312
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у нас котик Селкирк рекс,красивый кудрявый,окрас красное серебро.все прививки есть,ветпаспорт,родословная.8 месяцев.цена договорная
89165500263.
felicita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мне очень нужен шотландец вислоухий кот для моей девочки!!!

Елена

210-90-80
теплый стан
москва

serg33443
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте.

У нас есть скоттиш-страйт голубого окраса (1.4 года, фото могу выслать) ищет вислоухую привитую подружку, развязан. Привит. Отличная родословная.

Живем в Балашихе. Если вас это заинтересует – звоните. За вязку берем 2000 руб или котенка.

8-915-339-4554

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Британская голубая кошка! (Ищет кота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: