Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Рыжий красавец (хочет женится :))
Рыжий красавец
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Рыжий котик, без породы и родословной хочет познакомится с симпатичной здоровенькой кошечкой happy Наш Тимоша ещё не развязан, ему 5 лет. Раньше кошечку не просил, а сейчас очень хочет!
Кот здоров, привит, имеет паспорт biggrin Очень культурный, не метит! Мы находимся в Москве, между метро Тульская и Павелецкая.
Мы снова ищем невесту! smile Кот уже опытен, стал немного старше, ему 7 лет, но очень бодр и весел! biggrin
Только, к сожалению, не можем пригласить кошечку к себе сейчас (у нас очень маленький ребёнок), зато кот поедет в гости smile Уже был такой опыт, весьма положительный!

Фото нашего котьки:


Для быстрой связи пишите в асю 264081537 wink
Сообщение отредактировал Timoshka - Четверг, 01.12.2011, 01:59:58
vasiliska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой симпатичный у Вас котик! cool Он нам очень понравился!!!
А нашу неопытную девушку зовут Василиса, ей 1 год и 4 месяца. Она тоже с паспортом и привита biggrin Поженим?

8 (910)478-65-15 (Надежда)
Сообщение отредактировал vasiliska - Вторник, 28.04.2009, 00:59:49
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киса у Вас очень красивая! happy Наш Тимоня не против женится tongue Только от нас в воскресенье уехала кошка и Тимка теперь всё время спит (она у нас неделю пробыла, так как оба без опыта, долго соображали biggrin ) Но через некоторое вемя с удовольствием!!! А у неё сейчас течка?

Сейчас заметила, что глаза у наших питомцев очень похожи! tongue

Сообщение отредактировал Timoshka - Вторник, 28.04.2009, 14:16:53
vasiliska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот, нас опередили! surprised Как здорово, что все получилось biggrin
Василек начинает покрикивать, но пока не активно. К праздникам, я думаю, раскричится...
butuzowa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, актуальна ли информация о вязке кота? У нас симпатичная ласковая трехцветка, неразвязанная. Фото не могу подключить, вышлю по почте. Как с вами связаться? Очень понравился ваш кот. Ольга
butuzowa@mail.ru
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (butuzowa)
Здравствуйте, актуальна ли информация о вязке кота? У нас симпатичная ласковая трехцветка, неразвязанная. Фото не могу подключить, вышлю по почте. Как с вами связаться? Очень понравился ваш кот. Ольга
butuzowa@mail.ru

Ольга, информация актуальна! happy Я сейчас как раз хотела искать невесту нашему Тимоше! Год назад мы его развязали, родились чудесные котята wink
Со мной можно связаться по почте: irochka_irusya@mail.ru , или по асе 264 081 537, там скину телефончик!
мармеладка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день всем!
[b]Рыжая кошечка ищет опытного котика для первого раза! [/b
телефон для связи 8-926-331-76-11 Юлия
или ел. почта 777yulik@mail.ru
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Информация о поиске невест актуальна, так что добро пожаловать! smile happy
anitaanna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Ищем котика. Ваш очень понравился. Может познакомить Вашего Тимошу с нашей Лилу: http://s57.radikal.ru/i158/1005/6a/77da7352c33b.jpg
Лилу здорова, есть все прививки.
Звоните: тел. 8 964 785 32 20 Анна

Лилу
knopa87
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скажите плз в чем проявляется его прошение кошечки? я как полный профан не могу понять как коты просят кошек... у кошек то это явно проявляется, а вот у котов как?
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (knopa87)
Скажите плз в чем проявляется его прошение кошечки? я как полный профан не могу понять как коты просят кошек... у кошек то это явно проявляется, а вот у котов как?

Наш кот ходил и призывно орал biggrin А вообще он у нас крайне редко так себя ведёт, вполне такой ручной постоянно, как-будто кошки его не интересуют, ходит занимается своими делами... А вот когда видит кошку, начинает урчать и бегать за ней biggrin
Некоторые коты метят территорию, когда хотят кошку.
Timoshka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тема актуальна как никогда!!! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Рыжий красавец (хочет женится :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: