Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » как откорректировать поведение, (если это возможно)
как откорректировать поведение,
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (gusenichka)
Мне настойчиво советуют ее стерилизовать

Дайте ей уже обвыкнуться, что же Вы ее опять в стресс вогнать хотите. Отрезать всегда успеется, а вот восстановить иммунитет после стресса - вещь наиважнейшая.

Кошка - друг человека!
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Дайте ей уже обвыкнуться, что же Вы ее опять в стресс вогнать хотите. Отрезать всегда успеется, а вот восстановить иммунитет после стресса - вещь наиважнейшая.

Тоже такого-же мнения.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
gusenichka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Доброго времени суток!
Итак рассказываю наши новости: мы сидим на руках, еще боимся когда нас берут на руки но уже не шипим! и не убегаем просто прижимаемся к полу, когда берешь на руки и начинаешь чесать сразу испокаивается, стала спать у мужа на руках ! до этого она его побаивалась только гладить себя давала, гуляем по дому, валяемся на ковре вытянув все лапки smile носимся со Стешей smile хулиганка та еще smile Смена корма пошла на пользу шерсть аж переливается вся. Думаю еще чуток и мы *оттаем* совсем, может и сладкой тискательной кошкой станем biggrin

Немного от себя.
Все таки как не выглядела идея с клеткой ужасно,но она действительно помогла. Со временем Клео стала просить уделять ей внимание она разговаривала, садилась у двери клетки и протягивала лапки между прутиками и я ее гладила, разговаривала, потом стали клетку держать открытой и когда ей надо было использовала ее как крепость : пряталась, спала. играла в ней. Вообще она стала мало прятаться под шкафы она теперь любит лежать по среди комнаты на ковре и чтобы с ней ласково разговаривали она тогда на спинке лежит отталкивается от пола лапками и ездит на спине разговаривая с нами smile Чуть разберусь с работой и вывешу ее фотки.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » как откорректировать поведение, (если это возможно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: